Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие леди, какими способами знакомств с мужчиной на улице(метро,магазин) вы пользуетесь

Загадочно мило улыбнуться может каждая девушке любому симпатичному мужчине и ждать когда он подойдет, если вы находитесь за барной стойкой или на танцполе. Но вот что делаете вы, если встреча с мужчиной не так комфортна для знакомства, а иногда это всего лишь минутное столкновение в метро. Есть ли у вас в запасе пару приемов, которые могут облегчить мужчине знакомство с Вами в данной ситуации?
Буду благодарна за интересные идеи!
Lady Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Lady PerfectionВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! посмотрю)
МарицаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Посмотрела из любопытства. Скорее всего, автор преследовала благую цель задуривания голов и запудривания мозгов представителей сильной половины человечества ))) Возможное добросовестное заблуждение намешано с откровенным враньем ))) Может, это как юмореска задумывалось...
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А на самом деле я хотела только предостеречь от возможных ошибок ))) Зачем-то же Вы это прочитали, я последовала Вашему примеру... Там основная ошибка в чем состоит - в продуманности жестов, их сознательном происхождении. А это не так. Если намеренно пытаться удушить себя ожерельем - это будет очень жалко и нелепо выглядеть, как правило, это все понимают. Часть жестов действительно можно истолковывать в лестном смысле, только это все-таки проявление внутренней нервозности, а не плод извилистой мысли. А уж отчего та нерозность - или Вы понравились, или утюг не выключен... Скажем, вторжение в чужое пространство происходит неосознанно, ну вот комфортно именно на таком расстоянии... Меня просто часто в таких жестах упрекали, поэтому я интересовалась и расспрашивала ))) Осознанно, чтобы отучиться ))))
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В ряде случаев я, конечно же, предпочту грязные мятые джинсы и мужнин старый свитер с рукавами до колен ))) Если я еду на рыбалку или за грибами. Если меня черт попутает, и я оденусь с иголочки, первое действие по просветлении мозгов будет попросить остановить машину и хорошенько покататься по земле. Исключительно из соображений не выделяться - положение (обстоятельства) обязывает )))
И с утверждением, что совершенно неважно, являются ли какие-то реакции проявлением деятельности ВНС или ЦНС, согласиться никак не могу. Нет глупее, нелепее и бесперспективнее занятия, нежели имитировать работу вегетатики. Смотрится это дико. Скажем, одно дело - взглянуть на объект интереса по велению сердца, как бог на душу положит, и совсем другое - вращать глазами, старательно рисуя пресловутые единицы и двойки.
Так что с чувством выраженного превосходства и глубокого протеста против того, чтобы делать из женщины дуру, могу смело сказать теперь - книжечка-то - редкая дрянь. Я поначалу завязла в адресате и решила, что цель книги - видеть в женщине дуру. А теперь думаю, что рассчитана она как раз на нашу сестру, не с тем, чтобы казаться дурой стороннему наблюдателю, а именно совершать глупые поступки. Это я только в ходе дискуссии поняла )))
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, если именно обо мне... Сейчас надену тщательно выглаженную юбку, длина которой не короче положенного, блузку с вырезом не глубже опять же положенного (на мой взгляд) и поскачу студентам лекцию читать ))) Если по пути свалюсь в грязь, извинюсь перед студентами и забуду, тем более что все равно из-за кафедры не видно ))) И на этом инциндент будет исчерпан. Ну, выругаюсь при падении. Вообще-то человеку свойственно отключаться от таких неприятностей, иначе же свихнуться можно ))) А вот если бы была не подготовлена к занятию - и краснела бы, и бледнела, и ЧСС бы зашкаливала, можно даже доиграться до экстрасистолии ))) От меня это уже не зависит. Тут чего больше боишься - я предпочту сесть в лужу ...эээ... юбкой, а не пренебрежением должностной инструкцией )))
При встрече с предметом интереса даже не знаю, будет ли АД скакать. Покраснею, а потом, как водится, вообще забуду о том, что есть окружающие, погода, время года и суток... Так что точно сказать не могу - в этот момент голова не очень хорошо соображает. Поэтому от намерения повеситься на ожерелье до намеренного исполнения акта самоповешения - очень далеко. Ответственно заявляю - домашние заготовки вообще не вспоминаются. Как бог на душу положит, так и происходит )))
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Ну, если именно обо мне... Сейчас надену тщательно выглаженную юбку, длина которой не короче положенного, блузку с вырезом не глубже опять же положенного (на мой взгляд) и поскачу студентам лекцию читать ))) Если по пути свалюсь в грязь, извинюсь перед студентами и забуду, тем более что все равно из-за кафедры не видно ))) И на этом инциндент будет исчерпан. Ну, выругаюсь при падении. Вообще-то человеку свойственно отключаться от таких неприятностей, иначе же свихнуться можно ))) А вот если бы была не подготовлена к занятию - и краснела бы, и бледнела, и ЧСС бы зашкаливала, можно даже доиграться до экстрасистолии ))) От меня это уже не зависит. Тут чего больше боишься - я предпочту сесть в лужу ...эээ... юбкой, а не пренебрежением должностной инструкцией )))
При встрече с предметом интереса даже не знаю, будет ли АД скакать. Покраснею, а потом, как водится, вообще забуду о том, что есть окружающие, погода, время года и суток... Так что точно сказать не могу - в этот момент голова не очень хорошо соображает. Поэтому от намерения повеситься на ожерелье до намеренного исполнения акта самоповешения - очень далеко. Ответственно заявляю - домашние заготовки вообще не вспоминаются. Как бог на душу положит, так и происходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, о вегетативной реакции ))) Случайно не закрыла страницу, перечла свой пост выше и увидела, каким образом написала слово "инцидент". Сразу же покраснела так, что ушам стало больно, глаза на мокром месте, серце под подбородком стукнуло, и возникло твердое ощущение, что ударили чем-то тяжелым по затылку. Соответственно закрыла глаза, потом посмотрела в сторону, еще раз прочитала - лишняя "н" не исчезла. Автор книги тут бы усмотрела сотню признаков влюбленности, а на самом деле - просто голый ужас перед такой безграмотностью. Так что врала она как сивый мерин )))
Lady Perfection
Глупость, на улице ходят те же мужчины, которые с Вами могут познакомиться в любом любимом Вашем месте. Так какая разница где произвести знакомство? Одна моя знакомая любит одевать элегантные платья, а на голове носит сейчас красивую шляпку с вуалью. Шляпа настолько привлекает внимает внимание, что ей говорят комментарии не отходя от кассы, как говорится. Завязывается разговор и дальше все как обычно....Она ничего в этом случае как будто не делает. А мужчины не знают,что шляпу она одевает,когда хочет с кем-то познакомиться. И всегда выходит! Я про такие приемы говорю. Но вот вариант шляпы не всем подходит и идет....Интересно, как у других получается
Valery L.
Ах, пикапнуть меня не сложно
Я сам пикапиться бы рад...))

Везде, даже переходя дорогу. Важно только одно: внешне быть в хорошей форме, а вот мозги должны быть в превосходной.
Елена Тарасова
Надуть презервативы и ходить с ними как с воздушными шариками:)
Наталья
Проходя мимо, положите ему в карман свою визитку
Василиса
Никакими, мужчина интересен исключительно Своей инициативой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем