Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2011, Главная форумов

Дорогие мужчины!!! Вопрос к вам!!!!

Хотела бы провести, так сказать опрос!!!И проверить статистику,чисто для себя!Кому из вас нравятся девушки низкого роста,миниатюрные,а кому высокие,статные!!!Конечно понимаю на вкус и цвет..Но всё же,любопытно!!Не оставьте без внимания тему!!)
Интересует так же если нравятся миниатюрные, то опишите,если возможно, по каким критериям основываетесь на выборе!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
619
Алекса
Да мужчин то немного тут да и те заглядывают редко!
СсылкаПожаловаться
Но если редко , то метко! Доброго вечера всем!!!!
СсылкаПожаловаться
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
СсылкаПожаловаться
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сейчас меня ни какие женщины не интересуют.Кроме своей Жены.Наверное все.отгулял свое.Пора грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
Зато сейчас меня ни какие женщины не интересуют.Кроме своей Жены.Наверное все.отгулял свое.Пора грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если действительно так оно и есть!!!то это лучший вариант развития событий по жизни!
СсылкаПожаловаться
если действительно так оно и есть!!!то это лучший вариант развития событий по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что так оно и есть.во всяком случае,пока так все и происходит.Сам себя прям не узнаю.даже и не тянет.как отрезало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины - тоже люди. и тоже хотят быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.
СсылкаПожаловаться
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

а если на каблуках +10?)))
СсылкаПожаловаться
Катя

а если на каблуках +10?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каблуки не в счет.
СсылкаПожаловаться
Каблуки не в счет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
блин вот у меня рост 168+ каблуки 12 см итого уже получаецца 180))))) ощутимая разница?)))
СсылкаПожаловаться
Катя
блин вот у меня рост 168+ каблуки 12 см итого уже получаецца 180))))) ощутимая разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в постели и дома, тоже на каблуках 12 см.?
СсылкаПожаловаться
Ты в постели и дома, тоже на каблуках 12 см.?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а ты с девушкой находишься тока дома и впостели, никуда не выходишь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты имеешь ввиду мнение окружающих? Мне фиолетово, главное как я и моя девушка к этому относится.
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь ввиду мнение окружающих? Мне фиолетово, главное как я и моя девушка к этому относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я не про мнение окружающих) мне тоже на них фиолетово) не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Катя
я не про мнение окружающих) мне тоже на них фиолетово) не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))

С чего бы вдруг? Я таким комплексом не страдаю.
СсылкаПожаловаться
не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))

С чего бы вдруг? Я таким комплексом не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
так и признался))) лан проехали)
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я не комплексую, если девушка выше меня при моих 171
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен, абсолютно, человек зажигает, а не тело его
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласиться с этим полностью не могу, это ведь не полная правла....
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....
СсылкаПожаловаться
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А он не имел ввиду ,что зажигает,это значит на голове стоять)))) всё вместе ,чтобы зажигало,кстати не каждая модель -зажигает кого то...))))
СсылкаПожаловаться
Alisha

А он не имел ввиду ,что зажигает,это значит на голове стоять)))) всё вместе ,чтобы зажигало,кстати не каждая модель -зажигает кого то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент....
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

++++++++++именно зажигает !!!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оо как мило)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru