Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие форумчанки! Когда вы идете с мужем по магазинам и другим делам, то кто распахивает

двери? Просто, был у меня такой муж, который всегда пристраивался сзади и входил в раскрытые мною двери. Я это стала замечать после нескольких лет совместной жизни. Сперва долго не замечала и не придавала значения этому. За то теперь я всегда, когда иду с мужчиной, притормаживаю перед дверью и жду, когда он откроет. Самое интересное, что я заметила, как многие люди притормаживают перед дверьми и ждут, что откроет кто-то другой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Захария
Не..я не притормаживаю...ну в метро если..там эти стеклянные двери на входе..убить же могут((
Хлюстова Мария
я прям сквозь стены ходю...
Мари Фарт
Я могу и мужу распохнуть, леегкооо!!!!!
Юлия Прокопьева
Этот вопрос требует серьезных многолетних исследований и опытов на людях.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Этот вопрос требует серьезных многолетних исследований и опытов на людях.
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
Я жду когда мой откроет, если мы вместе куда-то топаем. А так... сама могу открыть себе дверь и подержать её открытой, если ещё кто-то входит или выходит.
Кошка-Плюшка*В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я жду когда мой откроет, если мы вместе куда-то топаем. А так... сама могу открыть себе дверь и подержать её открытой, если ещё кто-то входит или выходит.
СсылкаПожаловаться
аналогично.
Алена
Обычно муж открывает. Но когда у меня включается режим - вижу цель, не вижу препятствий, мне уже не до условностей.
ЛарисаВ ответ на Алена
Алена
Обычно муж открывает. Но когда у меня включается режим - вижу цель, не вижу препятствий, мне уже не до условностей.
СсылкаПожаловаться


АННА АНИНА 1
тормозная ты
TildaMrs
Не парюсь вообще. Хожу обычно, быстрее.
Тан Kho
По-разному бывает, иногда и я открываю, когда у него руки заняты, или когда я тороплюсь.
cтилет 1
многие люди притормаживают перед дверьми и ждут, что откроет кто-то другой.

во, я такой!
Verry В ответ на cтилет 1
cтилет 1
многие люди притормаживают перед дверьми и ждут, что откроет кто-то другой.

во, я такой!
СсылкаПожаловаться
проходите, мужчина, не запнитесь, е*лом не упадите
АнонимВ ответ на Verry
Verry
проходите, мужчина, не запнитесь, е*лом не упадите
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Красный кругВ ответ на Verry
Verry
проходите, мужчина, не запнитесь, е*лом не упадите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
аноним
и сразу нагибаться и поднимать подол...))
АнонимВ ответ на аноним
аноним
и сразу нагибаться и поднимать подол...))
СсылкаПожаловаться
И я так буду

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
А вы попробуйте. Сразу заметите, что и другие притормозили и замерли в ожидании
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я всю жизнь дурой была
Офицер
Во у людей заморочки, пипец...
Владимир
везде, где есть закрытые двери, мужчина входит первым, потом придерживает дверь для дамы, потому что за дверью может быть опасность и мужчина должен принять ее на себя. это старО и известно всем мало-мальски воспитанным людям.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
везде, где есть закрытые двери, мужчина входит первым, потом придерживает дверь для дамы, потому что за дверью может быть опасность и мужчина должен принять ее на себя. это старО и известно всем мало-мальски воспитанным людям.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не все понимают. Даже собственному сыну приходится напоминать. В папу пошел тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем