Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, Главная форумов

Дорогие леди,как бы вы отреагировали,если ваш любимый мазохист?

Как вобще к этому относитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Наталья Веселова
Такие подробности лучше узнавать о человеке раньше, чем он станет любимым, это всё-таки своя специфика у отношений и люди с такими пристрастиями должны подыскивать себе подобных.
А вообще никак не отношусь, это не извращение, просто специфический способ получения удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Такие подробности лучше узнавать о человеке раньше, чем он станет любимым, это всё-таки своя специфика у отношений и люди с такими пристрастиями должны подыскивать себе подобных.
А вообще никак не отношусь, это не извращение, просто специфический способ получения удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Может он скрывал до этого,пока нестал любимым?
СсылкаПожаловаться
Александр Князь
Может он скрывал до этого,пока нестал любимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи глупо скрывать, к чему это лицемерие - заниматься сексом с человеком, скрывая свои истинные пристрастия. Тем более, что ему в жизни всё равно нужен будет доминирующий партнёр. И даже, если в итоге выложить правду женщине, это её доминирующей не сделает, если она от природы не такова.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Такие вещи глупо скрывать, к чему это лицемерие - заниматься сексом с человеком, скрывая свои истинные пристрастия. Тем более, что ему в жизни всё равно нужен будет доминирующий партнёр. И даже, если в итоге выложить правду женщине, это её доминирующей не сделает, если она от природы не такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья вы наверно-сексолог!?
СсылкаПожаловаться
Александр Князь
Наталья вы наверно-сексолог!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я доктор другой специализации)))))) Да и медицину давно покинула.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Я доктор другой специализации)))))) Да и медицину давно покинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно,интересна в общении,образованна....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А то как понимать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы случайно не госпожа????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, Елена не может быть Госпожой (кстати ,это слово пишется всегда с большой буквы), потому что она путает два различных понятия: мазохизм и дисциплина. Приведенная картинка не имеет к мазохизму никакого отношения. Если есть интерес - зайдите на форум людей, которые этим живут.
СсылкаПожаловаться
А моральное - комельфо????
СсылкаПожаловаться
Женщина ищет себе сильного мужчину, что бы потом сделать из него мягкую домашнюю тряпочку....А потом жаловаться какой он тюфяк!
СсылкаПожаловаться
Нормально бы отнеслась.Хотя,предпочитаю ломать мужчин морально.Физ.насилие считаю не комильфо...

)))а морально и приятнее!)))
СсылкаПожаловаться
ВОБЩЕ-ТО ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ И МОРАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ!
СсылкаПожаловаться
ц ц
а я хорошо к парням мазохистом отношусь,се бы одного завела,картошку чистить,туалеты мыть,ванну,а если что наказывать,хехе=))
СсылкаПожаловаться
helen st
Если стал бы любимым, то весьма положительно. Хотя, лично я,из "чистого мазохиста" перевоспитала его в саба, потому как считаю мазохизм без психологического аспекта бесполезным и скучным.
СсылкаПожаловаться
helen st
Если стал бы любимым, то весьма положительно. Хотя, лично я,из "чистого мазохиста" перевоспитала его в саба, потому как считаю мазохизм без психологического аспекта бесполезным и скучным.
СсылкаПожаловаться
А КАК МОЖЕТ БЫТЬ МАЗ-ИМ, БЕЗ ПСИ АСПЕКТА????/ всеж от головы идет!!!!/
СсылкаПожаловаться
неееее....нафиг нафиг такого)
СсылкаПожаловаться
неееее....нафиг нафиг такого)
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ИСТИНО ПОЛЮБИШЬ -ПЕРЕСМОТРИШЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
СсылкаПожаловаться
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно. Они должны соответствовать друг другу, иначе ничего хорошего из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а не пытается изобразить..
изображать бесполезно. фальшь чувствуется сразу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru