Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мои форумчане,как я вами гордюсь!))

Есть тема про двух индивидов,которые в 70 лет сфотографировались в голом виде-любофь говорят.А мне это напомнило морг,где я проходила судебную медицину.Но мне понравилось,что наши форумчане в основном "оценили" эту фотку однозначно-плохо это.Ну не поддаётся наше мышление толерантности,этой непонятной терпимости.Мы иные.Я вас всех обожаю!))
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
Your_DreamВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться
особенно свисающие до колена тити
ღZаслуженнаяღВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться
по мнению "с упер" редакторов майла, обсуждать можно только голых бабушек-дедушек, а дочь Юдашкина (это единственная ее заслуга видимо), Водонаеву объевшуюся пирожками - НЕЛЬЗЯ....
видно бабушки мзду не платят за пиар.
мила милаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
по мнению "с упер" редакторов майла, обсуждать можно только голых бабушек-дедушек, а дочь Юдашкина (это единственная ее заслуга видимо), Водонаеву объевшуюся пирожками - НЕЛЬЗЯ....
видно бабушки мзду не платят за пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по правде я так и не поняла алгоритма избирательности статей на майле
Ирина НазароваВ ответ на мила мила
мила мила
по правде я так и не поняла алгоритма избирательности статей на майле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понять не мудрено... всем хочется пиара , а чтобы в комментах не обсирали, приплачивают)
Елена ПавловаВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
мила милаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чудно
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... бабка свою хитрую ухмылку с трудом скрыла
Людмила Сазонова.В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно красивы, но не на фото, а под одеялом у себя.
Елена Павлова
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи, которые так и называются - интимные. Они могут любить друг друга сколько угодно, но демонстрировать свои голые тела - маразм. Тем более, что старые деревья могут быть прекрасны, а старая человеческая плоть не очень.
Татьяна ТарасоваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А мне - понравилось! И эстетично, и красиво, и трогательно, и сильно. Эти два человека - невероятно красивы снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то кажется, что только единицы поняли истинный смысл этого фото((( Так и не поняла, почему люди видят только два голых тела и ничего больше((( Поддерживаю вас, фото очень сильное)
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться
Так это и есть толерантность' мать ее ити-быть лояльным ко всякой придури.
Lady LikaВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться
Точно! Ведь какое восхищение было бы немолодой любящей парой, будь они одеты. Каждая морщинка говорила бы о счастливой и долгой любви. А не о том, как же безобразно выглядят эти "любящие тела"!
Илья ГетьманВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Точно! Ведь какое восхищение было бы немолодой любящей парой, будь они одеты. Каждая морщинка говорила бы о счастливой и долгой любви. А не о том, как же безобразно выглядят эти "любящие тела"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну .все мы будем такими. Но вы абсолютно правы. -если запустят фотки своих бабушек ,дедушек влюбленных. ( разумеется одетых ) это будет замечательно.
Илья Гетьман
Ну .все мы будем такими. Но вы абсолютно правы. -если запустят фотки своих бабушек ,дедушек влюбленных. ( разумеется одетых ) это будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нифига, найдут к чему придраться, не так одеты, причёсаны, морщин много, волос мало, безобразные и много чего всякого.
Татьяна ТарасоваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Точно! Ведь какое восхищение было бы немолодой любящей парой, будь они одеты. Каждая морщинка говорила бы о счастливой и долгой любви. А не о том, как же безобразно выглядят эти "любящие тела"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!! Тела безобразны, время никого не щадит. А любовь-вечна, даже в таких телах. Это и нес снимок!!! Вдумайтесь все, хоть на минуту, что будет с нами самими и будут ли нас таких любить! А они любят! Любят не смотря ни на что!!!! А вы только титьки обвисшие увидели!((((
Татьяна Тарасова
Вот именно!!! Тела безобразны, время никого не щадит. А любовь-вечна, даже в таких телах. Это и нес снимок!!! Вдумайтесь все, хоть на минуту, что будет с нами самими и будут ли нас таких любить! А они любят! Любят не смотря ни на что!!!! А вы только титьки обвисшие увидели!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без их голого вида всё, что вы пишите в ответ быстрее бы дошло )))))) любовь - это не есть голые тела старческого вида, (конечно это всех коснется однажды), это в первую очередь состояние души.
СветланаВ ответ на мила мила
мила мила
да причем здесь толерантность? просто это не эстетично и не красиво старое голое тело
СсылкаПожаловаться

Жужа
Это потому что этих толерантных в морг не водили.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что этих толерантных в морг не водили.)))
СсылкаПожаловаться
Я была)))
Абсолютное Зло
Я была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче там интересного нет)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ниче там интересного нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запаха не выдержала))))
Абсолютное Зло
Запаха не выдержала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомой на экскурсии одна девочка положила руку покойника на грудь другой девочки (любила, ей, наверно, сильно). Та медленно ушла всем телом по каталку.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У знакомой на экскурсии одна девочка положила руку покойника на грудь другой девочки (любила, ей, наверно, сильно). Та медленно ушла всем телом по каталку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас))) Бедная девочка))) Не умерла хоть?
Абсолютное Зло
Ужас))) Бедная девочка))) Не умерла хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та шо ей сделается? Нашатырю занюхала и на лавочке в коридоре в себя пришла. То поколение, не это нонешнее, что при слове "морг" трепещут, как осиновые листы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем