Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Натальи и Наталии)!!!

Всех поздравляю с днём Ангела! Пусть он всегда будет рядом, укрывая вас от жизненных невзгод, своими крылами)! А в трудных обстоятельствах наущает, как мудро поступить!...
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Амора
Наташа редко бывает счастлива в браке, но всей душой стремится к этому.Если брак заключен после 25 лет, то в отличие от раннего брака, он имеет все шансы быть удачным.
В Наталье чрезвычайно развито чувство ответственности и заботы, она становится очень хорошей женой и великолепной матерью. Женщина сделает все, что бы в ее семье все были счастливы. Среди домочадцев она негласный лидер, к ее мнению все прислушиваются и ценят.
Женщина становится великолепной хозяйкой, она экономна и практична. Ее дом всегда открыт для друзей, которых всегда найдется, чем угостить. Наталья всеми силами поддерживает в своем доме атмосферу любви и счастья, для нее это очень важно. Ее дети очень любят свою мать.
Мужу нужно помнить, что его жена очень нуждается в похвале и чахнет от критики и замечаний. Добрый, чуткий, щедрый мужчина, — настоящая находка для Натальи.)))
Наталья КарасеваВ ответ на Амора
Амора
Наташа редко бывает счастлива в браке, но всей душой стремится к этому.Если брак заключен после 25 лет, то в отличие от раннего брака, он имеет все шансы быть удачным.
В Наталье чрезвычайно развито чувство ответственности и заботы, она становится очень хорошей женой и великолепной матерью. Женщина сделает все, что бы в ее семье все были счастливы. Среди домочадцев она негласный лидер, к ее мнению все прислушиваются и ценят.
Женщина становится великолепной хозяйкой, она экономна и практична. Ее дом всегда открыт для друзей, которых всегда найдется, чем угостить. Наталья всеми силами поддерживает в своем доме атмосферу любви и счастья, для нее это очень важно. Ее дети очень любят свою мать.
Мужу нужно помнить, что его жена очень нуждается в похвале и чахнет от критики и замечаний. Добрый, чуткий, щедрый мужчина, — настоящая находка для Натальи.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, процентов на 85 совпадает



Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
АмораВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Я другой юмор знаю:"Наташа хотела в детстве стать пожарным, поэтому спалила свой дом, который тушили всей деревней".
Ишь ты, ИринаВ ответ на Амора
Амора
Я другой юмор знаю:"Наташа хотела в детстве стать пожарным, поэтому спалила свой дом, который тушили всей деревней".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится имя наталья и все производные от него.у меня племянница наташка,классная девчонка.
АмораВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мне нравится имя наталья и все производные от него.у меня племянница наташка,классная девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня тетя Ирина есть.)) Таких Ирин, как она, я больше не встречала. Хороший человек.
Бет Мидлер
спасибо)) всех Наташ с праздником))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
спасибо)) всех Наташ с праздником))
СсылкаПожаловаться
Пишу Пишу
Точно! Всю неделю об этом помнила. Я сама не Наталья, но у меня в близком окружении их три: дочка, мама и свекровь.
Королева Снежная
И вас тоже с днем Ангела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем