Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Девушки, может я действительно меркантильная и эгоистка?

Здравствуйте, милые дамы! Хотела у вас попросить совета или просто мнения со стороны. Встречаемся с парнем почти год. Начали жить вместе.Он вроде настроен ко мне серьезно.Обоим по 22. За все это время он мне подарил одни цветы на день рождение. И все. Намекала человеку что нужно ухаживать за своей половинкой.Да просто сделать что то приятное, встретить и помочь с чем нибудь. Бестолку. Но с моей стороны он должен быть чуть ли не вылизан. И только какие то притензии слышала, что а ты что сама не можешь сделать, или обязательно помогать надо, сами не справятся родители. Получилось так что три месяца парень не работал. Было достаточно тяжело помогали мои родители. И опять же никакой помощи с его стороны, чтобы помочь из магазина встретить с продуктами или по дому у него не просто не возникало, а он говорил что занят. А  занят тем что играл в Доту. Просто целыми днями перед ноутом. Один раз мое терпение не выдержало и я закрыла ноут столько криков и неприятных слов с его стороны я не слышала. Я взяла собрала вещи да ушла. Но через некоторое время я вернулась. Толком ничего не изменилось все так же терпела.Появилась у него наконец таки работа думала легче будет а нет. Все обещания которые он давал, оказались просто словами. Он приходит с работы и после футбола уставший, садиться за ноут и играет в доту. И все. Если честно достало. Все на что то надеюсь надеюсь. Хочется чувствовать себя любимой, защищенной, в случае проблемы знать что тебе поможет близкий человек. И парня я думаю уже достаточно запилила. Сама начинаю за собой замечать, что мне все начинает не нравится. Хочется иногда  проснуться утром и увидеть цветы. Чтобы приглашал на куда то. Друг его говорит что я должна быть благодарной, за что .....
Может мне стоит как то себя по другому вести, посоветуйте?
Не знаю, что делать помогите пожалуйста? не хочется расставаться с человеком, но все к этому идет стремительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
)))
Не хочется - хавайте дальше.
Мary TigrВ ответ на )))
)))
Не хочется - хавайте дальше.
СсылкаПожаловаться
+
Ирина АстафуроваВ ответ на )))
)))
Не хочется - хавайте дальше.
СсылкаПожаловаться

Katya
Но через некоторое время я вернулась.
Зачем?
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Но через некоторое время я вернулась.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Потому что думала, что ситуация поменяется. Надеялась
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Потому что думала, что ситуация поменяется. Надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же вас не позвал, по ходу ему и без вас не плохо...подумайте.
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Он же вас не позвал, по ходу ему и без вас не плохо...подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как раз меня и позвал.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Он как раз меня и позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну ясно. Просто вы не так выразились. Я всегда за второй шанс, но по ходу он его использовал.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз меня и позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, что позвал. а замуж позовёт - тоже пойдёшь?

позволь спросить: что ты любишь?
лицо?
орган в штанах?
или человека: а характер - это как раз внимание, щедрость, и прочие качества, которые у человека в рассказе отсутствуют.

не знаю, как можно любить УГ...
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз меня и позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...обстирывать, готовить, по магазинам бегать кому-то надо... вы че, как маленькая.... Изменений нет-выкинула, пошла дальше искать...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он как раз меня и позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как позвал, уточните. Сказал: ну всё хватит дурить, давай возвращайся?
И на этом всё? Или как-то по-другому?
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что думала, что ситуация поменяется. Надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая молодая ,но не такая уродливая,судя по тому что сказал его друг в их кругу это норма,ЭТО НЕ ВАША НОРМА--бегооом от него!
)MalikabudurВ ответ на Katya
Katya
Но через некоторое время я вернулась.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
чтоб ее родоки тянули на шее ВТОРОЕ чудо
елена елена
напишите список его обязанностей и повесьте на холодильник. приучите как котенка. если не сделал - торкните носом.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
напишите список его обязанностей и повесьте на холодильник. приучите как котенка. если не сделал - торкните носом.
СсылкаПожаловаться
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не верю я, что Вы не знаете ответов на свои вопросы.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мужчина - поэтому должен содержать и обеспечивать! Так ему и скажите, что когда он начнет выполнять функции мужчины, вы продолжите выполнять функции женщины, а пока - сам, сам, сам.
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так готовьте только на себя. Его вещи не стирайте, пускай ходит грязный вонючий. Будет возмущаться, заявите что раз свои обязательства перед вами он не выполняет, вы не считаете себя обязанными что то делать для него.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну так готовьте только на себя. Его вещи не стирайте, пускай ходит грязный вонючий. Будет возмущаться, заявите что раз свои обязательства перед вами он не выполняет, вы не считаете себя обязанными что то делать для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он возьмет все маме своей отвезет, а я еще и крайней выйду, как так живет с девушкой, якобы видит в ней будущее а она не готовит и не стирает
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Так он возьмет все маме своей отвезет, а я еще и крайней выйду, как так живет с девушкой, якобы видит в ней будущее а она не готовит и не стирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настолько дурак что проще мешок грязных трусов к маме переть, чем загрузить в машинку и засыпать порошок?
Astra MortiferaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Настолько дурак что проще мешок грязных трусов к маме переть, чем загрузить в машинку и засыпать порошок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иу... и не говорите. Ну, когда-нибудь и до автора это дойдет, а пока своим умом не допрет, что ее желания и этот мэн несовместимы, никто ей ничем не поможет.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он возьмет все маме своей отвезет, а я еще и крайней выйду, как так живет с девушкой, якобы видит в ней будущее а она не готовит и не стирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? я больше тридцати лет замужем - не готовлю!!! не люблю и не умею, а теперь уже поздно переделывать. Но для равновесия скажу - у нас в доме уже третья стиральная машинка-автомат, так мой муж так и не знает, как на ней стирать. Но при этом, когда дети были грудными - стирал руками пеленки и подгузники, а не выпендривался "девушка- недевушка". "Моя женщина" и "моя прислуга" - суть вещи разные.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Так он возьмет все маме своей отвезет, а я еще и крайней выйду, как так живет с девушкой, якобы видит в ней будущее а она не готовит и не стирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое будущее? Вы о чём? Что он делает для этого будущего? Что он даёт Вам и делает для Вас?
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж не в домработницах у него, надо сразу оговаривать, кто что по дому, домашние обязанности делить!
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите это было условием моего возвращения. но списка до сих пор нет .Его слова "ты же девушка, ты должна готовить и убираться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а мужчина по его мнению ничего и никому не должен???? Он воспитывался в полной семье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем