Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчины!!!!! Было бы замечательно если бы ответили именно вы!!!!

Ситуация жизненная и очень болезненная. Есть мужчина, да я его люблю, за что не знаю, да и все равно. Попался на измене, как-то глупо так попался. Не подозревала я его, потому как он меня не в чем не обделял, ВСЕГДА знала, что он меня горячо любит. После выяснений отношений, в ногах валялся в прямом смысле, итог таков, он покаялся, но причину почему изменил все же нашел во мне. Ну ладно, страдала я сильно тогда, да и сейчас еще не отпустило. Договорились так, раз разойтись не можем ( у него тяга, как говорит безумная ко мне, а мне самой трудно - ведь родной он), встречаться раз в неделю, общаться кофе пить, может так потихоньку куда кривая и выведет.... И вроде бы начали как-то так по новому жить, да вот ерунда он ко мне с интимом - мол хочу не могу ты же любимая для меня, а я не то что не хочу - я хочу, но я не могу так сразу вернуться и ..... И вдруг выясняется, что он все это время с той же красоткой и мутит, пишет ей "Любимая, доброе утро", " Ты как всегда прекрасна, любимая". На вопрос зачем ты так делаешь, отвечает : то, что я ей это пишу - это лицемерие, я ее не люблю. Тебя люблю, а ты отталкиваешь, холодная, с...еекса не хочешь со мной, что у мужчин ТАК БЫВАЕТ - запасной вариант. ВОПРОС: это что такое, дорогие мужчины!? Я считаю, такое поведение подлостью и ко мне и к той другой. ИЛИ же это нормально?!!! Но разве не понятно, что если поверить, что он меня любит - делает ооооочень больно!!!!!! Так разве можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мила
...себя он любит ...а все остальное поХфик и наХфик),для него)
Honney Pot
легко. ахаться он хочет, и желательно без проблем. какая любовь, вы о чем?
Евгения
подлуюка он............ждет пока там что-то сложится, а пока вас не отпускает................в отпуск его!!!!!!!!!!
Евгения
ПАДЛЮКА))))))
Евгения
Я бы не теряла с ним времени.............человек себя показал
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Я бы не теряла с ним времени.............человек себя показал
СсылкаПожаловаться
Да знаем мы вас женщин: Сама не знаю как эта падлюка попала в мою кровать )
Nataly
если поверить, что он меня любит
а если включить мозги?
так нравится обманывать себя и пить помои ведрами ради лапши,которую вам развешивают?
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
если поверить, что он меня любит
а если включить мозги?
так нравится обманывать себя и пить помои ведрами ради лапши,которую вам развешивают?
СсылкаПожаловаться

Nataly
обычный манипулятор. разводит сразу нескольких дур)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
обычный манипулятор. разводит сразу нескольких дур)))
СсылкаПожаловаться
Для чего ему это?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как для чего? упырь.
самооценку повышает, ловит кайф,глядя, как дуры колотятся .
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как для чего? упырь.
самооценку повышает, ловит кайф,глядя, как дуры колотятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сделать ему больно, наказать что ли, или не стоит не поймет?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как сделать ему больно, наказать что ли, или не стоит не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего делать, и мстить не надо. Просто порвите с ним, это и будет наказание по его самолюбию. Не надо этих чаев-кофе раз в неделю. Себе Вы больнее и хуже делаете. Он не исправится и не собирался даже. Так что смирите свою гордыню , перетерпите и будьте счастливы.
Феечка ФВ ответ на Морская
Морская
Не надо ничего делать, и мстить не надо. Просто порвите с ним, это и будет наказание по его самолюбию. Не надо этих чаев-кофе раз в неделю. Себе Вы больнее и хуже делаете. Он не исправится и не собирался даже. Так что смирите свою гордыню , перетерпите и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Еленой на все 100%.
Анна СавельеваВ ответ на Морская
Морская
Не надо ничего делать, и мстить не надо. Просто порвите с ним, это и будет наказание по его самолюбию. Не надо этих чаев-кофе раз в неделю. Себе Вы больнее и хуже делаете. Он не исправится и не собирался даже. Так что смирите свою гордыню , перетерпите и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот дельный совет. А как перетерпеть, чтобы не было мучительно больно?
МорскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот дельный совет. А как перетерпеть, чтобы не было мучительно больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больно все равно будет. Каждый сам знает ,как ему легче перетерпеть. Кто пьет и танцует, кто спортом, кто сексом. Некоторые в путешествие отправляются
. Только ждать и терпеть , хоть как, потом отпустит
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как сделать ему больно, наказать что ли, или не стоит не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак. чем дольше вы взаимодействуете с манипулятором, тем глубже загоняете себя в нервные срывы
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Как сделать ему больно, наказать что ли, или не стоит не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему. Очень даже можно. Запишите на диктофон (он встроен в любой мобильный практически) то что городит про свою "пассию" (естественно и ей отправьте. А потом смотрите на реакцию. И делайте красивый жест рукой. ЗЫ Нет ничего страшнее обиженной женщины, хотя есть: две обиженные. Так что усильте эффект. Пусть ему прилетит с обоих концов)
Алексей Алдасов
Почему. Очень даже можно. Запишите на диктофон (он встроен в любой мобильный практически) то что городит про свою "пассию" (естественно и ей отправьте. А потом смотрите на реакцию. И делайте красивый жест рукой. ЗЫ Нет ничего страшнее обиженной женщины, хотя есть: две обиженные. Так что усильте эффект. Пусть ему прилетит с обоих концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого нужно опять с ним встретится, а я этого не хочу. Он ревнивый, думала послать ей цветы как от его имени и пусть разбираются. Но это подло, а потому сижу терплю.
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого нужно опять с ним встретится, а я этого не хочу. Он ревнивый, думала послать ей цветы как от его имени и пусть разбираются. Но это подло, а потому сижу терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревнивый - пошлите цветы себе) Тут все зависит от желания: есть желание восстановить равновесие - надо встретиться якобы поговорить, записать и сдать на макулатуру. Нет - забыть и радоваться, что все плохое ушло.
Алексей Алдасов
Ревнивый - пошлите цветы себе) Тут все зависит от желания: есть желание восстановить равновесие - надо встретиться якобы поговорить, записать и сдать на макулатуру. Нет - забыть и радоваться, что все плохое ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это тоже думала, так ведь не подгадаешь когда он в кустах стоит!!!!!!!! Что бы в кон было!!!!!
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже думала, так ведь не подгадаешь когда он в кустах стоит!!!!!!!! Что бы в кон было!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пошлите смс: "Цветы от тебя? Не стоило." И все. И так раз 5. Чтоб добить.
Жужа
Правильно считаете. Хотя хуже всего, что и Вы, и та другая для таких, как он, не более ТП. Они же сами такое определение женщинам и придумали. Так что не того человека Вы любите. Не стОит он чувств. Биомусор.
Елена
Да, я не мужчина, но не могу не написать Вам... Сочувствую.
По двум пунктам, хотя их больше.
Первое, Вы попались и дали внушить себе комплекс вины в ЕГО измене. Это неправильно. Вы не виноваты и в чем.
Второе, вы его любите, а он сознательно причиняет Вам боль и находит себе оправдание, значит не любит Вас...
Выиграет в борьбе самая умная и хладнокровная в бою из вас двоих. Включайте злость и азарт, мудрость и терпение Вам в помощь!
Я бы из принципа отвадила от соперницы, а там как получится ))...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Да, я не мужчина, но не могу не написать Вам... Сочувствую.
По двум пунктам, хотя их больше.
Первое, Вы попались и дали внушить себе комплекс вины в ЕГО измене. Это неправильно. Вы не виноваты и в чем.
Второе, вы его любите, а он сознательно причиняет Вам боль и находит себе оправдание, значит не любит Вас...
Выиграет в борьбе самая умная и хладнокровная в бою из вас двоих. Включайте злость и азарт, мудрость и терпение Вам в помощь!
Я бы из принципа отвадила от соперницы, а там как получится ))...
СсылкаПожаловаться
Вот те же мысли приходят в голову, но понимаю, что если отвадить он у моего порога поселится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем