Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие игрушки

Муж против хороших дорогих игрушек, например, считает, что вместо Лего можно взять конструктор подешевле. Однако с эстетический точки зрения тот же Лего впереди всех конкурентов, а вкус прививается с детства. А вы как думаете, кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ZaraZa
Я думаю, что если есть деньги надо сделать детство ребенка максимально радостным.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думаю, что если есть деньги надо сделать детство ребенка максимально радостным.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, спасибо за поддержку
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дети вспомнят и оценят. Мои школьники и то помнят и радостно вспоминают.
Мила
Все зависит от бюджета! Некоторым не хватает денег на лего! Но помню у дочки именно лего были неубиваемые!!!!
Kaspa Jones
Скрытая реклама лего?
Светлана ФедюковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скрытая реклама лего?
СсылкаПожаловаться
Чего его рекламировать то?))) И так все знают у кого дети...
Светлана Федюкова
Чего его рекламировать то?))) И так все знают у кого дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем топик. Нет лего - нет эстетического вкуса.
Не было у меня лего в детстве, ток конструктор советский, все блин... не эстетичный я теперь...
Светлана ФедюковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Читаем топик. Нет лего - нет эстетического вкуса.
Не было у меня лего в детстве, ток конструктор советский, все блин... не эстетичный я теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про эстетический вкус я просмотрела)))
У моих детей тоже не было, я про них даже не знала в то время. Живут как то....
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скрытая реклама лего?
СсылкаПожаловаться

gnappettaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скрытая реклама лего?
СсылкаПожаловаться

Nickеа́
Какой вкус? В конструкторе?
Ребенку лишь бы играть хотелось и нравилось да плевал он на фирму-производителя и модные тенденции..
МилаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какой вкус? В конструкторе?
Ребенку лишь бы играть хотелось и нравилось да плевал он на фирму-производителя и модные тенденции..
СсылкаПожаловаться
А Вы покупали и Лего и его подделки? Я брала и то и то и очень хорошо знаю разницу!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
А Вы покупали и Лего и его подделки? Я брала и то и то и очень хорошо знаю разницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поздновато в конструктор играть? ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не поздновато в конструктор играть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гы! Как ты угадал? Завтра иду выкупать из интернет магазина леговский паравозик))) аж слюньки текут уже)))) правда, не себе, племяшику))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Мила
Мила
Гы гы! Как ты угадал? Завтра иду выкупать из интернет магазина леговский паравозик))) аж слюньки текут уже)))) правда, не себе, племяшику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С цифрами который??))
Мы своему от 1,5 лет все наборы купили)))
Светлана Федюкова
С цифрами который??))
Мы своему от 1,5 лет все наборы купили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Его! Племяшке два и четыре, может он уже перерос этот паровозик?
Светлана ФедюковаВ ответ на Мила
Мила
Ага! Его! Племяшке два и четыре, может он уже перерос этот паровозик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашему 2,3. Нормально. У нас редко пока играет. Сейчас на улице много гуляет.
Бывает лежит, лежит игрушка, вдруг неожиданно начинает играть.
Сейчас набор машинок-Робокаров купила . Ему очень понравились. Мультик включает и играет с ними))
На улицу тоже с собой берет
Светлана ФедюковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какой вкус? В конструкторе?
Ребенку лишь бы играть хотелось и нравилось да плевал он на фирму-производителя и модные тенденции..
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Лего действительно легче собирается, с ним удобнее играть. Не разваливается, материал хороший. Взаимозаменяемый, можно объединять несколько наборов.
Светлана Федюкова
Не совсем так. Лего действительно легче собирается, с ним удобнее играть. Не разваливается, материал хороший. Взаимозаменяемый, можно объединять несколько наборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что - спорю? ))) Ребенок будет играть с тем, что ему удобнее и интереснее, это может быть в том числе и лего. Но о каком вкусе идет речь ))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я что - спорю? ))) Ребенок будет играть с тем, что ему удобнее и интереснее, это может быть в том числе и лего. Но о каком вкусе идет речь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про вкус просмотрела))
Honney Pot
ребенок на улице сидит в луже и счастлив. как это развивает его вкус?
обращайте лучше внимание на материалы, из которых изготовлены конструкторы. если тот что предлагает ваш муж из дерева и без пропиток - лучше выбрать то что вам советуют. а если наоборот какая то китайская опасная фигня - то лучше лего конечно
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ребенок на улице сидит в луже и счастлив. как это развивает его вкус?
обращайте лучше внимание на материалы, из которых изготовлены конструкторы. если тот что предлагает ваш муж из дерева и без пропиток - лучше выбрать то что вам советуют. а если наоборот какая то китайская опасная фигня - то лучше лего конечно
СсылкаПожаловаться
Да! Вот! Самое правильное решение!!!! Умничка Хомячок!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Да! Вот! Самое правильное решение!!!! Умничка Хомячок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ребенок на улице сидит в луже и счастлив. как это развивает его вкус?
обращайте лучше внимание на материалы, из которых изготовлены конструкторы. если тот что предлагает ваш муж из дерева и без пропиток - лучше выбрать то что вам советуют. а если наоборот какая то китайская опасная фигня - то лучше лего конечно
СсылкаПожаловаться
Сейчас автор напишет, что лучше сидеть в луже из пролитой артезианской воды, чем в деждевой, ведь надо развивать вкус с детства )))
Психея Моисевна Ватник
мы как то без Леги обошлись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем