Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие кисы.

Заводчики кис, у кого были кисы от бенгалов и азиатских леопардовых F1 , какие они? Ну то, что очень красивые- это да! А по характеру?... заранее благодарю ответивших.
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лисица РыжаяВ ответ на СС
СС
У дочи бенгал.Красавец ,разговорчивый ,добрый,игривый.Только постоянно хочет кушать может еще растет.Дочь у него вожак стаи и защитник, потому что дети из него веревки вьют
СсылкаПожаловаться
Так они вроде как должны кушать раз в день... а играется он с детьми- значит из хорошего питомника взяли, там где с душой их разводят... очень уж они игривые и резвые, а какая шубка- красотища... а как она выгуливает кису?
СС
Выгуливался он только летом на даче,домой заходит только поесть и поспать на мягком.Первое время боялись что потеряется или украдут.Нет видимо далеко не уходит и к чужим в руки не идет шипит можно сказать даже рычит.Дача у нас рядом с лесом и он сопровождал дочку в походе за грибами.Дружит с моим тойчиком.Вы бы виделись как они встречаются.Кот всегда выходит нас встречать,а моя с разбегу кидается к нему на шею...Когда набегаются и наедятся начинают вылизывать друг друга и спят в обнимку(у моей только голова с наружи остальное кот)прям идилия
Лисица РыжаяВ ответ на СС
СС
Выгуливался он только летом на даче,домой заходит только поесть и поспать на мягком.Первое время боялись что потеряется или украдут.Нет видимо далеко не уходит и к чужим в руки не идет шипит можно сказать даже рычит.Дача у нас рядом с лесом и он сопровождал дочку в походе за грибами.Дружит с моим тойчиком.Вы бы виделись как они встречаются.Кот всегда выходит нас встречать,а моя с разбегу кидается к нему на шею...Когда набегаются и наедятся начинают вылизывать друг друга и спят в обнимку(у моей только голова с наружи остальное кот)прям идилия
СсылкаПожаловаться
С родословной?
Лисица Рыжая
С родословной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,родители породистые особенно папа.
Лисица РыжаяВ ответ на СС
СС
Да,родители породистые особенно папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так и поняла: шипит, за членом семьи следует, чувствует себя вожаком и любит играть... из хорошего питомника.
Передумала брать F1- скорее всего ту, что ближе к кошечке... домашнюю.

СС
Да,если совет кому понадобится от гуляний по столам .Дочь голову кота под струю с водой засовывает,успокаивается на время.
Лисица РыжаяВ ответ на СС
СС
Да,если совет кому понадобится от гуляний по столам .Дочь голову кота под струю с водой засовывает,успокаивается на время.
СсылкаПожаловаться

так они вроде воды не боятся- можно сразу в наполненную ванну на манер «не бросайте меня в терновый куст...»... может он за игру воспринимает?
А так-то да, отучить от стола породистых- в них же течёт кровь диких и настырных, это надо усилия прикладывать.. есть какая-то дорожка, которая бьет током- не наповал конечно, но очень неприятно кисам и они предпочитают больше не изучать то, что на столе... и ещё рекомендуют убирать пищу, которую не доела киса и из рациона человека тоже не давать- слабые желудочки у них...
СС
Да с купанием проблем нет,но струя воды на голову...видно не нравится.Гуляет не от наличия пищи на столе,просто гуляетттттттттт
Лисица РыжаяВ ответ на СС
СС
Да с купанием проблем нет,но струя воды на голову...видно не нравится.Гуляет не от наличия пищи на столе,просто гуляетттттттттт
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Такие они, породистые кисы. Изучающие. Люблю кисуль... и они меня тоже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем