Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие форумчане, помогите!

Заказала себе платья у российского производителя через интернет. Стоит отметить, что заказываю не в первый раз, раньше все было хорошо. В этот раз оба платья не подошли по размеру, да и ткань не устроила. Написано, что гарантия возврата 100%. Связалась с менеджером, через имейл. Попросили фото с бирками и чек на оплату через почту. Все отправила в пятницу. Причем попросила уведомить через сколько узнаю о решении вопроса. Пока тишина. Не подскажете, что делать дальше?
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ася Крысина
понедельник..начало рабочей недели..подождиичуток
ольга пестова
поэтому без примерки по предоплате не покупаю.
марина
Раньше подходило, да и модельки хорошие. А в этот раз вообще не совпало. Причем перешивать-это по 1.5 тыс с платья;))
Вест Брюшок
Подождите пару рабочих дней. Потом еще раз свяжитесь
Тихое счастье
В пятницу отправили. Службы по возврату обычно не работают в выходные
Аленушка
Еще рано паниковать
Звонить. Выяснять.
Или ждать.....
Анжела Пойс
Претензию письменно на юр.адрес. Товары, купленные в инете можно по закону вернуть в течении 7 дней без какой либо причины. А пропустите 7 дней и все. Отправляйте заказным письмом с уведомлением.
Вообще покупать одежду в интернете представляется мне не разумным. Тут померяешь, пощупаешь, понюхаешь, посмотришься, и то ... Подумать еще надо. Никогда бы не купила.
маринаВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Претензию письменно на юр.адрес. Товары, купленные в инете можно по закону вернуть в течении 7 дней без какой либо причины. А пропустите 7 дней и все. Отправляйте заказным письмом с уведомлением.
Вообще покупать одежду в интернете представляется мне не разумным. Тут померяешь, пощупаешь, понюхаешь, посмотришься, и то ... Подумать еще надо. Никогда бы не купила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Mariya
У меня возврат до 2-3 недель иногда тянется. Иногда за пару дней решают. Как повезет.
Ждите.
Она Ним
По разному бывает. Но однажды я так не смогла вернуть шапку, которая вместо заказанной зеленой пришла коричневой. Тоже надо было фотки отсылась - то их формат фото не устравивал, то файлом одним не высылалось. Отвечали тоже не сразу. В итоге потом написали что мои сроки прошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем