Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги и зоны риска зимой...Пешеходы и водители..Боитесь ли вы ездить в зимнее время?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
мамонтенок ***В ответ на Ключик
Ключик
то спотыкнусь, то подскользнусь и все бегом
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Поосторожнее))
Алексей К.
по молодости кстати очень любил зимой выбираться на безлюдные дороги и дрифтовать по снежку на машине, потом прошло, но иногда как в занос немного тянет адреналинчик приятный в голову бьёт
КлючикВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
по молодости кстати очень любил зимой выбираться на безлюдные дороги и дрифтовать по снежку на машине, потом прошло, но иногда как в занос немного тянет адреналинчик приятный в голову бьёт
СсылкаПожаловаться
адреналин да, я если бы за рулем сидела, в вечернее время, когда горят огни, мчалась бы с приличной скоростью, такое впечатление, что хочется к звездам
Beladonna@
не боюсь...и в ливень, и в снег, и в гололед, и в сугробах....плавали - знаем)))))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не боюсь...и в ливень, и в снег, и в гололед, и в сугробах....плавали - знаем)))))
СсылкаПожаловаться
бесстрашная какая Беладонна
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
бесстрашная какая Беладонна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та чо уж там. жизнь заставит - и не так раскорячишься))))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
та чо уж там. жизнь заставит - и не так раскорячишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да , характер еще видно боевой
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
это да , характер еще видно боевой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...угораздило
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да...угораздило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодчина, я в личной жизни не очень решительная, на работе только
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
молодчина, я в личной жизни не очень решительная, на работе только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, хорошо ли это, или плохо...как есть))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не знаю, хорошо ли это, или плохо...как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нигде не пропадешь, ни в тылу , ни в бою
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
нигде не пропадешь, ни в тылу , ни в бою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть и свои минусы))
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
есть и свои минусы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эмоции быстро бегут
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
эмоции быстро бегут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужики бегут.....
таша таша
Пешком.
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Пешком.
СсылкаПожаловаться
пешком не страшно, я тоже стараюсь пешочком
Марго
Вечером опасно пешеходам, плохо видно их. И ещё многие водители когда попой выезжают не убеждаются,что сзади никого нет. Так пару раз на коляску чуть не наехали, поубивала бы
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Вечером опасно пешеходам, плохо видно их. И ещё многие водители когда попой выезжают не убеждаются,что сзади никого нет. Так пару раз на коляску чуть не наехали, поубивала бы
СсылкаПожаловаться
стараюсь идти по освещенным улицам
Beladonna@В ответ на Марго
Марго
Вечером опасно пешеходам, плохо видно их. И ещё многие водители когда попой выезжают не убеждаются,что сзади никого нет. Так пару раз на коляску чуть не наехали, поубивала бы
СсылкаПожаловаться
выезжаешь попой, а они такие в темноте во всем черном прям под зад влезают...просачиваются...хорошо задний парктроник срабатывает - стоп.........
Alex Z
Неважно, зимой или летом едешь. В дороге, как в жизни, ид* 0ты всегда попада/тся. Судьба. Как Бог даст......
КлючикВ ответ на Alex Z
Alex Z
Неважно, зимой или летом едешь. В дороге, как в жизни, ид* 0ты всегда попада/тся. Судьба. Как Бог даст......
СсылкаПожаловаться
все бывает
Милана
Я раньше гоняла и по снегу и по гололеду,да еще и на старой машине..А после переезда в более теплые края, сейчас уже отвыкла от снега и один раз, когда он выпал - "ползла" 30 км/ч в панике.....
КлючикВ ответ на Милана
Милана
Я раньше гоняла и по снегу и по гололеду,да еще и на старой машине..А после переезда в более теплые края, сейчас уже отвыкла от снега и один раз, когда он выпал - "ползла" 30 км/ч в панике.....
СсылкаПожаловаться
напугалась снега, непривычно
ээ
Начну со 2-го вопроса: нет, не боюсь. И вообще, считаю, что если человек боится ездить зимой, или в сильный дождь, или в туман, или.... много когда, то ему лучше машины не иметь, а пользоваться городским транспортом, либо сидеть пассажиром. Я езжу в любой сезон, в любую погоду. ситуации были всякие, но никогда ничего серьезного (тьфу, тьфу!). Потому что четко соблюдаю независимо от времени года и дорожных условий, нехитрые правила: ПДД, скоростной режим и правило "трех Д" - "дай дорогу дураку". Удачи на дорогах!
КлючикВ ответ на ээ
ээ
Начну со 2-го вопроса: нет, не боюсь. И вообще, считаю, что если человек боится ездить зимой, или в сильный дождь, или в туман, или.... много когда, то ему лучше машины не иметь, а пользоваться городским транспортом, либо сидеть пассажиром. Я езжу в любой сезон, в любую погоду. ситуации были всякие, но никогда ничего серьезного (тьфу, тьфу!). Потому что четко соблюдаю независимо от времени года и дорожных условий, нехитрые правила: ПДД, скоростной режим и правило "трех Д" - "дай дорогу дураку". Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Я пассажиром люблю ездить и конечно уважаю осмотрительных водителей, всего хорошего вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем