Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мамульки, находящиеся в декрете, хватает ли вам денег?

Дорогие мамульки находящиеся в декрете, хватает ли вам денег? Если нет, то как вы с этим справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анна Малинникова
Арбайтен, не покладая рук)) Фрилансирую))
АнонимВ ответ на Анна Малинникова
Анна Малинникова
Арбайтен, не покладая рук)) Фрилансирую))
СсылкаПожаловаться
А с кем малой сидит?
Анна МалинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
А с кем малой сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малые))
Фрилансирую = из дому работаю. Вечер, ночь, выходные.
Анна Малинникова
Малые))
Фрилансирую = из дому работаю. Вечер, ночь, выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем занимаетесь если не секрет?
Анна МалинниковаВ ответ на Аня
Аня
а чем занимаетесь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переводами занимаюсь. Английский язык.
Анна Малинникова
Переводами занимаюсь. Английский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, и я переводчик))...только вот с заказами как то туговато...вы на сайте фрилансеров ищите?
Анна МалинниковаВ ответ на Аня
Аня
о, и я переводчик))...только вот с заказами как то туговато...вы на сайте фрилансеров ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть несколько постоянных работодателей - бюро (все время дают работу), моя официальная работа, откуда уходила в декрет (удаленно иногда что-то делаю, но мало), еще один работодатель, а еще иногда звонят по объявлениям или моему резюме (я кругом разместила в инете). И по рекомендациям обращаются еще, вот))
А Вы? может, еще какие знаете "рыбные места"? ;)
Анна Малинникова
У меня есть несколько постоянных работодателей - бюро (все время дают работу), моя официальная работа, откуда уходила в декрет (удаленно иногда что-то делаю, но мало), еще один работодатель, а еще иногда звонят по объявлениям или моему резюме (я кругом разместила в инете). И по рекомендациям обращаются еще, вот))
А Вы? может, еще какие знаете "рыбные места"? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю))я только год после института успела поработать и потом в декрет...опыта мало, поэтому только вот начинаю вклиниваться в эту тему
Анна МалинниковаВ ответ на Аня
Аня
не знаю))я только год после института успела поработать и потом в декрет...опыта мало, поэтому только вот начинаю вклиниваться в эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А специализация есть? в какой отрасли переводили?
Анна Малинникова
А специализация есть? в какой отрасли переводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я работала педагогом, специализация лингвист, синхронный переводчик...из опыта только зарубежные поездки в качестве переводчика для группы...ну и сейчас чисто на волонтерских началах занимаюсь переводом документов, больше для себя, чтобы не терять наыки
Анна МалинниковаВ ответ на Аня
Аня
я работала педагогом, специализация лингвист, синхронный переводчик...из опыта только зарубежные поездки в качестве переводчика для группы...ну и сейчас чисто на волонтерских началах занимаюсь переводом документов, больше для себя, чтобы не терять наыки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого, синхронный переводчик - это крутЬ ! Еще и с опытом! Мне кажется, это ооч сложно... Но - интересно и денежно, если время позволяет. Успехов Вам, коллега! ;) да, надо тренировать мозг обязательно, а то потом трудно раскачиваться))
Анна Малинникова
Ого, синхронный переводчик - это крутЬ ! Еще и с опытом! Мне кажется, это ооч сложно... Но - интересно и денежно, если время позволяет. Успехов Вам, коллега! ;) да, надо тренировать мозг обязательно, а то потом трудно раскачиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо:)и Вам побольше удачи в работе:)...про мозг верно подметили, вот поставила себе цель сдать IELTS. Сейчас самостоятельно занимаюсь и стоит на пару дней отвлечься как все, все лень...если что так я сейчас должна заниматься, а вот сижу тут...так, все...надо делать дела..))
Аня
не хватает,пилю мужа
АнонимВ ответ на Аня
Аня
не хватает,пилю мужа
СсылкаПожаловаться
Вот такая же хрень, но чувствую придется выпалзать на работу (((
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая же хрень, но чувствую придется выпалзать на работу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то с радостью, самой уже кастрюли с пылесосом надоели...муж против, мол сиди пока с малышкой
АнонимВ ответ на Аня
Аня
да я то с радостью, самой уже кастрюли с пылесосом надоели...муж против, мол сиди пока с малышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько малому?
АняВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько малому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
11 месяцев
АнонимВ ответ на Аня
Аня
11 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа малой еще
маша
я от дееспособного мужика рожала... хватало всегда...
АняВ ответ на маша
маша
я от дееспособного мужика рожала... хватало всегда...
СсылкаПожаловаться
рады за вас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
А ты че к нам забрался? Ни к тебе вопрос
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это женская тема мужикам здесь не место
Александра
Хватает,если разумно положить. Но я работаю. Иначе сойду с ума.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем