Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ

Вчера Вы все здесь были на высоте, каждый на своей.
Где моя любимая Пуля Дура? Уже неделю не наблюдаю, а может и больше.
Командировка в Москве закончилась, а до компа добраться никак не может.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Аркадий Лаптев
А мож и ник сменила... Не люблю когда люди часто ники меняют. Михална не в счёт. Вон ниже тема Муси (про Алекс) кое что не понял из текста.Может и не акцентирую, кто что пишет....
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мож и ник сменила... Не люблю когда люди часто ники меняют. Михална не в счёт. Вон ниже тема Муси (про Алекс) кое что не понял из текста.Может и не акцентирую, кто что пишет....
СсылкаПожаловаться
Аварийку отработали? Как долго без тепла были, сколько часов?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Аварийку отработали? Как долго без тепла были, сколько часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа 2. В туалете стояк был холодный часа 3. Вот всё равно не понятно - труба "обратки" горячее той, что подходит к батарее. В результате - батарея в зале внизу холодная. Не доходит. Но дома тепло.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Часа 2. В туалете стояк был холодный часа 3. Вот всё равно не понятно - труба "обратки" горячее той, что подходит к батарее. В результате - батарея в зале внизу холодная. Не доходит. Но дома тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит батарея просто забитая, промывать нет смысла, проще купить новую. А может там не обратка, а подача). Ну 2 часа, это очень даже не плохо сработали.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Значит батарея просто забитая, промывать нет смысла, проще купить новую. А может там не обратка, а подача). Ну 2 часа, это очень даже не плохо сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трубы новые. батареи чистые. Краны спуска воды имеются...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Значит батарея просто забитая, промывать нет смысла, проще купить новую. А может там не обратка, а подача). Ну 2 часа, это очень даже не плохо сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратка - труба - прямая труба, идущая от пола до потолка, - горячее той. что идёт к батарее. Да все тепловики (даже знакомый был) признают: Что-то накрутили....
Прикол был года 2 назад: кое-как добились комиссию, пришлось разобрать в туалете "коробку" стояка. Доказать, что у нас ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Баба из ЖЭУ только тронула трубу, что-то шепнула слесарю "Иди, там...." Через час было всё сделано как надо, ПРАВИЛЬНО. Но уходя она процедила сквозь зубы: "Мы всё равно сделаем ПО-СВОЕМУ ВЕСНОЙ". Так и сделали. Мы тогда перерасчёт ещё добились. Пол-зимы прошли отлично, даже батареи перекрывали.
Наступила зима: батареи в туалете греют как надо (поняли, что крутить им "не пролезет";), а в квартире - опять "на обратке".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Аварийку отработали? Как долго без тепла были, сколько часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эта наша упрпавляйка наш дом (видать не только наш) на "обратку" посадила. Третий год ничего доказать не можем. Вот в чём прикол экономии понять не можем.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да эта наша упрпавляйка наш дом (видать не только наш) на "обратку" посадила. Третий год ничего доказать не можем. Вот в чём прикол экономии понять не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо комиссию создавать, чтобы независимый тепловик.спец разобрался. Но вам надо собрать денег и заплатить ему. Просто так никто работать не будет
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Надо комиссию создавать, чтобы независимый тепловик.спец разобрался. Но вам надо собрать денег и заплатить ему. Просто так никто работать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не хочет. А нам тепло в квартире. Это пусть верхние жильцы пишут, у них меньше тепла.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Никто не хочет. А нам тепло в квартире. Это пусть верхние жильцы пишут, у них меньше тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно поэтому у нас в ЖКХ все и есть херово. Моя хата с краю. Верхние этажи не интересует канализация, нижние этажи не интересует крыша. Пока люди не поймут, что дом это единое целое и все за него в ответе, толку не будет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот именно поэтому у нас в ЖКХ все и есть херово. Моя хата с краю. Верхние этажи не интересует канализация, нижние этажи не интересует крыша. Пока люди не поймут, что дом это единое целое и все за него в ответе, толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да втык получили как раз мы. Люди с верхних этажей знали, что мы "пробивные" , обратились к нам в том году по причине плохого отопления... Дело дошло почти до комиссии. Пришли то к нам (как к авторам заявы), измерили "градус", а у нас норма. И выше к людям не поднимались (у кого реально проблема). Может этажами выше тоже зашли - у них тоже норма в принципе. А до "проблемных" так и не дошли.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да втык получили как раз мы. Люди с верхних этажей знали, что мы "пробивные" , обратились к нам в том году по причине плохого отопления... Дело дошло почти до комиссии. Пришли то к нам (как к авторам заявы), измерили "градус", а у нас норма. И выше к людям не поднимались (у кого реально проблема). Может этажами выше тоже зашли - у них тоже норма в принципе. А до "проблемных" так и не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот решили - хватить. Пусть и те, у кого проблемы тоже "вписываются". Домофон заклинит мы вызываем, трубу прорвало - мы вызываем... Надоедает уже. Свои нервы "за спасибо" тратить не хочется уже...
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот решили - хватить. Пусть и те, у кого проблемы тоже "вписываются". Домофон заклинит мы вызываем, трубу прорвало - мы вызываем... Надоедает уже. Свои нервы "за спасибо" тратить не хочется уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) знакомая история, вот я и говорю, единства нет, а если бы начали пробивать вместе, тогда и результат был нужный. А нашим достаточно позвонить мне и все, дальше моя работа, я этих теплокомовцев наизнанку выверну, начиная от директора и до кочегара)
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да эта наша упрпавляйка наш дом (видать не только наш) на "обратку" посадила. Третий год ничего доказать не можем. Вот в чём прикол экономии понять не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно просто не хватает объема воды
Леди Дю
Да уж... форум вчера отличился...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да уж... форум вчера отличился...
СсылкаПожаловаться
У меня "пробки перегорают" )))
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня "пробки перегорают" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама раньше обычного сбежала. А с утреца открыла, а там "продолжение банкета"...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сама раньше обычного сбежала. А с утреца открыла, а там "продолжение банкета"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты чо? они еше и продолжили?
Самая Меркантильная
а ты чо? они еше и продолжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после полуночи ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
после полуночи ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ё...
Самая Меркантильная
ой, ё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молчи, грусть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
молчи, грусть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молчу... вот объясни мне, почему когда даешь задание копирайтеру написать про какие-нить гостиницы, он обязательно выберет самые хреновые?
Самая Меркантильная
молчу... вот объясни мне, почему когда даешь задание копирайтеру написать про какие-нить гостиницы, он обязательно выберет самые хреновые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может так проще? ))))) конец года, как конец света в этот раз...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
может так проще? ))))) конец года, как конец света в этот раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, видимо проще, тем более мне-то что - все равно на доработку отправлю))
Самая Меркантильная
ага, видимо проще, тем более мне-то что - все равно на доработку отправлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лиши их премии ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем