Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, Главная форумов

Дорогие форумчанки! Подскажите плиз.....

Доброго времени суток! Девушки, подскажите пожалуйста какие нибудь рецепты для мультиварки! Только просьба - сайты не кидать, у меня на работе доступ открыт только к майлу, поэтому переходить по ссылкам не могу. А так хочется ехать домой с четким представлением того что я буду готовить....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Катенок
Это к Анжелке!! ))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Это к Анжелке!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А МОЖНО ПОТОЧНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))
СсылкаПожаловаться
Злата Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лехко! ))) http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
МасяньКа ))
Мультиварка может все, что необходимо на кухне: варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару. Выбор рецептов ничем не ограничен. В мультиварке можно готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из наших рецептов. Каждая программа контролируется встроенным микрокомпьютером и позволяет добиться идеальных результатов в приготовлении пищи. Этот маленький кухонный робот, разработанный японскими инженерами, специально адаптирован, чтобы удовлетворять широчайшим требованиям европейской кухни. В мультиварке можно приготовить все - выпечь бисквит или кекс, сварить суп или любую кашу, молочное блюдо для ребенка, рис для суши, сделать домашнюю буженину или тушенку, запечь свиную голяшку, курицу целиком или приготовить ее же, но диетическую в собственном соку, приготовить овощи, любой гарнир, сделать домашнюю ряженку. Вы сможете готовить все, что любите и еще очень многое, что не могли приготовить без мультиварки!
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
на дно кладем куриные крылышки/ голень/ бедрышки кусочками ( что есть), сверху крупными кубиками картошку, на нее грибы, лук, морковь на крупной терке, два протертых помидора, соль, с пяток горошин перца, выставляем на "молочный суп, варка, выпечка" на 1 час 40 минут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru