Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие кисы.

Заводчики кис, у кого были кисы от бенгалов и азиатских леопардовых F1 , какие они? Ну то, что очень красивые- это да! А по характеру?... заранее благодарю ответивших.
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ZaraZa
Сын выдру принес, не надо?
Лисица РыжаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сын выдру принес, не надо?
СсылкаПожаловаться
Нееее... на шубу не хватит, а вместо кисы не проканает...
Бастет_BȝsttВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сын выдру принес, не надо?
СсылкаПожаловаться


они такие симпатичные
Бастет_Bȝstt
у мну абиссин
Лисица РыжаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у мну абиссин
СсылкаПожаловаться
С паспортом?
Бастет_BȝsttВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
С паспортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш..родословная. все дела. прынцесса вон шляется. мешки мусорные бомбит
Лисица РыжаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш..родословная. все дела. прынцесса вон шляется. мешки мусорные бомбит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

karinakateВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш..родословная. все дела. прынцесса вон шляется. мешки мусорные бомбит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя такая-же. С виду принцесса, а на самом деле помойная кошка.
Лисица РыжаяВ ответ на karinakate
karinakate
Моя такая-же. С виду принцесса, а на самом деле помойная кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косуля по факту рождения ну никак не может быть помойной
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Косуля по факту рождения ну никак не может быть помойной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кисуля конечно же...
karinakateВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Косуля по факту рождения ну никак не может быть помойной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манеры у неё помойной кошки. У меня ещё есть кот, он из тех кто " отдам в хорошие руки", вот он точно аристократ в прошлой жизни был.
Бастет_BȝsttВ ответ на karinakate
karinakate
Моя такая-же. С виду принцесса, а на самом деле помойная кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня их две. обе прынцессы. у меня ваще помоек теперь нету. потому что собирать помойку по квартире сил бапских нету. советы про прятать мимо. одна профессионально двери открывает. вторая на потолок залезет.

karinakateВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня их две. обе прынцессы. у меня ваще помоек теперь нету. потому что собирать помойку по квартире сил бапских нету. советы про прятать мимо. одна профессионально двери открывает. вторая на потолок залезет.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абиссины вообще весёлые кошки. Всего на позитиве.
Бастет_BȝsttВ ответ на karinakate
karinakate
Абиссины вообще весёлые кошки. Всего на позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абиссинка одна, вторая бритт))))
ЛарисаВ ответ на karinakate
karinakate
Абиссины вообще весёлые кошки. Всего на позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и их сородичи сомалийцы)))
У меня двое таких кошариков)))
ЛарисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш..родословная. все дела. прынцесса вон шляется. мешки мусорные бомбит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое сородичей вашей кошки - сомалийцы)) Тоже мусорный мешок от них прячем))
Иначе разбомбят) Они и пустые пакеты любят убивать, сладострастно урча))))
Татьяна Волк
У меня была настоящая тайская кошка, 17 лет прожила со мной. Очень разговорчивая была, разговаривала слогами. За вкусное угощение благодарила, песенку пела. Чистоплотная, всегда ходила в горшок. Не очень ласковая, но в руки давалась и спала в ногах. В старости заболела, пришлось усыпить.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня была настоящая тайская кошка, 17 лет прожила со мной. Очень разговорчивая была, разговаривала слогами. За вкусное угощение благодарила, песенку пела. Чистоплотная, всегда ходила в горшок. Не очень ласковая, но в руки давалась и спала в ногах. В старости заболела, пришлось усыпить.
СсылкаПожаловаться
Ну f1 - это гибрид, ещё не чистокровный .. так что о повадках заводчики говорят все оk, а как оно на самом деле будет- ? Брать же не пару лет... так что о чистокровном всё ясно, и то все разные, а тут...
Татьяна ВолкВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну f1 - это гибрид, ещё не чистокровный .. так что о повадках заводчики говорят все оk, а как оно на самом деле будет- ? Брать же не пару лет... так что о чистокровном всё ясно, и то все разные, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки - они как люди: нет плохих пород, есть плохие особи. Восточные кошки отличаются самодостаточностью, любят наблюдать за человеком. Они всегда рядом, но не на коленях у человека, а поодаль от него. Если брать кошку, то только восточных пород: выведены очень давно, значит, болеть будут редко. И невозможно красивы и грациозны.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Кошки - они как люди: нет плохих пород, есть плохие особи. Восточные кошки отличаются самодостаточностью, любят наблюдать за человеком. Они всегда рядом, но не на коленях у человека, а поодаль от него. Если брать кошку, то только восточных пород: выведены очень давно, значит, болеть будут редко. И невозможно красивы и грациозны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса
Бенгалы, абиссины, сомали - очень общительные, игручие, любопытные и общительные))) И болтливые) У меня двое сомалийцев. Ни одна домашняя деятельность без них не обходится)))
Но пожилым людям или людям с ограниченной подвижностью эти породы не подойдут. С ними надо играть каждый день, носиться)) Хоть несколько минут) А ещё - они ласковые солнышки)))
Лисица РыжаяВ ответ на Лариса
Лариса
Бенгалы, абиссины, сомали - очень общительные, игручие, любопытные и общительные))) И болтливые) У меня двое сомалийцев. Ни одна домашняя деятельность без них не обходится)))
Но пожилым людям или людям с ограниченной подвижностью эти породы не подойдут. С ними надо играть каждый день, носиться)) Хоть несколько минут) А ещё - они ласковые солнышки)))
СсылкаПожаловаться
Ого!... а ориенталы наверно ещё больше «закружат» наверно...
я про бенгала от родителей бенгальской кошки и азиатской леопардовой (дикой) ничего не знаю.
ЛарисаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ого!... а ориенталы наверно ещё больше «закружат» наверно...
я про бенгала от родителей бенгальской кошки и азиатской леопардовой (дикой) ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с такими породами весело)))) У меня уже куча забавных случаев с ними) Не соскучишься))
ЛарисаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ого!... а ориенталы наверно ещё больше «закружат» наверно...
я про бенгала от родителей бенгальской кошки и азиатской леопардовой (дикой) ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги мужа бенгалка. Как только они созваниваются по скайпу - постоянно она тут как тут, встревает в их разговор и "комментирует";)))
СС
У дочи бенгал.Красавец ,разговорчивый ,добрый,игривый.Только постоянно хочет кушать может еще растет.Дочь у него вожак стаи и защитник, потому что дети из него веревки вьют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем