Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги которые мы выбираем.

Каждая вторая тема о измене, как жить , как пережить....
А вы вдумайтесь, вы же сами себе создаете жизнь в которй вы живете в кошмаре.
Соцсети в которых вы выпасаете своих мужей, телефоны в которых роетесь, звоните, следите..... и зачем??
Что бы уличить мужа ( сожителя) в измене, устроить скандал, обличить,и...... продолжать с ним жить и спать! При этом не прекращать его уличать и истерить.

Вот я тут болела недавно, дома лежала с температурой, и пересмотрела некоторые сериалы...
Ликвидация: Виталий Егорыч знакомится с Антониной Царько, у них завязывается красивый роман, она беременеет,  и он готов с ней жить, от ребенка не отказывается, очень рад, НО Тоня в беспокойстве, она лазит по карманам, по вещам Академика, в конце концов она за ним следит и становится свидетелем его шпионской деятельности, 
Мало того, она еще ему это все высказывает, что видела и знает! За что получает ножницами в живот. 
А могла бы по тихому пойти в милицию или просто Гоцману рассказать. даже если Академика взяли, то она была бы жива и с ребенком. 
Конечно это кино,  но разве вы в жизни ведете себя не так?

Второй фильм " Черная кошка". Это который с Петренко. Главный бандит Иван имеет барышню, которая его бросает, когда начинает догадываться что он занимается криминалом,  и когда все становится очевидным, просто идет и сдает его ментам.( при этом остается жива и здорова) А вторая влюбленная в него барышня , устраивает скандал в ресторане, говорит что будет за него бороться, и родит ему ребенка, потому как беременная, и получает  по его приказу от бандитов передоз марафетом.
То есть кинематограф нам наглядно показывает к чему приводит такое поведение!
Но женщины в упор жто не видят, и продолжают сами разрушать свою жизнь!

Конечно рядом с вами не бандиты и убийцы, но поведение мужчин от этого не меняется. Мужчина не важно кто он, и какую ступень на социальной лестнице занимает, ведет себя одинаково. он на агрессию отвечает агрессией.
Женщина которая полезла в соцсети, в телефоны мужа, которая звонит и проверяет, которая хочет уличить мужа в неверности, по итогу кроме проблем ничего не получает. Она хочет сохранить отношения, и не понимает что разрушает их
Вот скажите, зачем вам нужно знать наверняка верен вам ваш мужчина или нет. Если вы не собираетесь с ним разводиться?
Устроить скандал? Разборки  с истериками, требовать признания, припирать фактами, рыдать. Но потом все таки простить и дать шанс!

А знаете что вы даете не шанс , а карт бланш вашему мужику?
Теперь он будет знать, что если вы его еще раз поймаете, вы устроите разборки, скандалы, но по факту все равно простите, и все будет как было. Он ходить на лево, вы истерить, и жить с нм дальше.
А вот если вы не будете его контролировать, если будете делать вид что верите , то все будет по другому. 
Во первых он не будет вам врать! Зачем врать когда тебя не о чем не спрашивают. Да и лгать человеку который тебе верит не очень просто.
Или вы думаете что ваши истерики отвадят его от гулянок?
Нет! от вас это не зависит, все зависит только от его желания, и от отношения к вам

Берегите нервы. Неужели вы не понимает что выбор тут не большой. Или лазить в соцсети. шпионить, проверять, найти компромат и  молча развестись и уйти, 
или верить и не шпионить за ним!
По крайней мере и спокойно, и мужик больше вас уважать будет. Может и посмотрит на вас другими глазами и поймет что никто ему больше не нужен.
Ну раз он скрывает, врет, прячется, говорит что ничего не было, значит не планирует с вами расставаться, не хочет уходить.
Потому что когда пришел, во всем сознался, собрал вещи и ушел, это уже не измена. Это уже развод, и новая жизнь! Где вам места нет!  Тогда лучше не унижаться , и просто забыть как страшный сон! ))))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Алла Волкова
Я всегда думаю про себя: меньше знаешь, крепче спишь. Если не хочу получить ответ на вопрос, просто не задаю его. Жить легче.
ЗвездафшокеВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Я всегда думаю про себя: меньше знаешь, крепче спишь. Если не хочу получить ответ на вопрос, просто не задаю его. Жить легче.
СсылкаПожаловаться
пока не узнаю. ваще не усну
маша
У меня всегда рафаэлки наготове!)))
КактусВ ответ на маша
маша
У меня всегда рафаэлки наготове!)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично...))
машаВ ответ на Кактус
Кактус
Аналогично...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в галстучки из засовываю, а ты?
КактусВ ответ на маша
маша
я в галстучки из засовываю, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нагрудный кармашек, галстуки не носит...
Yanay DreamerВ ответ на Кактус
Кактус
В нагрудный кармашек, галстуки не носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

За хороших людей !В ответ на маша
маша
я в галстучки из засовываю, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссссссссссс


Васильева ТатьянаВ ответ на маша
маша
я в галстучки из засовываю, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в трусы..)))
Yanay DreamerВ ответ на маша
маша
У меня всегда рафаэлки наготове!)))
СсылкаПожаловаться
в кормашек покласть? =)
Твоя 1В ответ на маша
маша
У меня всегда рафаэлки наготове!)))
СсылкаПожаловаться
В кармашек кладешь? Для любовницы?
Везет ей!
astrellasВ ответ на маша
маша
У меня всегда рафаэлки наготове!)))
СсылкаПожаловаться
что такое рафаэлки)) или я что-то не понимаю?
Vespa MandariniaВ ответ на astrellas
astrellas
что такое рафаэлки)) или я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может презики? Тоже не понимаю сленга терпил )))
Зануся
Спасибо, Галис. Полностью согласна.
Nina Blaunt
Ну может женщинам труднее переносить, когда червь сомнения гложет, чем пусть все плохо, зато ясно-понятно.
ЗанусяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну может женщинам труднее переносить, когда червь сомнения гложет, чем пусть все плохо, зато ясно-понятно.
СсылкаПожаловаться
Такие женщины, как правило, выяснив неприглядную правду, принимают решения. А эти продолжают жить и выносить мозг(
Nina BlauntВ ответ на Зануся
Зануся
Такие женщины, как правило, выяснив неприглядную правду, принимают решения. А эти продолжают жить и выносить мозг(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда как Захария ниже написала.
Larissa --------В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну может женщинам труднее переносить, когда червь сомнения гложет, чем пусть все плохо, зато ясно-понятно.
СсылкаПожаловаться
Это не червь ее гложет, а она сама себя
ГАЛИСВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну может женщинам труднее переносить, когда червь сомнения гложет, чем пусть все плохо, зато ясно-понятно.
СсылкаПожаловаться
А зачем ясно и плохо, когда можно туманно и хорошо? )))))))
AndreyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем ясно и плохо, когда можно туманно и хорошо? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы уличить мужа ( сожителя) в измене, устроить скандал, обличить,и...... продолжать с ним жить и спать! При этом не прекращать его уличать и истерить.

Затем, чтобы быть королевой положения. Выбить себе переференции. Виноватый человек - более сговорчивый и более исполнительный.
ой фсё!В ответ на Andrey
Andrey
Что бы уличить мужа ( сожителя) в измене, устроить скандал, обличить,и...... продолжать с ним жить и спать! При этом не прекращать его уличать и истерить.

Затем, чтобы быть королевой положения. Выбить себе переференции. Виноватый человек - более сговорчивый и более исполнительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая там королева? Он недолго будет виноватым) как поймет, что милая уходить не собирается, сразу обнаглеет еще больше
AndreyВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
да какая там королева? Он недолго будет виноватым) как поймет, что милая уходить не собирается, сразу обнаглеет еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант.
ГАЛИСВ ответ на Andrey
Andrey
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без вариантов))))) такие королевами буть не могут, королевы не истерят, не орут и королевам не изменяют.
Да и с чего вы решили что раз изменил, значит чувствует себя виноватым? С фигали? ))))))))
AndreyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Без вариантов))))) такие королевами буть не могут, королевы не истерят, не орут и королевам не изменяют.
Да и с чего вы решили что раз изменил, значит чувствует себя виноватым? С фигали? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а как же? Муж изменил, жена застукала. Теперь будет виноват перед ней, по гроб жизни.
ГАЛИСВ ответ на Andrey
Andrey
Ну, а как же? Муж изменил, жена застукала. Теперь будет виноват перед ней, по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не будет виноват. А будет знать что бы он не сделал, она по орет и ничего не изменится. Будет с ним дальше жить! Как можно быть виноватым перед тем кого не уважаешь? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем