Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие девушки (а если есть врачи ещё лучше) помогите понять?!

Недавно узнали, что у знакомой девушки(в одно время хорошо общались)ВИЧ положительный, мне ее очень жаль, от чистого сердца, помогли ей как могли, точнее морально.

Она об этом узнала, когда собиралась в загранциу, а если бы не выезжала заграницу, то может и не узнала бы, и мы тоже.
В общем частенько я начала думать об этом, вспоминать все случаи когда была без резинки, возник такой вопрос: секс без резинки, а кончают наружу, в таком случае передается болезнь нет? и второй: при оральном сексе???
ВАААбще я знаю что вирус передается ч/з кровь и сперму, но не могу успокоится, хочу чтоб мне кто-то конкретно сказал!!! у врача спросить неудобно все эти постельные тонкости и все такое, кто нить успокоит меня нет?
Динара Амирханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
smyslova_e@mail.ru
Вирус иммунодефицита человека может передаваться при любом виде сексуального контакта. Более вероятно заражение, если это анальный секс или неоднократные незащищенные половые акты с ВИЧ-инфицированным человеком, но даже однократный половой контакт все равно имеет риск. Прерванный половой акт не спасает от заражения, для этого необходим презерватив. Наилучшим способом защиты, однако, являются моногамные половые отношения с обследованным партнером. Задать любой интересующий вопрос врачу можно на сайте "ВебГинеколог".
Динара АмирхановаВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Вирус иммунодефицита человека может передаваться при любом виде сексуального контакта. Более вероятно заражение, если это анальный секс или неоднократные незащищенные половые акты с ВИЧ-инфицированным человеком, но даже однократный половой контакт все равно имеет риск. Прерванный половой акт не спасает от заражения, для этого необходим презерватив. Наилучшим способом защиты, однако, являются моногамные половые отношения с обследованным партнером. Задать любой интересующий вопрос врачу можно на сайте "ВебГинеколог".
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
Cat
Конкретно Вам сможет ответить только врач,взявший анализ крови на ВИЧ. Идите и сдайте анализ ради своего спокойствия и вё!
Мэн Гашир
вот почитайте здесь http://www.otvetnemail.ru/
Алексей Дубенцов
НОВОСТЬ! ВИЧ И СПИД МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! Открытие старое - 1949 года, но теперь технологии изменились, и оно стало доступным всем желающим! Это не сказка: http://files.mail.ru/ZUW4JN Я и не прошу, чтобы вы мне верили - сами прочтите, в списке показаний препарата - СПИД. я тут: alexpastor@mail.ru - ещё могу много интересного рассказать! кто я? преподаватель химии, химик по специальности. Ищу способы, как без этой самой химии помогать людям. И нашёл - и рассказываю теперь о лучшем из них!
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем