Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие форумчане

Доброе утро. Подскажите кто употреблял белковые коктейли в целях сбросить вес? Есть ли от них результат, при условии умеренной физической нагрузки. 
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мила мила
сотрудница пьет постоянно-причем без вкусовых добавок. результат есть
АнгелинаВ ответ на мила мила
мила мила
сотрудница пьет постоянно-причем без вкусовых добавок. результат есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Алексей К.
а вам зачем?
АнгелинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
а вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Нужно избавиться от 5 кг
Kaspa JonesВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нужно избавиться от 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К лету?
АнгелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
К лету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет, просто пришла покупать новое пальто и мой 46 мне оказался маловат )))
Алексей К.В ответ на Ангелина
Ангелина
Нужно избавиться от 5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну не, зачем шкилетов плодить
Алексей К.
да ну не, зачем шкилетов плодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насмешили
Я немного набрала, не хочу себя распускать, хочется чтобы вес всегда был один. А то придет климакс и поплыву
Ангелина

Насмешили
Я немного набрала, не хочу себя распускать, хочется чтобы вес всегда был один. А то придет климакс и поплыву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо тогда не пассивные методы похудения искать, а активно спортом заниматься и не жалеть себя и не поддерживать свою лень
Алексей К.
надо тогда не пассивные методы похудения искать, а активно спортом заниматься и не жалеть себя и не поддерживать свою лень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вовсе не ленивая, у меня нет времени, к сожалению. Могу позволить себе только 1 час быстрой ходьбы по своему родному городу
Ангелина
Я вовсе не ленивая, у меня нет времени, к сожалению. Могу позволить себе только 1 час быстрой ходьбы по своему родному городу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем же вы так заняты то круглосуточно, что час на тренировку выделить не можете?
Алексей К.
чем же вы так заняты то круглосуточно, что час на тренировку выделить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня работа много времени занимает, частые и продолжительные командировки (((
Ангелина
У меня работа много времени занимает, частые и продолжительные командировки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в командировках спортом заниматься нельзя? у всех работа и другие повседневные дела, но глупо рассчитывать на какую то привлекательную, стройную фигуру делая ставку только на белковый коктейль : )
Алексей К.
а в командировках спортом заниматься нельзя? у всех работа и другие повседневные дела, но глупо рассчитывать на какую то привлекательную, стройную фигуру делая ставку только на белковый коктейль : )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша точка зрения очень интересна, я подумаю
Эйве
у кого утро то. у нас после обеда вовсю.
123
лучше уж L-карнитин
АнгелинаВ ответ на 123
123
лучше уж L-карнитин
СсылкаПожаловаться
Какой именно, который для профессиональных спортсменов или любой купить в аптеке
Ангелина
Какой именно, который для профессиональных спортсменов или любой купить в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в аптеке. Я его принимаю по схеме 1/3, занимаюсь аквой и тренажерный зал.Эффект есть ощутимый
АнгелинаВ ответ на 123
123
да в аптеке. Я его принимаю по схеме 1/3, занимаюсь аквой и тренажерный зал.Эффект есть ощутимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит 1/3?
Ангелина
Что значит 1/3?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
месяц принимаю,3 месяца перерыв. можно 2/3, но я предпочитаю не перегружать химией.Помогает сжигать жир и уменьшает плохой холестерин.
АнгелинаВ ответ на 123
123
месяц принимаю,3 месяца перерыв. можно 2/3, но я предпочитаю не перегружать химией.Помогает сжигать жир и уменьшает плохой холестерин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла
❤✿Камелия К✿❤
Я занимаюсь в фитнес центре. Там у нас многие женщины пьют белковый (протеиновый) коктейль. Согласно рекомендации диетолога работающего в этом центре, они его пьют через 3 часа после окончания тренировок. Но не раньше.
АнгелинаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я занимаюсь в фитнес центре. Там у нас многие женщины пьют белковый (протеиновый) коктейль. Согласно рекомендации диетолога работающего в этом центре, они его пьют через 3 часа после окончания тренировок. Но не раньше.
СсылкаПожаловаться
Вот мне это не понятно. Кто-то пьет для снижения веса, кто то для набора.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ангелина
Ангелина
Вот мне это не понятно. Кто-то пьет для снижения веса, кто то для набора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют разные коктейли. Для набора веса, для похудения, для наращивания мышечной массы тела. Перед покупкой внимательно читайте основную информацию на банке с коктейлем
Kaspa Jones
Белковый коктейли это обычная пища, только в жидком виде, с низким содержанием углеводов и жиров.
Как именно она должна помогать при похудении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем