Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчины!!! Вопрос к вам!!!!

Хотела бы провести, так сказать опрос!!!И проверить статистику,чисто для себя!Кому из вас нравятся девушки низкого роста,миниатюрные,а кому высокие,статные!!!Конечно понимаю на вкус и цвет..Но всё же,любопытно!!Не оставьте без внимания тему!!)
Интересует так же если нравятся миниатюрные, то опишите,если возможно, по каким критериям основываетесь на выборе!)
Галина Лашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
Алекса
Да мужчин то немного тут да и те заглядывают редко!
ангел гелана
Но если редко , то метко! Доброго вечера всем!!!!
Алексанр Белов
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
Галина ЛашинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
Алексанр БеловВ ответ на Галина Лашина
Галина Лашина
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сейчас меня ни какие женщины не интересуют.Кроме своей Жены.Наверное все.отгулял свое.Пора грехи замаливать.
Галина ЛашинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Зато сейчас меня ни какие женщины не интересуют.Кроме своей Жены.Наверное все.отгулял свое.Пора грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если действительно так оно и есть!!!то это лучший вариант развития событий по жизни!
Алексанр БеловВ ответ на Галина Лашина
Галина Лашина
если действительно так оно и есть!!!то это лучший вариант развития событий по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что так оно и есть.во всяком случае,пока так все и происходит.Сам себя прям не узнаю.даже и не тянет.как отрезало.
АнастасияВ ответ на Галина Лашина
Галина Лашина
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины - тоже люди. и тоже хотят быть счастливыми.
Галина Лашина
да я думала,что будет хоть один но примерно такой ответ!это конечно похвально,что и этот фактор еще важен в наше время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.
КатяВ ответ на Andrey
Andrey
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.

а если на каблуках +10?)))
AndreyВ ответ на Катя
Катя
Внешность, конечно, не главное. Но при всех равных условиях для меня предпочтительный рост 160 - 170 см.

а если на каблуках +10?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каблуки не в счет.
КатяВ ответ на Andrey
Andrey
Каблуки не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин вот у меня рост 168+ каблуки 12 см итого уже получаецца 180))))) ощутимая разница?)))
AndreyВ ответ на Катя
Катя
блин вот у меня рост 168+ каблуки 12 см итого уже получаецца 180))))) ощутимая разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в постели и дома, тоже на каблуках 12 см.?
КатяВ ответ на Andrey
Andrey
Ты в постели и дома, тоже на каблуках 12 см.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты с девушкой находишься тока дома и впостели, никуда не выходишь что ли?)))
AndreyВ ответ на Катя
Катя
а ты с девушкой находишься тока дома и впостели, никуда не выходишь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты имеешь ввиду мнение окружающих? Мне фиолетово, главное как я и моя девушка к этому относится.
КатяВ ответ на Andrey
Andrey
Ты имеешь ввиду мнение окружающих? Мне фиолетово, главное как я и моя девушка к этому относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не про мнение окружающих) мне тоже на них фиолетово) не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))
AndreyВ ответ на Катя
Катя
я не про мнение окружающих) мне тоже на них фиолетово) не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))

С чего бы вдруг? Я таким комплексом не страдаю.
КатяВ ответ на Andrey
Andrey
не чувствуешь себя "приниженно" перед девушкой?)))))))))

С чего бы вдруг? Я таким комплексом не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и признался))) лан проехали)
Alexey IvanovВ ответ на Катя
Катя
а ты с девушкой находишься тока дома и впостели, никуда не выходишь что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я не комплексую, если девушка выше меня при моих 171
Карен ++++++++В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
согласен, абсолютно, человек зажигает, а не тело его
ЮрисконсультВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
согласен, абсолютно, человек зажигает, а не тело его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласиться с этим полностью не могу, это ведь не полная правла....
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....
Юрисконсульт
Ну согласиться с этим полностью не могу, это ведь не полная правла....
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласиться с этим полностью не могу, это ведь не полная правла....
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....


А он не имел ввиду ,что зажигает,это значит на голове стоять)))) всё вместе ,чтобы зажигало,кстати не каждая модель -зажигает кого то...))))
ЮрисконсультВ ответ на Alisha
Alisha
Ну согласиться с этим полностью не могу, это ведь не полная правла....
В любом случае, цепляет в первый момент имено, как выглядит женщина, а не ее человечность, что бы с ней заговорить, ты не можешь знать насколько она человечна....


А он не имел ввиду ,что зажигает,это значит на голове стоять)))) всё вместе ,чтобы зажигало,кстати не каждая модель -зажигает кого то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент....
Карен ++++++++
согласен, абсолютно, человек зажигает, а не тело его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, абсолютно, человек зажигает, а не тело его

++++++++++именно зажигает !!!))))
СтЮшА оБыкНовЕннАяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,не знаю. мне нравились и те и другие девушки.тут скорее не внешний фактор играл определяющую роль,а какие то внутренние качества.
СсылкаПожаловаться
Оо как мило)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем