Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие ,есть ли у вас лишние деньги и как вы поняли что эти деньги лишние?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Natali Fomenko
мы с мужем ежемесячно помогаем знакомой, у которой свой приют для животных. Туда можно как в прорву вкладывать :)
ЛисичкинВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мы с мужем ежемесячно помогаем знакомой, у которой свой приют для животных. Туда можно как в прорву вкладывать :)
СсылкаПожаловаться
Я вот собак рядом с рабочим местом подкармливаю, отдаю им часть обеда, но увы на всех не хватает.
КлючикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мы с мужем ежемесячно помогаем знакомой, у которой свой приют для животных. Туда можно как в прорву вкладывать :)
СсылкаПожаловаться
Когда их много едят все дружно, я тоже знакомой все относила кошкам, а тут соседская собака есть тоже иногда просит.
Natali FomenkoВ ответ на Ключик
Ключик
Когда их много едят все дружно, я тоже знакомой все относила кошкам, а тут соседская собака есть тоже иногда просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я просто ответила, куда мы деваем "лишние" деньги :) приют для животных - это ведь не только прокормить всех. Это еще и услуги ветеринара, лечение, улучшение бытовых условий животных. У нее животные живут лучше, чем сами хозяева. Сейчас все живут в деревне, под Москвой.
КлючикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да я просто ответила, куда мы деваем "лишние" деньги :) приют для животных - это ведь не только прокормить всех. Это еще и услуги ветеринара, лечение, улучшение бытовых условий животных. У нее животные живут лучше, чем сами хозяева. Сейчас все живут в деревне, под Москвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже у знакомой хорошо жили, сейчас похуже.Я была в Подмосковье, заболела собака, не тем покормили, столько денег ушло на уколы и услуги ветеринара, на питание не осталось
ОляВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да я просто ответила, куда мы деваем "лишние" деньги :) приют для животных - это ведь не только прокормить всех. Это еще и услуги ветеринара, лечение, улучшение бытовых условий животных. У нее животные живут лучше, чем сами хозяева. Сейчас все живут в деревне, под Москвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы молодцы!У нас рядом с офисом зооомагазин и туда повадились котят подкидывать..я тоже им переодически кормежку покупаю.Но есть и плюс:стала меньше курить:между выбором купить еще 1пачку сигарет или пару пакетиков корма котятам-выбираю котят))).
КлючикВ ответ на Оля
Оля
Какие вы молодцы!У нас рядом с офисом зооомагазин и туда повадились котят подкидывать..я тоже им переодически кормежку покупаю.Но есть и плюс:стала меньше курить:между выбором купить еще 1пачку сигарет или пару пакетиков корма котятам-выбираю котят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты молодчина, и легкие чище
Natali FomenkoВ ответ на Оля
Оля
Какие вы молодцы!У нас рядом с офисом зооомагазин и туда повадились котят подкидывать..я тоже им переодически кормежку покупаю.Но есть и плюс:стала меньше курить:между выбором купить еще 1пачку сигарет или пару пакетиков корма котятам-выбираю котят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во "котят подкидывать" - "добрые" люди создают проблемы, которые мы потом пытаемся разгребать :)
ОляВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
во-во "котят подкидывать" - "добрые" люди создают проблемы, которые мы потом пытаемся разгребать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продавцы раздают в добрые руки..причем ответственно подходят -кому попало не отдают.Контакты берут,чтобы контролировать.Молодцы.Правда они у них в клетках сидят((.Я в обеденный перерыв к ним хожу и выпускаю погулять,чтобы хоть немножко побегали.Так жаль их всех..
Natali FomenkoВ ответ на Оля
Оля
Продавцы раздают в добрые руки..причем ответственно подходят -кому попало не отдают.Контакты берут,чтобы контролировать.Молодцы.Правда они у них в клетках сидят((.Я в обеденный перерыв к ним хожу и выпускаю погулять,чтобы хоть немножко побегали.Так жаль их всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замечательно :)
Это я
Если совсем лишние, отдаю. Если не нужны пока, то кладу на валютный счёт в банке. Авось пригодятся. Пару раз было, тянула из "заначки", значит не совсем лишние были. Если не на что масштабное не понадобятся, на старость будет.
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Если совсем лишние, отдаю. Если не нужны пока, то кладу на валютный счёт в банке. Авось пригодятся. Пару раз было, тянула из "заначки", значит не совсем лишние были. Если не на что масштабное не понадобятся, на старость будет.
СсылкаПожаловаться
Конечно не помешают в старости, или на вещь необходимую
Datura
Да, в результате продуманной экономии накапливается кой-чего.
ОляВ ответ на Datura
Datura
Да, в результате продуманной экономии накапливается кой-чего.
СсылкаПожаловаться
На чем экономите?научите!))))
DaturaВ ответ на Оля
Оля
На чем экономите?научите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! Я экономлю на еде.Научная база тут- древняя мудрость "Познай самого себя":)Надо твёрдо прояснить свои кулинарные пристрастия и, как следствие- свою типичную "продуктовую корзину". Далее, надо изыскать местА, где всё это продаётся по самым низким на данный момент ценам.И там и отовариваться. Ещё я экономлю на пакетах, как бы не смешно это звучало. 1 большой пакет в супермаркете стОит 5-10 р.А у меня всегда с собой имеется парочка сложенных прочных пакетов, они у меня живут, пока в клочья не разорвутся.Как минимум тысяч 5 я сэкономила на пакетах лет за 7.Сами посчитайте!Мелочь, но приятно.Всегда вовремя плачу ЖКУ, чтоб никогда никаких долгов.Вот как-то так и набегается остаток, который мог бы быть израсходован зазря.На него я куплю себе, к примеру, новый перстень с рубином.
Виктория
У меня доход 120, а расход 400!!!!! За лето .... Это полный ппц товарищи.
КлючикВ ответ на Виктория
Виктория
У меня доход 120, а расход 400!!!!! За лето .... Это полный ппц товарищи.
СсылкаПожаловаться
Муж остальное зарабатывает?
Виктория В ответ на Ключик
Ключик
Муж остальное зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 в месяц. Муж зарабатывает только на поесть себе)))
КлючикВ ответ на Виктория
Виктория
120 в месяц. Муж зарабатывает только на поесть себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С работой туго и зарплата не очень большая
Виктория В ответ на Ключик
Ключик
С работой туго и зарплата не очень большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого?
КлючикВ ответ на Виктория
Виктория
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас конечно
Галина Тульская
На жизнь хватает, но лишних нет. Лишние это когда дом можно строить не спеша, в моем понимании.
Галина Тульская
На жизнь хватает, но лишних нет. Лишние это когда дом можно строить не спеша, в моем понимании.
СсылкаПожаловаться

Ключик
Все девочки пока..
Самая Меркантильная
Ключик издевается (((((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем