Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие подарки

Ухажер моей мамы дарит дорогие (по меркам нашей семьи) подарки мне , моему мужу и ребёнку. Мы ему не можем ответить тем же, доход не позволяет, подарки принимаем. Как думаете, мы правильно поступает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
конечно, это его желание порадовать любимую женщину.
Nataly
мама уже рассчиталась, не переживайте
Ira Tekila
Правильно, только он всегда будет чувствовать своё превосходство в плане денег и при любой ссоре будет этим кичиться! А вас тыкать этим
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Правильно, только он всегда будет чувствовать своё превосходство в плане денег и при любой ссоре будет этим кичиться! А вас тыкать этим
СсылкаПожаловаться
Не было такого пока
Татьяна Тасенко
Обидна вам будет,когда мама надоест.
А тот, который маму под венец поведет,будет бедный бедный и сильно вам не занравится.

А так чаще всего и бывает!
Прекрасное далеко
Принимайте радостно, а то дарить перестанут, скажите мужу, чтоб визжал от восторга в следующий раз, на шее опять же повиснуть может
Прекрасное далеко
Принимайте радостно, а то дарить перестанут, скажите мужу, чтоб визжал от восторга в следующий раз, на шее опять же повиснуть может
СсылкаПожаловаться
Злые вы. Завидуете?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Злые вы. Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и когда не завидую злая, а уж если завидую- просто чума
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Злые вы. Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если подарки к месту, то не страшно. Если просто так, лучше отказаться для приличия...
Анна
Конечно он правильно поступает. А вы неправильно, что переживаете за это. Он дарит не потому, что хочет взамен получить тоже дорогой подарок. А потому, что он обеспечен и является ухажером вашей мамы, и хочет помочь и ей, и ее родным и близким. Спонсор, содержащий девушку, тоже не ожидает от нее ответных вложений и трат, я вас уверяю)))) Просто принимайте с благодарностью. Для вас это ценный подарок, а для него это просто подарок. Значит ваша мама стоит таких трат.
Rico.Hub +В ответ на Анна
Анна
Конечно он правильно поступает. А вы неправильно, что переживаете за это. Он дарит не потому, что хочет взамен получить тоже дорогой подарок. А потому, что он обеспечен и является ухажером вашей мамы, и хочет помочь и ей, и ее родным и близким. Спонсор, содержащий девушку, тоже не ожидает от нее ответных вложений и трат, я вас уверяю)))) Просто принимайте с благодарностью. Для вас это ценный подарок, а для него это просто подарок. Значит ваша мама стоит таких трат.
СсылкаПожаловаться
Спонсор содержащий девушку... вы наверное не подумали и написали. у девушки уже все есть, и спонсор от ее ждет что она как минимум победит, а спонсор вместе с ней.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Анна
Анна
Конечно он правильно поступает. А вы неправильно, что переживаете за это. Он дарит не потому, что хочет взамен получить тоже дорогой подарок. А потому, что он обеспечен и является ухажером вашей мамы, и хочет помочь и ей, и ее родным и близким. Спонсор, содержащий девушку, тоже не ожидает от нее ответных вложений и трат, я вас уверяю)))) Просто принимайте с благодарностью. Для вас это ценный подарок, а для него это просто подарок. Значит ваша мама стоит таких трат.
СсылкаПожаловаться
Если он дарит подарки, то скорее всего сам получает от этого удовольствие. Я сама отношусь к таким людям. Мне нравится дарить.
Туся
дают бери, бьют-беги!)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
дают бери, бьют-беги!)))
СсылкаПожаловаться
Да мы и берём)))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы и берём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бегаете быстро? ))
Rico.Hub +
Я бы и не спрашивал. Дают- бери. Вы хоть спасибо, говорите?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я бы и не спрашивал. Дают- бери. Вы хоть спасибо, говорите?
СсылкаПожаловаться
Конечно говорим, мы же воспитанные)))
Ольга
просто, когда в следующий раз будет дарить, так и скажите, что вы ему тем же ответить не можете. И всё, вопрос исчерпан.
Rico.Hub +
Чем дольше он с мамой ходит тем выгоднее для вас всех!
Лагерта Лодброк
Я первая подарила маминому жениху подарок на наше с ним знакомство, дорогой и без повода. Он уже несколько лет дарит нам необоснованно дорогие подарки, и сумки нам накладывает как детям-студентам. Это очень приятно, "ласковый телок 2 маток сосет".
Так что принимайте с благодарностью и эпитетами "вы такой внимательный, ой я это так давно хотела, у вас королевская щедрость".
Лагерта Лодброк
Я первая подарила маминому жениху подарок на наше с ним знакомство, дорогой и без повода. Он уже несколько лет дарит нам необоснованно дорогие подарки, и сумки нам накладывает как детям-студентам. Это очень приятно, "ласковый телок 2 маток сосет".
Так что принимайте с благодарностью и эпитетами "вы такой внимательный, ой я это так давно хотела, у вас королевская щедрость".
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Хочет человек порадовать от души - не мешайте ему получать от этого удовольствие ).
Мария Остапова
Если есть сомнения - просто не принимайте дорогие подарки. Спокойнее спать будете.
Мария Остапова
Если есть сомнения - просто не принимайте дорогие подарки. Спокойнее спать будете.
СсылкаПожаловаться

Елена
правильно. его никто не заставляет подарки дарить - добровольное желание. а отвечать вы не обязаны.
София Синюгина
да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем