Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мальчики и девочки...

Все уже знают, что произошло в Москве совсем недавно: мальчики ездили, смеялись, стебались над ментами... И че??? А ни ЧЕ!!! Смешно нам, ка и им !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ника ВалуевВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ищщёб она при делах была)) онаж святая)) ну а ты тада открой в тырнэте понятие "православие".. откуда это произошло)) вдрюк и ты тоже проснёсся)) и узнаешь кто при делах, а хто нет))) ржунимагу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестань ржать и открой сам. Хто тибе впарил в мозг, что святая, сам с бодуна придумал? Может вдрюк проснесси и чтото вразумиш, если нет, не с..ы, там всяких примут.
Всем ПриветВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
перестань ржать и открой сам. Хто тибе впарил в мозг, что святая, сам с бодуна придумал? Может вдрюк проснесси и чтото вразумиш, если нет, не с..ы, там всяких примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_Русь
вдрюк поумнеешь? хотя наврядли...
Маришка
Золотая молодежь развлекается, уверена что ни штрафа ни лишения прав не будет. Они ж неприкасаемые.
АЛЕНА***В ответ на Маришка
Маришка
Золотая молодежь развлекается, уверена что ни штрафа ни лишения прав не будет. Они ж неприкасаемые.
СсылкаПожаловаться
и очень зря
МаришкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и очень зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и творят что хотят знают что папочка отмажет, он же на нефти сидит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Поэтому и творят что хотят знают что папочка отмажет, он же на нефти сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну ладно: папочка богат, типа - я тоже фраер!!! Но.... как бы не был богат папочка, но моральные и этические нормы я же должен был впитать с молоком своей матери!!! Каждая мать мать должна воспитывать в своих детях прежде всего любовь к Всему Окружающему ТЕБЯ!!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну ладно: папочка богат, типа - я тоже фраер!!! Но.... как бы не был богат папочка, но моральные и этические нормы я же должен был впитать с молоком своей матери!!! Каждая мать мать должна воспитывать в своих детях прежде всего любовь к Всему Окружающему ТЕБЯ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С рать они хотели на всякие нормы, они привыкли жить как хотят, себя считают чуть ли не Божками, а все остальные холопы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С рать они хотели на всякие нормы, они привыкли жить как хотят, себя считают чуть ли не Божками, а все остальные холопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогие товарищи, я не говорю о богатстве, я говорю о МОРАЛИ и ДУШЕ!!! Ее можно сохранить и при большом богатстве и статусе!!!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие товарищи, я не говорю о богатстве, я говорю о МОРАЛИ и ДУШЕ!!! Ее можно сохранить и при большом богатстве и статусе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно мало у кого в нашем государстве это получается.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Видно мало у кого в нашем государстве это получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Вас единственной, похоже, получается. Рабочим днём сидеть на форуме совесть не мешает?
Лариса Батманова
у Вас единственной, похоже, получается. Рабочим днём сидеть на форуме совесть не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в декретном отпуске, так что успокойтесь, а на работе кстати у нас все соц сети закрыты так что приходится работать.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Я в декретном отпуске, так что успокойтесь, а на работе кстати у нас все соц сети закрыты так что приходится работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сочувствую. на работе соцсети закрыли! Изверги! Кровавый режим, что с него возьмёшь?
Ребёнок не мешает общению? Стремитесь про запас наобщаться до выхода на работу?
Лариса Батманова
сочувствую. на работе соцсети закрыли! Изверги! Кровавый режим, что с него возьмёшь?
Ребёнок не мешает общению? Стремитесь про запас наобщаться до выхода на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствовать не надо, у нас их и не было никогда. Приказ начальства. А ребенок не мешает, забегаю периодически на 10-15 минут, не переживайте.)))
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Сочувствовать не надо, у нас их и не было никогда. Приказ начальства. А ребенок не мешает, забегаю периодически на 10-15 минут, не переживайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же сами написали, что на работе соцсети закрыты, я и посочувствовала.
Ладно, мне пора закончить дурью маяться, есть чем заняться по существу.
Извините, если обидела.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Золотая молодежь развлекается, уверена что ни штрафа ни лишения прав не будет. Они ж неприкасаемые.
СсылкаПожаловаться
откуда уверенность? И штраф, и арест, и исправительные работы УЖЕ ЕСТЬ.
Лариса Батманова
откуда уверенность? И штраф, и арест, и исправительные работы УЖЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это по вашему наказание для них??? А по поводу рабочего дня, так он у всех разный... А Вы, похоже личный пресс - секретарь (или что то в этом роде) у этих вышепоставленных особ...
Лариса Батманова
откуда уверенность? И штраф, и арест, и исправительные работы УЖЕ ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они будут отрабатывать, не смешите.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
И они будут отрабатывать, не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас-то откуда такая уверенность? неужели в тех кругах вращаетесь? Колитесь!
Лариса Батманова
а у Вас-то откуда такая уверенность? неужели в тех кругах вращаетесь? Колитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы, мне до таких кругов как пешком до Парижа.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
Что вы, мне до таких кругов как пешком до Парижа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так просто от зависти пишете?
Лариса Батманова
так просто от зависти пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы наверное из их кругов что так яро их защищаете?
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы наверное из их кругов что так яро их защищаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не путаете? где вы защиту увидели? В просьбе уточнить, на чём Ваша уверенность зиждется? Вы не хотите ответить за ваши же слова, я выдвинула предположение.
СмайликВ ответ на Маришка
Маришка
Золотая молодежь развлекается, уверена что ни штрафа ни лишения прав не будет. Они ж неприкасаемые.
СсылкаПожаловаться
С каких это пор мажоры стали Золотой молодёжью? У нас в городе и крае каждый год награждают Золотую молодёжь. Это отличники школ и вузов, учащиеся, которые активны в общественной жизни. Нужно вещи называть своими именами.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
С каких это пор мажоры стали Золотой молодёжью? У нас в городе и крае каждый год награждают Золотую молодёжь. Это отличники школ и вузов, учащиеся, которые активны в общественной жизни. Нужно вещи называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая, потому что у родителей есть ЗОЛОТО!!! И бабло и дитя !!!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Золотая, потому что у родителей есть ЗОЛОТО!!! И бабло и дитя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????????????? Всю жизнь дети таких родителей назывались МА Жо РЫ. Золотой молодёжью я написал кого называли называют. Один дурак в СМИ написал глупость, зачем повторять её? По Вашей логике, это тогда чёрномазые дети, родители то владельцы нефтедобычи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем