Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что привлекает мужчину в женщине?

Какая часть тела в женщине определяет желание мужчины быть ближе к ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Золотце
Мой муж мне как-то признался, что я внешне вообще не его типаж- ему нравятся невысокие (до 160) брюнетки с большими глазами , длинными прямыми волосами, маленькой грудью и " ладной" попой... Я - высокая (170), на момент знакомства блондинка с короткими волосами и раскосыми глазами, с бюстом 3 и полным отсутствием филейной части... Наверное, это просто любовь? И внешность вообще не причем?
ZaraZaВ ответ на Золотце
Золотце
Мой муж мне как-то признался, что я внешне вообще не его типаж- ему нравятся невысокие (до 160) брюнетки с большими глазами , длинными прямыми волосами, маленькой грудью и " ладной" попой... Я - высокая (170), на момент знакомства блондинка с короткими волосами и раскосыми глазами, с бюстом 3 и полным отсутствием филейной части... Наверное, это просто любовь? И внешность вообще не причем?
СсылкаПожаловаться
У него были стереотипы, навязанные друзьями и школой. Увидел Вас и понял каких на самом деле он любит. Вернее, какую!
ЗолотцеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У него были стереотипы, навязанные друзьями и школой. Увидел Вас и понял каких на самом деле он любит. Вернее, какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школа очень далеко позади- нам за сорок уже) . Его первая жена, кстати, полностью попадала под его типаж)))
ZaraZaВ ответ на Золотце
Золотце
Школа очень далеко позади- нам за сорок уже) . Его первая жена, кстати, полностью попадала под его типаж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Я права! Следуя наязанным стереотипам он и женился на первой жене, и брак сдулся. А теперь, он нашел ту, которая соответствует его идеалу!
ЗолотцеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вот! Я права! Следуя наязанным стереотипам он и женился на первой жене, и брак сдулся. А теперь, он нашел ту, которая соответствует его идеалу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда, на мой вопрос, что ему больше всего нравится, он отвечает- "Котлеты и компот!"
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Иногда, на мой вопрос, что ему больше всего нравится, он отвечает- "Котлеты и компот!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во мне нравится
ZaraZaВ ответ на Золотце
Золотце
Во мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним
Пуговка, давай представим это))) То есть ты считаешь, что самой важной часть тела это сиськи?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Пуговка, давай представим это))) То есть ты считаешь, что самой важной часть тела это сиськи?
СсылкаПожаловаться
Разве мы говорим о самой важной? Мы говорим же о том, что в первую очередь привлекает!
Аноним
То есть сиськи это важно , а лицо не обязательно.
Аноним
Катя, возможно твой лукавил...
све го
автор сиськофоб, подводит к мысли что самое знаменательная часть тела это Лицо..непонятно только какого фига он опять вещает от имени всех мужчин..а не от своего личного.
ZaraZaВ ответ на све го
све го
автор сиськофоб, подводит к мысли что самое знаменательная часть тела это Лицо..непонятно только какого фига он опять вещает от имени всех мужчин..а не от своего личного.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Упростим беседу.
1.
2.
3.
4.
5.
Спешу я
Присоединяюсь к уже отписавшимся по этой теме многочисленным мужчинам под женскими аватарками))
Больше и добавить нечего))
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Присоединяюсь к уже отписавшимся по этой теме многочисленным мужчинам под женскими аватарками))
Больше и добавить нечего))
СсылкаПожаловаться
А Вы с кем согласны? Просто ответьте, я права???
Аноним
Да, именно так... Лицо, а не грудь.
Королева. Марго
Как мне говорили мужчины - сначала ноги...
Зверушка
За задницу еще не голосовали?
све го
кстати дядятетя автор. лицо это не часть тела..а часть головы.
Надежда

сумочка с деньгами))))
Люли Малина
Правильные размеры талии и бедер.
merlyn@mail.ua
Целый образ))который не нелепый)))..поэтому- то и расходятся мнения-по поводу ЧАСТЕЙ тела)
merlyn@mail.ua
Женщины склонны анализировать, а не "синтезировать", поэтому за деревьями леса не видят)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем