Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 01:11, Главная форумов

Дорогие мужчины форума!

Как относятся ваши женщины к тому что вы проводите время на этом форуме? И какова цель вашего пребывания здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
soley .
послушав нас, хотят понять как вести себя со своей..
СсылкаПожаловаться
soley .
послушав нас, хотят понять как вести себя со своей..
СсылкаПожаловаться
Да! И поржать.
СсылкаПожаловаться
Буг
Да! И поржать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ясень пень. мы ж созданы для вашего смеха..
СсылкаПожаловаться
soley .
ясень пень. мы ж созданы для вашего смеха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну только для этого.
СсылкаПожаловаться
Буг
Не, ну только для этого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А тебе , вот така-б поржать !

Нас любить нада

Привет , Медведь !!!
Болеть бум ??? Я 200 р поставила на Порту , с перевесом в 1 гол

Отец , отнесся "более серьезно и поставил 2 т р на Францию , с перевесом в 3 мяча !!!
А ты , квартиру заложил ??!!!

СсылкаПожаловаться
А тебе , вот така-б поржать !

Нас любить нада

Привет , Медведь !!!
Болеть бум ??? Я 200 р поставила на Порту , с перевесом в 1 гол

Отец , отнесся "более серьезно и поставил 2 т р на Францию , с перевесом в 3 мяча !!!
А ты , квартиру заложил ??!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ! Забыла сказать , мама обозвала нас "чОкнутыми болельщиками " , ВСЕ деньги заперла в сейф , а ключ съела
. Это она нам так сказала , мы все же надеемся , что пошутила

СсылкаПожаловаться
Да ! Забыла сказать , мама обозвала нас "чОкнутыми болельщиками " , ВСЕ деньги заперла в сейф , а ключ съела
. Это она нам так сказала , мы все же надеемся , что пошутила

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Оль! Во-первых я люблю вас, но какой-то своей неуклюжей, медвежьей любовью.Во-вторых болеть бум обязательно. А в-третьих, я погорячился: квартиру за несколько дней заложить невозможно, да и максимальная ставка 1 млн. рублей. Я пока хожу думаю что делать, но на Портки ты зря поставила, они мертвые

СсылкаПожаловаться
Буг
Привет Оль! Во-первых я люблю вас, но какой-то своей неуклюжей, медвежьей любовью.Во-вторых болеть бум обязательно. А в-третьих, я погорячился: квартиру за несколько дней заложить невозможно, да и максимальная ставка 1 млн. рублей. Я пока хожу думаю что делать, но на Портки ты зря поставила, они мертвые

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да ладно ! Не корову проигрываю !( с )
Это кстати , мне один умный медведь так сказал

А за Францию , и так болельщиков хватает . Буду болеть за Португалию - буду надеяться на ЧУДО !!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! Не корову проигрываю !( с )
Это кстати , мне один умный медведь так сказал

А за Францию , и так болельщиков хватает . Буду болеть за Португалию - буду надеяться на ЧУДО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это русская национальная идея - надежда на ЧУДО! Дождемся завтра! Ты не на дежурстве будешь?
СсылкаПожаловаться
Буг
Это русская национальная идея - надежда на ЧУДО! Дождемся завтра! Ты не на дежурстве будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
А еще русские , надеются на Авось

Нет ! У меня 10 дней отпуска было , в понедельник к 8-00 на работу
.
Но , болеть все равно буду !!
СсылкаПожаловаться
А еще русские , надеются на Авось

Нет ! У меня 10 дней отпуска было , в понедельник к 8-00 на работу
.
Но , болеть все равно буду !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круто! Поорем!
СсылкаПожаловаться
Буг
Круто! Поорем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Всегда !!!
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Сложный вопрос...что тянет и тянет сюда к вам...прям сам не знаю....наверное время много свободного или закадрить кого хочу....))
А наши женщины...??? ну их как бы нет рядом...может уехали куда... а может и нет)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Абрамов
Абрамов
Сложный вопрос...что тянет и тянет сюда к вам...прям сам не знаю....наверное время много свободного или закадрить кого хочу....))
А наши женщины...??? ну их как бы нет рядом...может уехали куда... а может и нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кадрите Наргизу, не прогадаете. Если это конечно не мужик развлекается. Или Иванову. Она 40 минут на флейте дудит без продыху.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кадрите Наргизу, не прогадаете. Если это конечно не мужик развлекается. Или Иванову. Она 40 минут на флейте дудит без продыху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда про Ирку такие познания?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Откуда про Ирку такие познания?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Со свечой форум одно время у её кровати стоял.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Со свечой форум одно время у её кровати стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ты еще со старого форума?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Значит, ты еще со старого форума?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Никаких старых) Мы все молоды)
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
есть ЧЕ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что это было!?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
что это было!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Дрова во дворе, ночь на траве... путаюсь в определениях и украла смех у лошади с соседней страны
СсылкаПожаловаться
Дрова во дворе, ночь на траве... путаюсь в определениях и украла смех у лошади с соседней страны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так проникновенно и чувственно всё описАли!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отсыпьте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нормально
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru