Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчины форума!

Как относятся ваши женщины к тому что вы проводите время на этом форуме? И какова цель вашего пребывания здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
soley .
послушав нас, хотят понять как вести себя со своей..
Буг В ответ на soley .
soley .
послушав нас, хотят понять как вести себя со своей..
СсылкаПожаловаться
Да! И поржать.
soley .В ответ на Буг
Буг
Да! И поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясень пень. мы ж созданы для вашего смеха..
Буг В ответ на soley .
soley .
ясень пень. мы ж созданы для вашего смеха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну только для этого.
Ольга КрасноваВ ответ на Буг
Буг
Не, ну только для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе , вот така-б поржать !


Нас любить нада

Привет , Медведь !!!
Болеть бум ??? Я 200 р поставила на Порту , с перевесом в 1 гол

Отец , отнесся "более серьезно и поставил 2 т р на Францию , с перевесом в 3 мяча !!!
А ты , квартиру заложил ??!!!

Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А тебе , вот така-б поржать !


Нас любить нада

Привет , Медведь !!!
Болеть бум ??? Я 200 р поставила на Порту , с перевесом в 1 гол

Отец , отнесся "более серьезно и поставил 2 т р на Францию , с перевесом в 3 мяча !!!
А ты , квартиру заложил ??!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ! Забыла сказать , мама обозвала нас "чОкнутыми болельщиками " , ВСЕ деньги заперла в сейф , а ключ съела
. Это она нам так сказала , мы все же надеемся , что пошутила


Ольга Краснова
Да ! Забыла сказать , мама обозвала нас "чОкнутыми болельщиками " , ВСЕ деньги заперла в сейф , а ключ съела
. Это она нам так сказала , мы все же надеемся , что пошутила


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Оль! Во-первых я люблю вас, но какой-то своей неуклюжей, медвежьей любовью.Во-вторых болеть бум обязательно. А в-третьих, я погорячился: квартиру за несколько дней заложить невозможно, да и максимальная ставка 1 млн. рублей. Я пока хожу думаю что делать, но на Портки ты зря поставила, они мертвые


Ольга КрасноваВ ответ на Буг
Буг
Привет Оль! Во-первых я люблю вас, но какой-то своей неуклюжей, медвежьей любовью.Во-вторых болеть бум обязательно. А в-третьих, я погорячился: квартиру за несколько дней заложить невозможно, да и максимальная ставка 1 млн. рублей. Я пока хожу думаю что делать, но на Портки ты зря поставила, они мертвые


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно ! Не корову проигрываю !( с )
Это кстати , мне один умный медведь так сказал

А за Францию , и так болельщиков хватает . Буду болеть за Португалию - буду надеяться на ЧУДО !!!
Ольга Краснова
Да ладно ! Не корову проигрываю !( с )
Это кстати , мне один умный медведь так сказал

А за Францию , и так болельщиков хватает . Буду болеть за Португалию - буду надеяться на ЧУДО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это русская национальная идея - надежда на ЧУДО! Дождемся завтра! Ты не на дежурстве будешь?
Ольга КрасноваВ ответ на Буг
Буг
Это русская национальная идея - надежда на ЧУДО! Дождемся завтра! Ты не на дежурстве будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще русские , надеются на Авось

Нет ! У меня 10 дней отпуска было , в понедельник к 8-00 на работу
.
Но , болеть все равно буду !!
Ольга Краснова
А еще русские , надеются на Авось

Нет ! У меня 10 дней отпуска было , в понедельник к 8-00 на работу
.
Но , болеть все равно буду !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круто! Поорем!
Ольга КрасноваВ ответ на Буг
Буг
Круто! Поорем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда !!!
Конти
Сложный вопрос...что тянет и тянет сюда к вам...прям сам не знаю....наверное время много свободного или закадрить кого хочу....))
А наши женщины...??? ну их как бы нет рядом...может уехали куда... а может и нет)))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Сложный вопрос...что тянет и тянет сюда к вам...прям сам не знаю....наверное время много свободного или закадрить кого хочу....))
А наши женщины...??? ну их как бы нет рядом...может уехали куда... а может и нет)))
СсылкаПожаловаться
Кадрите Наргизу, не прогадаете. Если это конечно не мужик развлекается. Или Иванову. Она 40 минут на флейте дудит без продыху.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Кадрите Наргизу, не прогадаете. Если это конечно не мужик развлекается. Или Иванову. Она 40 минут на флейте дудит без продыху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда про Ирку такие познания?
Тима с раена
Откуда про Ирку такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со свечой форум одно время у её кровати стоял.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Со свечой форум одно время у её кровати стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ты еще со старого форума?
Тима с раена
Значит, ты еще со старого форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких старых) Мы все молоды)
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
есть ЧЕ?
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
что это было!?
Александра ДжекилхайдВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
что это было!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрова во дворе, ночь на траве... путаюсь в определениях и украла смех у лошади с соседней страны
Александра Джекилхайд
Дрова во дворе, ночь на траве... путаюсь в определениях и украла смех у лошади с соседней страны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так проникновенно и чувственно всё описАли!!
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
отсыпьте
Александра Джекилхайд
Я хоть и не мужчина... ну, может была когда-то, до того как развиться в другом направлении где-то в июне 1992... короче, я тоже за давалась этим вопросом, и сейчас понимаю, что зависела тут вчера на весь день... типа, почему нет, все ровно выходные... я к тому, что это проклятое местечко поднимает настроенку, хотя мне и без него весело живется) И как правило тут ты, как и на других форумах, перестаешь быть человеком и уничтожаешь свою личность ради минутного пребывания в мире под скользким названием "ничто", тесно связанный с идеальным "нихрена" и банальнейшим опьянением безалкогольным преступлением против своей далёкой от джунглей сущности))
СсылкаПожаловаться
Нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем