Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Девушки, может я действительно меркантильная и эгоистка?

Здравствуйте, милые дамы! Хотела у вас попросить совета или просто мнения со стороны. Встречаемся с парнем почти год. Начали жить вместе.Он вроде настроен ко мне серьезно.Обоим по 22. За все это время он мне подарил одни цветы на день рождение. И все. Намекала человеку что нужно ухаживать за своей половинкой.Да просто сделать что то приятное, встретить и помочь с чем нибудь. Бестолку. Но с моей стороны он должен быть чуть ли не вылизан. И только какие то притензии слышала, что а ты что сама не можешь сделать, или обязательно помогать надо, сами не справятся родители. Получилось так что три месяца парень не работал. Было достаточно тяжело помогали мои родители. И опять же никакой помощи с его стороны, чтобы помочь из магазина встретить с продуктами или по дому у него не просто не возникало, а он говорил что занят. А  занят тем что играл в Доту. Просто целыми днями перед ноутом. Один раз мое терпение не выдержало и я закрыла ноут столько криков и неприятных слов с его стороны я не слышала. Я взяла собрала вещи да ушла. Но через некоторое время я вернулась. Толком ничего не изменилось все так же терпела.Появилась у него наконец таки работа думала легче будет а нет. Все обещания которые он давал, оказались просто словами. Он приходит с работы и после футбола уставший, садиться за ноут и играет в доту. И все. Если честно достало. Все на что то надеюсь надеюсь. Хочется чувствовать себя любимой, защищенной, в случае проблемы знать что тебе поможет близкий человек. И парня я думаю уже достаточно запилила. Сама начинаю за собой замечать, что мне все начинает не нравится. Хочется иногда  проснуться утром и увидеть цветы. Чтобы приглашал на куда то. Друг его говорит что я должна быть благодарной, за что .....
Может мне стоит как то себя по другому вести, посоветуйте?
Не знаю, что делать помогите пожалуйста? не хочется расставаться с человеком, но все к этому идет стремительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Анастасия
Почему у вас столько ошибок? Без толку, а не так как у вас написано"бестолку". Как-то, куда-то через дефис и много еще ошибок. А по делу не тратьте на него свое время, лучше не будет.
Elena
Очень и очень рекомендую вам книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина". Хорошо вправляет мозги!В ней подробно расписано прямо по пунктам, вы легко разберетесь как на самом деле к вам относится ваш мужчина. А так же будете понимать, с какой целью с вами знакомятся с первых минут. Все мужские секреты, очень интересно. И кстати, мужчины уважают тех девушек, которые уважают себя сами и ставят сразу, еще в начале отношений какие-то свои условия, ценят себя.
Мисска
все темы под копирку. вы чего, аноним, с позавчерашних анонимов списываете?
Сеньор Распони из Турина
Но через некоторое время я вернулась.

Зачем?
Потому что думала, что ситуация поменяется

=======================================================================================
Точно также можно ширяться каждый день, и при этом мечтать избавиться от наркотиков. Успех будет одинаковый в обоих случаях.
Ольга Кравцова
Вы живете на его территории?
Ольга Кравцова
Девушки , живущие с парнями ...какие у вас претензии? ВЫ же сами согласились на такие условия. Замуж вас не приглашают, семью с вами не строят, общего бюджета у вас нет..А делаете вы свои добрые дела в НАДЕЖДЕ. Что пригласят и построят. Ну и продолжайте в том же духе..Какие претензии к парню, который не хочет иметь с вами семью ?
lilja poola
бежать надо от таких)! Всего 22 года - блин! да вся жизнь впереди)!!!!Себя любить надо! Если себя не любите, никто другой не полюбит)!
Реальная котЭ
Он просто не готов к совместной жизни. Для него совместная жизнь, это только секс и еда.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем