Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие собратья и сосёстры.

Сегодня наш общий, форумный, Друг - А.Петров успешно перенёс операцию и уже в 15:00 был переведён из реанимации в общую палату. Поэтому призываю всех вас не обижать его и отнестись к нему снисходительно. Пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения в наши ряды.


                                                                             С Уважением вечно ваш Ананьев Ананий Ананьевич.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сэм ФишерВ ответ на Лариса
Лариса
Я просто удивилась. Вам неприятно лицемерие, но почему-то приятен лицемер)) Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю той истории поэтому не могу называть его лицемером
Вашим словам я тоже верить не буду, так как вы говорите Не беспристрастно, а с точки зрения обиженного им человека
Я нейтрален к нему, были какие то непонятки с ним, но он не бегал за мной(как делают обиденные люди) по форуму и не говорил гадости
И вообще он не говорит гадости Именно за спиной людей
Сможете парировать этот аспект?
ЛарисаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я не знаю той истории поэтому не могу называть его лицемером
Вашим словам я тоже верить не буду, так как вы говорите Не беспристрастно, а с точки зрения обиженного им человека
Я нейтрален к нему, были какие то непонятки с ним, но он не бегал за мной(как делают обиденные люди) по форуму и не говорил гадости
И вообще он не говорит гадости Именно за спиной людей
Сможете парировать этот аспект?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, он несёт всякую муйню прямо. Ну и что? Это делает его лучше? Нет. И за мной он бегал и написывал свои глупости, даже когда просила отвалить уже от меня. И не только за мной. Я периодически это тут на форуме наблюдаю. А история - если вкратце, то он куда-то там собирался типа в паломничество, что ли. В какой-то монастырь. И тут на форуме попросил ему помочь по-братски, мол помогите люди добрые, не хватает. И нашлись тут такие, которые реально помогли. Одна из форумчанок прям совсем прониклась и помогла очень прилично (врать не буду - не знаю кто именно) После того, как он туда съездил - опять вылез сюда и полил грязью, гадостями и бредом тех, кто ему помог. Народ долго возмущался. В ответ на возмущения и попытки его пристыдить - это существо опять-таки прикидывалось идиотом и сыпало гадостями и всяким бредом. Ну и как вам - нравится? Хороший человек, не так ли?
Сэм ФишерВ ответ на Лариса
Лариса
Да, он несёт всякую муйню прямо. Ну и что? Это делает его лучше? Нет. И за мной он бегал и написывал свои глупости, даже когда просила отвалить уже от меня. И не только за мной. Я периодически это тут на форуме наблюдаю. А история - если вкратце, то он куда-то там собирался типа в паломничество, что ли. В какой-то монастырь. И тут на форуме попросил ему помочь по-братски, мол помогите люди добрые, не хватает. И нашлись тут такие, которые реально помогли. Одна из форумчанок прям совсем прониклась и помогла очень прилично (врать не буду - не знаю кто именно) После того, как он туда съездил - опять вылез сюда и полил грязью, гадостями и бредом тех, кто ему помог. Народ долго возмущался. В ответ на возмущения и попытки его пристыдить - это существо опять-таки прикидывалось идиотом и сыпало гадостями и всяким бредом. Ну и как вам - нравится? Хороший человек, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пусть делает что хочет
Дело не в нем, а в вас! В вашем восприятии его
Смотрите на него не как на врага и обидок с прошлого
Я не мозгоправ
Я не слежу за ним и говорю что вижу лично за полтора года прибывания на данном форуме
Начните воспринимать людей с иронией и сарказмом, будет легче
ЛарисаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Да пусть делает что хочет
Дело не в нем, а в вас! В вашем восприятии его
Смотрите на него не как на врага и обидок с прошлого
Я не мозгоправ
Я не слежу за ним и говорю что вижу лично за полтора года прибывания на данном форуме
Начните воспринимать людей с иронией и сарказмом, будет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так примерно и делаю.))) И с чувством юмора у меня не проблем. Но от него гнильцой попахивает, вот и всё. Я тоже сначала воспринимала его дурацкие высказывания, как безобидные перлы от дурачка-юродивого. Но это оказалось далеко не так.
Сэм ФишерВ ответ на Лариса
Лариса
Я так примерно и делаю.))) И с чувством юмора у меня не проблем. Но от него гнильцой попахивает, вот и всё. Я тоже сначала воспринимала его дурацкие высказывания, как безобидные перлы от дурачка-юродивого. Но это оказалось далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вам говорил выше и еще раз повторю
Тут на всех можно ткнуть пальцем и сказать Он/она такая то не хорошая
Но это же не повод так делать приличным людям
А еще реже тут попадаются те кто не мусолит других за спинами потому что выясняет(если уж пришлось) все на месте в диалоге, а не затем обиженно по форуму бегать
ЛарисаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я вам говорил выше и еще раз повторю
Тут на всех можно ткнуть пальцем и сказать Он/она такая то не хорошая
Но это же не повод так делать приличным людям
А еще реже тут попадаются те кто не мусолит других за спинами потому что выясняет(если уж пришлось) все на месте в диалоге, а не затем обиженно по форуму бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы никогда и ничего не выясните с этим персонажем в прямом диалоге))))) Ни на один вопрос оно вам не ответит, только осыплет кучей очередной бредовой фигни, тупыми поучениями и глупостями а-ля "деревенский просветлённый юродивый". Вот и всё.
злая кошка
дык он тут где то ходит
Влада Коновалова
Пожелаю лишь здоровья , мдяк и мути вышли с кровью . Если все ж они не вышли , то поможет лишь всевышний
Дарья Кошка
Пила Двуручная
Пусть скорее выздоравливает , то без его бормотанья , как без пения птиц!)))
Пила Двуручная
Пусть скорее выздоравливает , то без его бормотанья , как без пения птиц!)))
СсылкаПожаловаться
нахуа мне такое щебетанье?
Пила ДвуручнаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
нахуа мне такое щебетанье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грится ,пусть цветут все цветы! Дело Друга - бухтеть , пусть и бухтит фоном для антуража, я не вслушиваюсь...))))
Пила Двуручная
Как грится ,пусть цветут все цветы! Дело Друга - бухтеть , пусть и бухтит фоном для антуража, я не вслушиваюсь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухтеть и оскорблять,это две большие разницы..
Пила Двуручная
Да чем он может оскорбить?, для этого
ум нужен!)))
ЛарисаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Бухтеть и оскорблять,это две большие разницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня Тая прислала тему, не ожидала конечно, но теперь не так бухтит, всё равно ему только здоровья!
Маша

КосмеяВ ответ на Маша
Маша

СсылкаПожаловаться
это ты что ли?
нежные коготки
Уважаемый автор! Если у Вас есть с ним связь, ПОЖАЛУЙСТА, передайте ему от меня привет, и пожелания скорейшего выздоровления.

Спасибо!


нежные коготки
Уважаемый автор! Если у Вас есть с ним связь, ПОЖАЛУЙСТА, передайте ему от меня привет, и пожелания скорейшего выздоровления.

Спасибо!


СсылкаПожаловаться
Только кармическая.
зефиринкаВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Уважаемый автор! Если у Вас есть с ним связь, ПОЖАЛУЙСТА, передайте ему от меня привет, и пожелания скорейшего выздоровления.

Спасибо!


СсылкаПожаловаться
И от меня
Кошка-Плюшка*В ответ на зефиринка
зефиринка
И от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на форуме он. Дай Бог ему здоровья.
зефиринкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да на форуме он. Дай Бог ему здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пусть наши пожелания услышит Всевышний. От души ему здоровья.


Кошка-Плюшка*В ответ на зефиринка
зефиринка

Пусть наши пожелания услышит Всевышний. От души ему здоровья.


СсылкаПожаловаться
История переписки4

присоединяюсь.
Яковлева Анна
рано. прогноз делается только после первых суток. а если операции подвержены жизненно важные органы ( сердце, легкие или почки), то трое суток. но если чела в 15.00 перевели в общую палату, то операция серьезной не была.
Яковлева Анна
рано. прогноз делается только после первых суток. а если операции подвержены жизненно важные органы ( сердце, легкие или почки), то трое суток. но если чела в 15.00 перевели в общую палату, то операция серьезной не была.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем