Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мои москвичи!

Люди, вы как там после сегодняшнего кошмара? отпишитесь, а? 
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бедненькие(
Галина СмирноваВ ответ на Anna
Anna
Бедненькие(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в обще в этом году погода не радует..
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Комментарий удален.Почему?
повезло!ттт.
Sova
Деревья валяются везде, на дорогах, на машинах, на крышах строений. Чую до дом добираться будем долго.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Sova
Sova
Деревья валяются везде, на дорогах, на машинах, на крышах строений. Чую до дом добираться будем долго.
СсылкаПожаловаться
осторожнее, до утра сказали непогода такая.
Юла
Шла когда был сильный ветер, смотрела что есть рядом такое что может упасть или отвалиться) дошла благополучно)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юла
Юла
Шла когда был сильный ветер, смотрела что есть рядом такое что может упасть или отвалиться) дошла благополучно)
СсылкаПожаловаться
ну слава Богу!
Жужа
Ниче се! Новости читаю - 8 погибших, 40 за помощью обратились... Вы там не выходите на улицы, а! Переждите что ли.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кумка Красная
Комментарий удален.Почему?
от ветра?
Комментарий удален.Почему?
как это? я носа сдуло?
Obed-land
дорогая Плюшечка, ураган был на юго-западе, остальные районы не пострадали. Я на северо-востоке, у нас был просто сильный ветер
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Obed-land
Obed-land
дорогая Плюшечка, ураган был на юго-западе, остальные районы не пострадали. Я на северо-востоке, у нас был просто сильный ветер
СсылкаПожаловаться
ой, так все равно страшное дело, погибшие к тому же((( но со стороны и в безопасности смотреть красиво.
Оленька
Подуло 10 минут, сорвало несколько веток. Люди, вы о чем??
no futureВ ответ на Оленька
Оленька
Подуло 10 минут, сорвало несколько веток. Люди, вы о чем??
СсылкаПожаловаться
Это квадрокоптер так дул
Kross De Lena
У нас в ВАО много деревьев повалило , машины пострадали... Я ехала, боялась, что дерево упадёт... жуть
ПипецВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У нас в ВАО много деревьев повалило , машины пострадали... Я ехала, боялась, что дерево упадёт... жуть
СсылкаПожаловаться
И я тоже(( там же..((((
Боялась за вторую нашу машину..она была припаркована около дома..Слава богу, пронесло
А по дороге за городом, дерево прямо на машину упало, мчс расчищало дорогу от поваленных деревьев..вроде мало по ней машин ездит, и вот надо же..( водитель стоял около машины..грустный, слава богу, что живой...
Kross De LenaВ ответ на Пипец
Пипец
И я тоже(( там же..((((
Боялась за вторую нашу машину..она была припаркована около дома..Слава богу, пронесло
А по дороге за городом, дерево прямо на машину упало, мчс расчищало дорогу от поваленных деревьев..вроде мало по ней машин ездит, и вот надо же..( водитель стоял около машины..грустный, слава богу, что живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... никто не ожидал
Анна Савельева
Какая красивая кошка на аве! Блин, а я ничего про ураган и не знаю...Ужас какой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Какая красивая кошка на аве! Блин, а я ничего про ураган и не знаю...Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
спасибо. новости смотри)
☭Кошка - плюшка☭
че-т не поняла...час назад тему убрали. теперь вернули, но нет почти всех комментов.. а было 6 страниц! что за???
Лиззи Бэлл
живые-здоровые, но я живу в восточном направлении, нас просто задело краем:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем