Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие и прекрасные леди, есть вопрос!!!

Дорогие и прекрасные леди! Хотелось бы узнать, за что вы нас, мужчин, любите или не любите? Что бы вам хотелось в нас, в мужчинах, подкорректировать?
Марчелло Румо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Mati Tereza
ой все мужчины разные) кому что корректировать надо, вы по подробнее опишите
Изольда Штольцман
Корректировать? Ни за что, я женщина, а не корректор, коррекцией, воспитанием и прочей шнягой я заниматься не намерена. Мужчина или устраивает или не устраивает.
Клёва Я!
Хватить болтаь. иди зарабатывать болще :))))))) тогда девки у тебя спрашевать будуть:)))))))) зачто ты их любишь или нет:))))
скиф
все просто-есть деньги любят,нет денег не любят.все остальное демагогия.
?!В ответ на скиф
скиф
все просто-есть деньги любят,нет денег не любят.все остальное демагогия.
СсылкаПожаловаться
Усталый разочаровавшийся циник... Целую!
скифВ ответ на ?!
?!
Усталый разочаровавшийся циник... Целую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы женщина????
?!В ответ на скиф
скиф
вы женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе и раз... До сих пор никто не подвергал сомнению мою половую принадлежность. Вы - первый. Это я буду помнить всю жизнь...
скифВ ответ на ?!
?!
Вот тебе и раз... До сих пор никто не подвергал сомнению мою половую принадлежность. Вы - первый. Это я буду помнить всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну откуда мне знать?просто поинтересовался,без всяких задних мыслей,неудобно как то получить поцелуй от мужчины.
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спец по бреду?
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ваше тоже.
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в этом вы правы,вы просто пукнули.
Манюня
Не люблю мужчин, из которых слова не выбить. Не люблю, когда они уходят по-английски, не расставляя точек над И или юлят. Очень уважаю мужчин, способных признавать свои ошибки и исправлять их, а также ценю мужское доверие, для меня это хороший знак.
Tera
Мужчина спрашивает у Бога:
- Господи, почему ты сделал женщину такой красивой?
- Чтобы ты любил ее, сын мой.
- Господи, почему ты сделал женщину такой нежной?
- Чтобы ты любил ее, сын мой.
- Господи, но почему же ты сделал ее такой дурой?
- Чтобы она любила тебя, сын мой.
Любые совпадения случайны
Меня убивает, когда я вижу, что с мужем что-то не так, что переживает он, а начинаешь спрашивать что случилось, отшучивается. Хотя я и так всегда знаю, из-за чего грустная мина на лице. Мужчины, будьте пооткровеннее. Это полезно для здоровья.
Если говорить о мужчинах вообще, раздражает "немужское" поведение в мужчине. Я думаю, вы понимаете, о чем я.
Марчелло Румо
Мужчины не хотят расстраивать свою любимую женщину своими проблемами,в этом и суть!
МанюняВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Мужчины не хотят расстраивать свою любимую женщину своими проблемами,в этом и суть!
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина и женщина вместе, то "своих" проблем у них не должно быть, они общие. Они же для того и объединяются, чтобы вместе стать сильнее
Марчелло РумоВ ответ на Манюня
Манюня
Когда мужчина и женщина вместе, то "своих" проблем у них не должно быть, они общие. Они же для того и объединяются, чтобы вместе стать сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не хочет беспокоить даже если любимую,но его маленькую,нежную ...
Марина Горбунова
Терпеть не могу ревность, собственнические чувства. Когда мужчина считает, что он вправе поднимать на женщину руку. Тех, кто считает, что никому ничего не должен.
И еще: если вы, мужчины, не в состоянии чего-то понять в женщине или ее взгляды отличаются от ваших, не приписывайте это отсутствию ума. Поверьте, вы в наших глазах выглядите глупыми никак не реже, чем мы в ваших.
Ирина Овчинникова V
Раздражают мужчины болтуны в прямом смысле. Когда словесный понос :) и в переносном смысле - обещал - не сделал.
С недоверием отношусь к мужчинам , которых тряпки интересуют....так же, как нас, женщин.
Ирина Овчинникова V
Раздражают мужчины болтуны в прямом смысле. Когда словесный понос :) и в переносном смысле - обещал - не сделал.
С недоверием отношусь к мужчинам , которых тряпки интересуют....так же, как нас, женщин.
СсылкаПожаловаться
от болтунов выворачивает тож..
Марчелло Румо
Мы с вами такие разные миры,но мы и вы не можем друг без друга...
?!
Озвучьте Ваши основные качества, а мы подредактируем, как Вы и просили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем