Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мои форумчане,как я вами гордюсь!))

Есть тема про двух индивидов,которые в 70 лет сфотографировались в голом виде-любофь говорят.А мне это напомнило морг,где я проходила судебную медицину.Но мне понравилось,что наши форумчане в основном "оценили" эту фотку однозначно-плохо это.Ну не поддаётся наше мышление толерантности,этой непонятной терпимости.Мы иные.Я вас всех обожаю!))
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Та шо ей сделается? Нашатырю занюхала и на лавочке в коридоре в себя пришла. То поколение, не это нонешнее, что при слове "морг" трепещут, как осиновые листы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мало ли)) Нельзя так шутить)
Абсолютное Зло
Ну мало ли)) Нельзя так шутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сердечников и нервных не пускали.)
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
У знакомой на экскурсии одна девочка положила руку покойника на грудь другой девочки (любила, ей, наверно, сильно). Та медленно ушла всем телом по каталку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От жеж балбеска)))))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
От жеж балбеска)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, наказали её как-то, но с исключением из комсомола решили погадить.)
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, наказали её как-то, но с исключением из комсомола решили погадить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Похороненный заживо" 1 часть вспомнилась. Где стажёр в обморок упал' когда у мертвого спазм пробежал' ' и в результате чего оскалился)))))) Вот напомнило))))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
" Похороненный заживо" 1 часть вспомнилась. Где стажёр в обморок упал' когда у мертвого спазм пробежал' ' и в результате чего оскалился)))))) Вот напомнило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В "Интернах" тоже сцена с очкариком -интерном, которого Быков заслал дежурить в морг, а там сын начальницы уснувшую медсестру прятал. )))
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
В "Интернах" тоже сцена с очкариком -интерном, которого Быков заслал дежурить в морг, а там сын начальницы уснувшую медсестру прятал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стойте' никуда не уходите)))) Ещё один рассказик найду на эту тему. Завалялся где то в закромах.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
В "Интернах" тоже сцена с очкариком -интерном, которого Быков заслал дежурить в морг, а там сын начальницы уснувшую медсестру прятал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ночь. Областной морг. Из дальнего района пришла машина с трупом в кузове — «ЗиЛ»-самосвал. Как это часто делается в районах, труп с сопровождающим отправляется на попутке. В «ЗиЛе» водитель, два мента-стажера и труп в кузове.

Машину встречает эксперт из дежурной смены и пара ночных санитаров (обычно студенты). Санитары рьяно пытаются залезть в кузов самосвала. Находчивый водитель пресекает попытки: «Ща!» — и включает подъем кузова. Труп благополучно скатывается из кузова ногами вниз и благодаря выраженному окоченению оказывается стоящим на ногах, но ненадолго. Медленно наклоняется вперед и складывается пополам.

При этом через сжатые голосовые складки трупа вырывается страшный и довольно громкий рев.

В результате один из милиционеров-стажеров упал в обморок, другой описался.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Ночь. Областной морг. Из дальнего района пришла машина с трупом в кузове — «ЗиЛ»-самосвал. Как это часто делается в районах, труп с сопровождающим отправляется на попутке. В «ЗиЛе» водитель, два мента-стажера и труп в кузове.

Машину встречает эксперт из дежурной смены и пара ночных санитаров (обычно студенты). Санитары рьяно пытаются залезть в кузов самосвала. Находчивый водитель пресекает попытки: «Ща!» — и включает подъем кузова. Труп благополучно скатывается из кузова ногами вниз и благодаря выраженному окоченению оказывается стоящим на ногах, но ненадолго. Медленно наклоняется вперед и складывается пополам.

При этом через сжатые голосовые складки трупа вырывается страшный и довольно громкий рев.

В результате один из милиционеров-стажеров упал в обморок, другой описался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужОс какой. Водителя, так поняла, эти сцена не шокировала.)
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
ужОс какой. Водителя, так поняла, эти сцена не шокировала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он же в кабине сидел, как я понимаю) Не перед ним труп сложился пополам с ревом адским))))
LadyNВ ответ на Жужа
Жужа
У знакомой на экскурсии одна девочка положила руку покойника на грудь другой девочки (любила, ей, наверно, сильно). Та медленно ушла всем телом по каталку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жужа, вы читаете сама после написания коментария? ,, та медленно ушла по каталку.,, -переведите пожалуйста.
Абсолютное Зло
Запаха не выдержала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это специфика, да))
H HВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что этих толерантных в морг не водили.)))
СсылкаПожаловаться
Мертвых хоть в покое давайте оставим!
ЖужаВ ответ на H H
H H
Мертвых хоть в покое давайте оставим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто их трогает?
H HВ ответ на Жужа
Жужа
Кто их трогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ваша"шутка" насчет морга?
ЖужаВ ответ на H H
H H
Не ваша"шутка" насчет морга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иии? Вы в морге не были? Ничего особенного там нет. Клиенты все тихие, доктор спокойный.
H HВ ответ на Жужа
Жужа
Иии? Вы в морге не были? Ничего особенного там нет. Клиенты все тихие, доктор спокойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем морг приплели к фото и толерантности?Прикинулись непонятливой.
ЖужаВ ответ на H H
H H
Зачем морг приплели к фото и толерантности?Прикинулись непонятливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его (фото) вообще не видела, как и той темы. Обсуждаем свою молодость боевую.
Елена ПавловаВ ответ на Жужа
Жужа
Я его (фото) вообще не видела, как и той темы. Обсуждаем свою молодость боевую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во всех культурах к покойным относятся с почтением, благоговением и страхом. То, как относятся к мертвым телам "посетители" и "специалисты" - позор и мерзость, как и ваша "молодость боевая" низкопробная.
Елена Павлова
Во всех культурах к покойным относятся с почтением, благоговением и страхом. То, как относятся к мертвым телам "посетители" и "специалисты" - позор и мерзость, как и ваша "молодость боевая" низкопробная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, оставьте этот дешевый пафос детишкам своим. Не нравится - никто не держит. Идите к тем, кто в вашем формате жеманных, лицемерных фифочек общается. Мы о покойных ничего не говорили, только о морге. Но вас, похоже, читать и в суть читаемого вникать не учили.
НовенькаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, оставьте этот дешевый пафос детишкам своим. Не нравится - никто не держит. Идите к тем, кто в вашем формате жеманных, лицемерных фифочек общается. Мы о покойных ничего не говорили, только о морге. Но вас, похоже, читать и в суть читаемого вникать не учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам кто-нибудь говорил, что вы циничная леди?!
если до сих пор нет, то это говорю я, причем не только к этой теме, которую мусолят уже второй день и любой адекватный не станет приводить такие примеры, даже для того чтобы выделиться.
Новенькая
вам кто-нибудь говорил, что вы циничная леди?!
если до сих пор нет, то это говорю я, причем не только к этой теме, которую мусолят уже второй день и любой адекватный не станет приводить такие примеры, даже для того чтобы выделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда не пыталась выделяться. Зачем? Терпеть не могу эти бабские позы. Какая есть, такая и есть. Если кому-то не нравиться, то много тем других, а я просто общаюсь с людьми, с которыми у меня много общего. Вот и все.
НовенькаяВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не пыталась выделяться. Зачем? Терпеть не могу эти бабские позы. Какая есть, такая и есть. Если кому-то не нравиться, то много тем других, а я просто общаюсь с людьми, с которыми у меня много общего. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не нужно посылать никого на другие темы, тем более что тема не ваша да и весь форум не ваш, а мнение высказать могут все, уж сильно бросается всем в глаза ваш цинизм.
да общайтесь на здоровье с которыми много общего.
Новенькая
не нужно посылать никого на другие темы, тем более что тема не ваша да и весь форум не ваш, а мнение высказать могут все, уж сильно бросается всем в глаза ваш цинизм.
да общайтесь на здоровье с которыми много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну спасиб, что разрешили. И кому это "всем"? Двум-трем курицам, забредшим с другого форума или сообщества и выяснившим, что кружевные панталоны и напудренные парики тут не в почете?
НовенькаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну спасиб, что разрешили. И кому это "всем"? Двум-трем курицам, забредшим с другого форума или сообщества и выяснившим, что кружевные панталоны и напудренные парики тут не в почете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
базарщиной веет от вас. как раз таки курица здесь вы, которая наивно полагает что она здесь хозяйка.

почитайте что такое форум чтобы перья не рвать зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем