Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь смолетов

Вот скажите,вы не боитесь летать на самолётах? Лично я боюсь,лучше на поезде,пусть и дольше,зато безопасней...как думаете? Тут хоть есть шанс выжить,а там...
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Jul
было страшно когда первый раз летела, после того как знакомые разбились...а куда деваться надо, командировки никто не отменял
VP VP
Нет
Мари Фарт
Я не боюсь, фаталистка
Larry Stylinson
Раньше боялась, сейчас пофиг))
Wake Up Neo
Если судьба сдохнуть то тебя везде достанет)))) и в машине и на автобусной остановке. Чо там боятся
Сергей Кротов
кончится в мире нефть, и больше не будет самолётов. но на наш век хватит, не, не боюсь.
Мария К
я не боялась летать в самолете пока не попала на ночной перелет с грозой. Мало того ,что самолет тресет так еще свет вырубают в салоне и только молнии освещают салон. после этого я как то боюсь летать .
ОльгаВ ответ на Мария К
Мария К
я не боялась летать в самолете пока не попала на ночной перелет с грозой. Мало того ,что самолет тресет так еще свет вырубают в салоне и только молнии освещают салон. после этого я как то боюсь летать .
СсылкаПожаловаться
Один знакомый перестал летать после того, как кислородные маски во время перелёта им выпали и их они одевали))
MissOlga
Обожаю самолёты, а на поезде далеко не уедешь...
Веата
Я стала бояться самолётов после того как родила. До этого летала каждый месяц в командировки и ничего. Сейчас боюсь всю дорогу пока летим я молюсь
ОльгаВ ответ на Веата
Веата
Я стала бояться самолётов после того как родила. До этого летала каждый месяц в командировки и ничего. Сейчас боюсь всю дорогу пока летим я молюсь
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же! А до родов вообще не боялась. Однажды летели и в небе молния сверкала. Мы с девочкой в иллюминатор смотрим и говорим: какая красота. А другая в кресло вжалась и в ужасе говорит: хватит, мне страшно, закройте иллюминатор. Я тогда вообще не могла понять: чего бояться? Надо меньше новости может смотреть.
AnonimКа
Боюсь летать, но в некоторые места на поезде либо не доехать, либо очень долго.
AlexA
Шанс есть всегда и везде! Или нет нигде!
Topot
Больше не буду летать над бушменами. Боюсь. Самолетов не боюсь.
Чистая Мышаня
Я тоже)))
Наталия
я тоже боюсь летать, если есть вариант то выбираю поезд, но есть такие места что на поезде никак, тогда только лететь...
Королева Снежная
Говорила бабка деду:
"Я в Америку поеду".
"Брешешь, старая пкарга,
Туда не ходят поезда".
Даринка
Очень, и обещала что никогда не сяду в самолет, но так сложились обстоятельства что пришлось сесть, месяц назад, истерика была, но села, ничего, нормально.
Ольга
У меня приятельница часто летает по работе. Раз в 3 недели - стабильно. Туда-обратно. Я ей говорю: не боишься летать? Она мне говорит: а чего бояться? От судьбы не уйдёшь. У неё подруга была. Опоздала на свой рейс. Самолёт потерпел крушение. Все пассажиры погибли. У ее подруги через несколько дней после катастрофы оторвался тромб и она умерла. Так что вывод такой: от судьбы не уйдёшь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем