Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мальчики и девочки...

Все уже знают, что произошло в Москве совсем недавно: мальчики ездили, смеялись, стебались над ментами... И че??? А ни ЧЕ!!! Смешно нам, ка и им !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Irina
А чё там?)))))))
Анна_Л
аноним, да вы идиот. вам лечиться надо...
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
аноним, да вы идиот. вам лечиться надо...
СсылкаПожаловаться
А Вам? Кстати, обращение пишется с большой буквы и как бы Вы при этом ко мне не относились((((
Анна
Там 200 часов общественных работ вроде как назначили.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Там 200 часов общественных работ вроде как назначили.
СсылкаПожаловаться
И че? Так эти 200 часов за них кто-нибудь другой отработает...
Анна В ответ на Аноним
Аноним
И че? Так эти 200 часов за них кто-нибудь другой отработает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни че.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
И че? Так эти 200 часов за них кто-нибудь другой отработает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за кого за них? арест и 200 часов дали водиле, с другими ещё разбираются.
Лариса БатмановаВ ответ на Анна
Анна
Там 200 часов общественных работ вроде как назначили.
СсылкаПожаловаться
пятнадцать суток, лишение прав и 200 часов исправительных работ водиле - он был трезвым, придуркам-пассажирам, которые выложили своё лихачество в Инет, статью подыскивают.
Один из придурков - сын топа лукойла, поэтому дело получило очень широкую огласку.
придурки заплатили было 40 тыс штрафа и выдали в Сеть ещё один весёлый репортаж, но из-за широкой огласки вмешался Якунин и завертелось дело. О водиле я уже написала, лукойловец выступает с покаянными извинениями, но пытаются возбудить против него и его товарищей угловное дело об оскорблении полицейских во время исполнения служебных обязанностей.
Анжела Викторова
А у нас в Орловской области один пьяненький мужичок решил из одной деревни поехать в другую, а денег не было. Решил вызвать полицию и их уговорить отвезти его в другую деревню) Звонит и говорит, что его кто-то пырнул ножом, приезжайте. Ну приехали полицаи - видят, что он жив здоров, ложный вызов и никуда его естественно не повезли. Только теперь его осудили на 9 мес. колонии строго режима... за его шуточки. Вот так- то вот!
А этим уродам только пальчиком погрозят! Извинились они....
Анжела Викторова
А у нас в Орловской области один пьяненький мужичок решил из одной деревни поехать в другую, а денег не было. Решил вызвать полицию и их уговорить отвезти его в другую деревню) Звонит и говорит, что его кто-то пырнул ножом, приезжайте. Ну приехали полицаи - видят, что он жив здоров, ложный вызов и никуда его естественно не повезли. Только теперь его осудили на 9 мес. колонии строго режима... за его шуточки. Вот так- то вот!
А этим уродам только пальчиком погрозят! Извинились они....
СсылкаПожаловаться
Вот и я же про тоже! А кто то тут меня дурой обозвал)))
Анжела Викторова
А у нас в Орловской области один пьяненький мужичок решил из одной деревни поехать в другую, а денег не было. Решил вызвать полицию и их уговорить отвезти его в другую деревню) Звонит и говорит, что его кто-то пырнул ножом, приезжайте. Ну приехали полицаи - видят, что он жив здоров, ложный вызов и никуда его естественно не повезли. Только теперь его осудили на 9 мес. колонии строго режима... за его шуточки. Вот так- то вот!
А этим уродам только пальчиком погрозят! Извинились они....
СсылкаПожаловаться
совсем одурели 9 мес, хватило бы штрафа
Всем Привет
Все уже знают, что произошло в Москве совсем недавно

ты тоже токо проснулась? в святой раше это происходит ежедневно уже минимум четверть века, в открытую.. без стеснений, особенно в масквабаде..
Всем Привет
Все уже знают, что произошло в Москве совсем недавно

ты тоже токо проснулась? в святой раше это происходит ежедневно уже минимум четверть века, в открытую.. без стеснений, особенно в масквабаде..
СсылкаПожаловаться
Вот не надо только все обобщать и грести под одну гребенку!!! Не пройдет!!!!
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо только все обобщать и грести под одну гребенку!!! Не пройдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, при Борисе Николаевиче был порядок - все по струнке ходили. А все потому что коррупции тогда не было)))))))))))))
Старушка в шушунеВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это точно, при Борисе Николаевиче был порядок - все по струнке ходили. А все потому что коррупции тогда не было)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет по струнке ходили при Сталине
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо только все обобщать и грести под одну гребенку!!! Не пройдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу... как усё запущщенно... видать точьно токо проснулась.. ну набери в тырнэте, хотяб, понятия шо такое "мажоры" или "золотая молодешь", и скоко это сущществует... вдрюк больше праснёсся??? хотяя...
Всем Привет
ууу... как усё запущщенно... видать точьно токо проснулась.. ну набери в тырнэте, хотяб, понятия шо такое "мажоры" или "золотая молодешь", и скоко это сущществует... вдрюк больше праснёсся??? хотяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я просто долго верила в доброе !!!! и, смотрите, как только я пытаюсь что то острое сказать, меня тут же блокируют!!!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я просто долго верила в доброе !!!! и, смотрите, как только я пытаюсь что то острое сказать, меня тут же блокируют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во что верила???? слушай, просыпайся))))))
Всем Привет
во что верила???? слушай, просыпайся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ДОБРОЕ!!!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
В ДОБРОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прежде, чем городить бред, выучи рашенский язык..
Всем Привет
прежде, чем городить бред, выучи рашенский язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ - РУССКИЙ?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ - РУССКИЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я марсианин, у нас нету нациоанальностей..
Всем Привет
нет, я марсианин, у нас нету нациоанальностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как ??? А мыслите и пишите , как ... сами знаете кто...
Ника ВалуевВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Все уже знают, что произошло в Москве совсем недавно

ты тоже токо проснулась? в святой раше это происходит ежедневно уже минимум четверть века, в открытую.. без стеснений, особенно в масквабаде..
СсылкаПожаловаться
Это ещё в древней Греции можно было делать: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку!", так что РФ не при делах.
Всем ПриветВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это ещё в древней Греции можно было делать: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку!", так что РФ не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ищщёб она при делах была)) онаж святая)) ну а ты тада открой в тырнэте понятие "православие".. откуда это произошло)) вдрюк и ты тоже проснёсся)) и узнаешь кто при делах, а хто нет))) ржунимагу))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем