Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчины!!! Вопрос к вам!!!!

Хотела бы провести, так сказать опрос!!!И проверить статистику,чисто для себя!Кому из вас нравятся девушки низкого роста,миниатюрные,а кому высокие,статные!!!Конечно понимаю на вкус и цвет..Но всё же,любопытно!!Не оставьте без внимания тему!!)
Интересует так же если нравятся миниатюрные, то опишите,если возможно, по каким критериям основываетесь на выборе!)
Галина Лашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
.PehtaВ ответ на Аврора
Аврора
Низкие -это отстой.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так! Если есть маленькие и высокие,значит это должно так быть. Я сама-168 рост,а моя подруга маленькая, так она мне всегда в шутку говорила, что большие женщины созданы для работы,а маленькие для любви.Вот так уважаемая!
Галина ЛашинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нельзя так! Если есть маленькие и высокие,значит это должно так быть. Я сама-168 рост,а моя подруга маленькая, так она мне всегда в шутку говорила, что большие женщины созданы для работы,а маленькие для любви.Вот так уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже с моей подругой так!она высокая,а я маленькая!)я её рельсиной в шутку называю,а она меня шпалой!)
и фразу эту повторяю постоянно)
Галина Лашина
мы тоже с моей подругой так!она высокая,а я маленькая!)я её рельсиной в шутку называю,а она меня шпалой!)
и фразу эту повторяю постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ведь правда же прикольно! А то были бы все высокие или маленькие,как в Китае,было бы не интересно. Наши девочки ездили в Китай в мае ( одна высокая блондинка,другая легка полненькая,высокая брюнетка),так на них,как на что-то экзотическое смотрели,а все потому что в нации этой примерно все одиннаковые,Не интересно.
Солнце РадостноеВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нельзя так! Если есть маленькие и высокие,значит это должно так быть. Я сама-168 рост,а моя подруга маленькая, так она мне всегда в шутку говорила, что большие женщины созданы для работы,а маленькие для любви.Вот так уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШУТница ваша подруга,однако.Но
это не повод смотреть на нее СВЫСОКА.Кстати,вы не такая уж высокая\168\
Солнце Радостное
ШУТница ваша подруга,однако.Но
это не повод смотреть на нее СВЫСОКА.Кстати,вы не такая уж высокая\168\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нее 159, поэтому я для нее высокая,да еще каблуки.
ЮляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нельзя так! Если есть маленькие и высокие,значит это должно так быть. Я сама-168 рост,а моя подруга маленькая, так она мне всегда в шутку говорила, что большие женщины созданы для работы,а маленькие для любви.Вот так уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)
svisdaivannaВ ответ на Юля
Юля
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно!! хахах длинная дылда имеет мало возможностей выбора, а миниатюрная востребована всеми мужчинами и высокими и не очень! а копыта 41 размера это оч красиво! хахахмаленькая и удаленькаяххахахах
ЮляВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
Да уж конечно!! хахах длинная дылда имеет мало возможностей выбора, а миниатюрная востребована всеми мужчинами и высокими и не очень! а копыта 41 размера это оч красиво! хахахмаленькая и удаленькаяххахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю что это красота, когда девушку проще переступить чем обойти(((((((((((((
svisdaivannaВ ответ на Юля
Юля
я не думаю что это красота, когда девушку проще переступить чем обойти(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя только краном подьемным и подымешь, представляю это кошмарное зрелище. кстати, разве это высокая девушка -даже до 170 см не дотянула-высокая это от 185 хахах
а серьезно, тебя лично никакой рост не спасет-пробковатость не скорешь
ЮляВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тебя только краном подьемным и подымешь, представляю это кошмарное зрелище. кстати, разве это высокая девушка -даже до 170 см не дотянула-высокая это от 185 хахах
а серьезно, тебя лично никакой рост не спасет-пробковатость не скорешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тупорылая грубиянка!!!!Какого хрена ты меня пытаешься обосрать, ты же меня не знаешь!!!!Да ты чмо моего сломаного ногтя не стоиш!!!
miss evaВ ответ на Юля
Юля
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)

Кстати, Мерелин Монро до сих пор секс-символ и катируется, а вот у моей подруги куча комплексов-180см...и по поводу худобы модельной тоже, на высоких одежда лучше смотрится и проще подбирать так же как и в обуви удобно.Высокие часто тяжелые и с большими объемами...В общем то о вкусах не спорят да и не главное это...
.PehtaВ ответ на Юля
Юля
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля,уберите,пожалуйста свою желчь! И сочуствовать мне не надо у меня все в норме и рост,и размер ноги и никогда я не позволяю на себя смотреть свысока, т.к. ума хватает сосуществовать и с низкими,и с высокими,а вообще ценят меня не за внешность,фигуру и рост, а совсем за другие деловые и человеческие качества. Вот и Вы не смейте смотреть на меня свысока. Удачи,уважаемая!
galina olenevaВ ответ на Юля
Юля
Дорогая моя !!!Высокие девушки всегда имели высокий статус и внимание мужчин!!!А вот низкие в пролёте!!!Высокие люди даже смотрят на всех с высока!!!И это круто!!!!Каждая низкая девушка мечтает быть высокой!!!!Это же та красиво!!!Я вам искрене сочувствую(за рост 168)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посочувствуйте и мне в таком случае))мой рост 160))) Только мне не стыдно выложить свои фотки) А вам видимо есть чего стесняться) Может у вас уши большие?)))) Относительно мужчин ( высоких,низких,средних....поверьте, рост в мужчинах не главное, так же как и в женщинах)))), хочу Вам заметить , никода не страдала от мужского невнимания)) Правда не каждый достоин находится со мной рядом;) Главное не рост) Это уж точно)Да больше Вам скажу))) ГЛАВНОЕ ВОБЩЕ НЕ КРАСОТА...( хотя искренне убеждена , что уж ею-то ме ня Бог не обделил)ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ СЕБЯ ПОДАВАТЬ , НЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО.
galina oleneva
Посочувствуйте и мне в таком случае))мой рост 160))) Только мне не стыдно выложить свои фотки) А вам видимо есть чего стесняться) Может у вас уши большие?)))) Относительно мужчин ( высоких,низких,средних....поверьте, рост в мужчинах не главное, так же как и в женщинах)))), хочу Вам заметить , никода не страдала от мужского невнимания)) Правда не каждый достоин находится со мной рядом;) Главное не рост) Это уж точно)Да больше Вам скажу))) ГЛАВНОЕ ВОБЩЕ НЕ КРАСОТА...( хотя искренне убеждена , что уж ею-то ме ня Бог не обделил)ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ СЕБЯ ПОДАВАТЬ , НЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисанулась, МОЛОДЕЦ!!!!Браво !!!Респект тебе и уважуха!!!!Не хочу даже спорить))))Клёвая ты, без Б!!!!
Валентина ДябкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нельзя так! Если есть маленькие и высокие,значит это должно так быть. Я сама-168 рост,а моя подруга маленькая, так она мне всегда в шутку говорила, что большие женщины созданы для работы,а маленькие для любви.Вот так уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной любовью сыт не будешь.Всего должно быть по немножку и тела ,и дела,и ума.
Валентина Дябкина
Одной любовью сыт не будешь.Всего должно быть по немножку и тела ,и дела,и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна, это просто ее шутка такая.
Jurij ArchipovВ ответ на Аврора
Аврора
Низкие -это отстой.
СсылкаПожаловаться
otstoi v mozgax dlinnaia neznacet sto visokaja.maliski vi klass
miss evaВ ответ на Jurij Archipov
Jurij Archipov
otstoi v mozgax dlinnaia neznacet sto visokaja.maliski vi klass
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!otstoi v mozgax dlinnaia neznacet sto visokaja.maliski vi klass
КАМА*
ващето форум ЖЕНСКИЙ.. тут мужчин.. раз два.. и Доктор..)
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
ващето форум ЖЕНСКИЙ.. тут мужчин.. раз два.. и Доктор..)
СсылкаПожаловаться
Ну скажем не раз два,а поболее,даже можно сказать с десяток наберется)))Только не организованные они все в разное время приходят))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну скажем не раз два,а поболее,даже можно сказать с десяток наберется)))Только не организованные они все в разное время приходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем не раз два,а поболее,даже можно сказать с десяток наберется)))Только не организованные они все в разное время приходят))

Так заголовок топика кричит.
Приходится сползаться из закутков :-))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну скажем не раз два,а поболее,даже можно сказать с десяток наберется)))Только не организованные они все в разное время приходят))

Так заголовок топика кричит.
Приходится сползаться из закутков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А))))Вот как вас созывать то надо ))))) Учтем на будущее))))
Труба зовет))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А))))Вот как вас созывать то надо ))))) Учтем на будущее))))
Труба зовет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А))))Вот как вас созывать то надо ))))) Учтем на будущее))))
Труба зовет))))


Да-да.
Особенно слово "дорогие" умиляет :-))
Вот откуда топикстартеру знать наши расценки?!
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
А))))Вот как вас созывать то надо ))))) Учтем на будущее))))
Труба зовет))))


Да-да.
Особенно слово "дорогие" умиляет :-))
Вот откуда топикстартеру знать наши расценки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаххахаах )))) дорогуша вы наш ))))
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
А))))Вот как вас созывать то надо ))))) Учтем на будущее))))
Труба зовет))))


Да-да.
Особенно слово "дорогие" умиляет :-))
Вот откуда топикстартеру знать наши расценки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она еще драгоценные забыла))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем