Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие девоски очень интересно Ваше мнение!!!!

Мы с молодым человеком вместе уже 7 лет. Он сразу предупредил, что предложение делать никогда не будет, т.к. считает что к этому решению мы должны прийти совместно! Вот подумываю сделать предложение самой!Очень интересно Ваше мнение!Может кто из Вас делал уже предложение своему МЧ?
Эмилия Мига
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пушистая
Дом - 2 насмотрелись?
Sherfik
Дорогая Эмилия Мига, я сделала сама предложение любимому человеку, сейчас идёт подготовка к свадьбе.
Как это было, спросите. Просто вечером за бокалом вина спросила, ты возьмёшь меня замуж? Он ответил, конечно, на следующий день он сам предложил съездить за кольцами.
Nobody's wifeВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дорогая Эмилия Мига, я сделала сама предложение любимому человеку, сейчас идёт подготовка к свадьбе.
Как это было, спросите. Просто вечером за бокалом вина спросила, ты возьмёшь меня замуж? Он ответил, конечно, на следующий день он сам предложил съездить за кольцами.
СсылкаПожаловаться
надо было сказать: давай поженимся)))
а фраза "возьмешь ли меня замуж?",на мой взгляд, ставит Вас в позицию просительницы..
Юлия
я никогда так не делала... но раз так он считает, что совсместно...ну надо дать ему повод умать что вы уже со своей стороны не против))) может он боится отказа
Эмилия Мига
Милая "Пушистая": -Дом 2 не смотрю!!!
Sherfik Невеста: -Молодец!!! Вот соберусь и сама стану инициатором этого события!!!
Екатерина Ярикова
Ой, толи еще будет.. У половины моих подруг в гражданском браке не собирались делать предложение и свадьбы пышной не хотели.. А потом очень даже поженились :) и у меня муж не хотел большой свадьбы, а Вы бы видели его лицо, когда он меня в платье увидел - светился не то слово..

Это его высказывание говорит, что он не хочет брать ответственность за Вас и Вашу будущую семью.. Вы как женщина должны его мягко подталкивать и вдохновлять - ведь действительно ответственный мужчина - это супер.. А то так долго может продолжаться, мы поженились через 9 лет совместной жизни.. Желаю удачи!
Jus Jus
привет! я только что написала свою историю аналогичную твоей в какой-то степени! я не то что ныла я требовала свадьбы ведь такой большой срок совместной жизни уже о чем-то говорит ! они эти мужики на самом деле большие трусы в душе, многие переживают неприятности и какие -то несчастья глубоко в себе и не делятся с близкими, это их и губит!!!!но ты смотри в первую очередь на реакцию второй половины так как мой например особо не протестовал но и инициативу не проявлял. вот именно тогда я поняла что дело нужно брать в свои руки! желаю удачи. я на 100 уверенно что и твой уже подумывал не раз о свадьбе!
ТИРАМИСУ
ой, какая ситуация щекотливая....Если перефразировать мою бабушку, можно сказать так " делая подобное предложение, не стоит сбрасывать со счетов то, что результат может быть не таким, на который ты расчитываешь":)
Настя
Да,мужчины очень бояться делать предложение,мой даже рюмочку выпил на новый год,при свечах и решился)))для меня не было неожиданностью,поскольку уже 5 лет встречаемся и живём 2 года,я сама намекала,что возможно уже надо переходить на новый уровень наших отношений,говорила,что хочу малыша..Так что мой совет:просто мужчину надо подтолкнуть к этому шагу)))Удачи!!
ТИРАМИСУ
делая предложения подобного рода, не стоит сбрасывать со счетов, что ответ будет вовсе не таким, на какой вы надеетесь и ХОТИТЕ слышать
николай иванов
да алкаш он и кобеляка. нах он тебе? беги ты от него! вот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем