Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие леди,как бы вы отреагировали,если ваш любимый мазохист?

Как вобще к этому относитесь?
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья Веселова
Такие подробности лучше узнавать о человеке раньше, чем он станет любимым, это всё-таки своя специфика у отношений и люди с такими пристрастиями должны подыскивать себе подобных.
А вообще никак не отношусь, это не извращение, просто специфический способ получения удовольствия.
Александр КнязьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Такие подробности лучше узнавать о человеке раньше, чем он станет любимым, это всё-таки своя специфика у отношений и люди с такими пристрастиями должны подыскивать себе подобных.
А вообще никак не отношусь, это не извращение, просто специфический способ получения удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Может он скрывал до этого,пока нестал любимым?
Наталья ВеселоваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Может он скрывал до этого,пока нестал любимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи глупо скрывать, к чему это лицемерие - заниматься сексом с человеком, скрывая свои истинные пристрастия. Тем более, что ему в жизни всё равно нужен будет доминирующий партнёр. И даже, если в итоге выложить правду женщине, это её доминирующей не сделает, если она от природы не такова.
Александр КнязьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Такие вещи глупо скрывать, к чему это лицемерие - заниматься сексом с человеком, скрывая свои истинные пристрастия. Тем более, что ему в жизни всё равно нужен будет доминирующий партнёр. И даже, если в итоге выложить правду женщине, это её доминирующей не сделает, если она от природы не такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья вы наверно-сексолог!?
Наталья ВеселоваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Наталья вы наверно-сексолог!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я доктор другой специализации)))))) Да и медицину давно покинула.
Александр КнязьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я доктор другой специализации)))))) Да и медицину давно покинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно,интересна в общении,образованна....
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
А то как понимать????
Комментарий удален.Почему?
Александр КнязьВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы случайно не госпожа????
Комментарий удален.Почему?
Яшма РазноцветнаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Александр, Елена не может быть Госпожой (кстати ,это слово пишется всегда с большой буквы), потому что она путает два различных понятия: мазохизм и дисциплина. Приведенная картинка не имеет к мазохизму никакого отношения. Если есть интерес - зайдите на форум людей, которые этим живут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А моральное - комельфо????
Комментарий удален.Почему?
Женщина ищет себе сильного мужчину, что бы потом сделать из него мягкую домашнюю тряпочку....А потом жаловаться какой он тюфяк!
Комментарий удален.Почему?
Нормально бы отнеслась.Хотя,предпочитаю ломать мужчин морально.Физ.насилие считаю не комильфо...

)))а морально и приятнее!)))
Александр КнязьВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
ВОБЩЕ-ТО ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ И МОРАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ!
ц ц
а я хорошо к парням мазохистом отношусь,се бы одного завела,картошку чистить,туалеты мыть,ванну,а если что наказывать,хехе=))
helen st
Если стал бы любимым, то весьма положительно. Хотя, лично я,из "чистого мазохиста" перевоспитала его в саба, потому как считаю мазохизм без психологического аспекта бесполезным и скучным.
Александр КнязьВ ответ на helen st
helen st
Если стал бы любимым, то весьма положительно. Хотя, лично я,из "чистого мазохиста" перевоспитала его в саба, потому как считаю мазохизм без психологического аспекта бесполезным и скучным.
СсылкаПожаловаться
А КАК МОЖЕТ БЫТЬ МАЗ-ИМ, БЕЗ ПСИ АСПЕКТА????/ всеж от головы идет!!!!/
Екатерина Терехова
неееее....нафиг нафиг такого)
Александр КнязьВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
неееее....нафиг нафиг такого)
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ИСТИНО ПОЛЮБИШЬ -ПЕРЕСМОТРИШЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!
Волкодав обыкновенный
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
Волкодав обыкновенный
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно. Они должны соответствовать друг другу, иначе ничего хорошего из этого не получится.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Дело не только в том, как отнесется любимая к мазохисту, дело еще и в том, сможет ли она соответствовать и удовлетворять такие особенности мужчины....Если мазохизм свойственен мужчине, а женщина не сможет стать Госпожой, рано или поздно мужчина начнет искать ту, которая "в теме" и получает от этого удовольствие (а не пытается изобразить)...
СсылкаПожаловаться
а не пытается изобразить..
изображать бесполезно. фальшь чувствуется сразу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем