Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорогие форумчане!помогите спасти дочь:гидроцефалия,порожение ЦНС

Дашеньке 5 лет. За свою короткую жизнь она перенесла уже не мало.
Наблюдается неврологом, педиатром, офтальмологом с диагнозом:
-Резидуальное поражение нервной системы.
-Внутренняя окклюзионная гидроцефалия.
-Внутримозговая киста правой гемисферы - вентрикуло-перитонеальное шунтирование.
-Левосторонний гемипарез.
-Симптоматическая генирализованная эпилепсия.
-Частичный птоз верхнего века правого глаза.
-Дизартрия.
-ОНР 2-3 уровень.
-Грудопоясничный сколиоз.
-Плосковальгнустые стопы.

Дарье нужна срочная помощь в лечении и прохождении реабилитации!

Поясняю, у Дашули гидроцефалия, жидкостью заполнено все левое полушарие мозга. Весь ее организм контролирует только одно полушарие, из-за чего нарушено все в организме. Развитие гемеопареза - это частичная парализация всей левой стороны. Ее все время мучают боли в ноге и руке. Левые конечности на 2-3 см меньше правых. Чтобы не отрофировались мышцы нужно ежеквартально проводить лечебный массаж. Но на этом не все. Ужасные головные боли не дают ей продохнуть, все время она принимает очень дорогие лекарства: танакан, кортексин, глеателин, целебрум композитиум, и т.д. И как говорят: беда не приходит одна. В прощлом году появились судороги. Эпилепсия стала нас приследовать. Я уже просто боюсь спать держа на готове шприц с противосудорожным. Уже три раза Даша была в реанимации. Она плачет каждый день от боли, от того что она не такая как все, от бесконечных приемов лекарств. Здесь я пишу от безысходности: Я воспитываю ее одна. У меня просто нет средств на обеспечение полного дорогостоящего лечения, а без этих лекарств и реабилитации она просто не выживет... В месяц на одни только лекарства уходит около 7 000 руб. Дарье срочно нужна консультация немецких специалистов и дальнейшее лечение
Умоляю помогите Даше обрести полноценную жизнь,и нестать РАСТЕНИЕМЯНДЕКС.КОШЕЛЕК:
41001815166895 (можно пополнять через терминал)

Инструкция как перечислить деньги на яндекс -кошелек
Яндекс кошелек.
- записываете на бумажку или в телефон номер кошелька.
- Находим терминал где оплачиваем сотовую связь, т.е.
- найти значок "Платежные системы", или "другие платежи" или "электронная коммерция"
-затем находим значок "Яндекс деньги",
- есть данные "Введите данные. номер счета" и как раз сюда нужно будет ввести записанные на бумажку или в телефон циферки
- дальше- сверить цифры и нажать "Вперед".
- вставляете денежную купюру , нажимаете оплатить и все.

Счет в Сбербанке:
№42307810333008471974
Курское ОСБ №859600070

Карта Сбербанка:
4276833023906772

Номер телефона:
89050414446 (Билайн)

В ближайшее время будет открыт счет в PayPAl
Я знаю, мир не без добрых людей, и если кто-нибудь откликнется на мои просьбы о помощи, Даша будет Вам благодарна от всей своей детской души.
елена филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
elenam
зачем жить с такими диагнозми ребенку-инвалиду? жестоко но зато правда...это ваша кара-родили больную дочь-вот и несите ее сами...
елена филатоваВ ответ на elenam
elenam
зачем жить с такими диагнозми ребенку-инвалиду? жестоко но зато правда...это ваша кара-родили больную дочь-вот и несите ее сами...
СсылкаПожаловаться
моя девочка очень умная развитие по возрасту,ходит все делает! просто она недоношенная от этого все проблемы! а насчет КАРЫ!!!!кто не без греха тот пусть кинет в меня камень! у дарьи отличный ангел хранитель который оберегает ее вот от таких людей как вы! ей нужна помощь чтоб обрести полноценную жизнь
елена филатова
моя девочка очень умная развитие по возрасту,ходит все делает! просто она недоношенная от этого все проблемы! а насчет КАРЫ!!!!кто не без греха тот пусть кинет в меня камень! у дарьи отличный ангел хранитель который оберегает ее вот от таких людей как вы! ей нужна помощь чтоб обрести полноценную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бога надейся а сам не плошай!
Вероника Салина
Желаю вам терпения и понимания людей а те кто говорят зачем жить таким детям пусть не судят ведь они не были с такими детьми и не когда не поймут что такое любить действительно своего ребенка даже если он не такой как все Ведь они не виноваты в этом что они такие у меня самой ребенок инвалид и я его очень люблю а мнения других я не слушаю
елена филатоваВ ответ на Вероника Салина
Вероника Салина
Желаю вам терпения и понимания людей а те кто говорят зачем жить таким детям пусть не судят ведь они не были с такими детьми и не когда не поймут что такое любить действительно своего ребенка даже если он не такой как все Ведь они не виноваты в этом что они такие у меня самой ребенок инвалид и я его очень люблю а мнения других я не слушаю
СсылкаПожаловаться
Вероника спасибо вам за поддержку! вам тоже терпения,я думаю все будет хорошо!!!
Игорь Бондаренко
Елена здравствуйте! Я обратил на вашу проблему.У меня есть дочь ей 8лет.У Евы были серьезныепроблемы со здоровьем.Имы их решили! Чего и вам желаем.Чтобы не быть голословным,то я могу вам дать мой сот 89052028076.Или напишите свой я позвоню и вкратце обьясню как выйти из положения.
елена филатоваВ ответ на Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
Елена здравствуйте! Я обратил на вашу проблему.У меня есть дочь ей 8лет.У Евы были серьезныепроблемы со здоровьем.Имы их решили! Чего и вам желаем.Чтобы не быть голословным,то я могу вам дать мой сот 89052028076.Или напишите свой я позвоню и вкратце обьясню как выйти из положения.
СсылкаПожаловаться
Игорь здравствуйте!подскажите пожалуйста! мой тел 89050414446
Sandra
Слушайте!Вы молодцы,что не бросайте дочурку в такие моменты!И это,хоть радует!Удачи вам,желаю,чтобы всё у вас было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Вы главное-не бросайте её!!!Дайте ей понять:что она и даже с такими проблемами счастлива...
И ещё:
1)не в коем случае об этом её не попрекайте,типо вот ты такая родилась,такая...
2)Серьёзно к этому всему относитесь!

Я желаю ещё раз вам УДАЧИ))Дорогая Елена)
Sandra
Создав эту тему,вы дали о многом задуматься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем