Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие форумчани, может кто скажет, что со мной происходит.

брала тест, вторая полоска бледная, к груди не прикоснуться, было, сейчас уже прошло, задержка 10 дней, температура БТ держится 37,1 уж несколько дней, болит живот, уже не знаю что и думать. Давно уже мечтаем о ляльке, уже поверила что беременность есть, но почему тогда так болит живот??? Может кто-нибудь подскажет что-нибудь, К врачу когда попаду не знаю, она редко принимает, к другому идти не хочу. Спасибо, зараннее.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана
Живот при беременности запросто может болеть, да к тому же у вас тест показывает вторую полоску. Так что поздравляю! Только обязательно к врачу, боли в животе могут быть и опасными, раз хотите ребеночка, так заботьтесь о нем, а не откладывайте поход к врачу.
Наталья
Вызовите скорую-скажите,что беременны,маленький срок и боли в животе и вас положат на сохранение,а там уже разбируться почему болит....Удачи вам!!!
Само Совершенство
На ранних сроках беременность схожа по симптомам с месячными - грудь набухает, соски болят, низ живота тянет. Вы следите, чтобы не было выделений - это угроза. Если беспокоит сильно - то и правда - вызывайте скорую, пусть посмотрит дежурный врач.
Овсянка
у меня так при беременности было.от боли свечи с папаверином. они 25 рублей в аптеке стоят (в начале были очень сильные).Врач в ЖК посоветовала. Но если серьезно, не откладывайте поход к врачу в долгий ящик. можно для определения беременности и к другому сходить. В крайнем случае, вызовите скорую.
IskraRed
лучше всё-таки к врачу... можно и скорую вызвать, как говорилось выше... боли внизу живота бывают разного происхождения... тем более, если беременность долгожданная, отнеситесь к ней особенно внимательно...
Кэти Емец
У меня в течении недели такое же было - сегодня проснулась - начались (блин!)
Но если вторая полоска есть (хоть и бледная) - скорее всего беременность. Купите еще тест
Анютка
девочки, спасибо всем, на завтра записалась к врачу.
Карамель
Берегите себя и возможно малыша, здоровья вам крепкого!
Ната
На 4 неделе беременности у меня было также....хотя я еще не знала что в положении...Груди болели страшно, я даже испугалась, мало ли что там...И в жар бросало. как -будто меня кепятком ошпаривают...А потом сделала тест,и вот тебе...я беременна...
Так что прямиком к ВРАЧУ!!!
Ольга Кардашева
узнать на 100% процентов можно сдав кровь на анализ ХЧГ, ЭТОТ АНАЛИЗ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ))))))) а вообще у вас все признали беременности... кстати попробуйте чтоб не болнл живот свечи с попаверином)))))) удачи))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем