Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие женщины, дайте мне совет,Так как я очень переживаю...

Здравствуйте Дорогие Женщины. Начну с того, что мне 22 года, я сирота, замужем, у меня замечательный муж, живем в своем доме, достраиваем его потихонечку, рядом живет мой отчим, который меня никогда не бросал, когда умерла мама, дал мне высшее образование, вместе с моим мужем построили дом, чтобы мы жили отдельно... Вообщем, мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет. Дело в том, что я вчера узнала, что беременна. Мы с мужем вместе 6 лет. Он очень хочет детей. Я уже один раз беременела, и у меня не получилось, плод не развивался. И вот теперь у меня опять страх, у меня отрицательный резус фактор.
Помогите мне, сейчас что мне нужно делать? Что кушать? Заниматься ли каким нибудь спортом, и еще я переживаю, недавно было день рождения у подруги, я там прям сильно перепила, а ведь я уже была беременной, это сильно страшно? Хочу, чтобы всё прошло хорошо, чтоб ребенок здоровенький родился... СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ... прям слезы на глазах...
Скажите, какого сейчас мне нужно посетить врача? Посоветуйте мне, как правильно распределить график? Я работаю с 9 до 18 часов. Что нужно кушать по утрам? Жирное наверное нельзя кушать? Извините, что я пишу, как маленький ребенок... что задаю примитивные вопросы...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
оленька
самое главное не нервничай! обратись к геникологу! врач тебе все расскажет что можно и что нельзя! и все будет хорошо))))))))))
Алла Герюгова
Беременность-это не болезнь!София,беременность-это радость.Ведь ты девочка будующяя мама.Вот и отдай положительные змоции своему малышу.Он слышит тебя,а страхи и вздохи в сторону.Всё девочка пойдёт своим чередом.И врач вам всем нужен,а малышу особенно.И чтобы мы тебе ни советывали первое решения твоё.Твоя любовь к малышу должна быть превыше всего.Удачи тебе и мужу.
Катичка
У моей одноклассницы такая же проблема была с резусом.
5 раз беременела и 5 раз аборт посылали делать, тк у ребёнка то одной то другой части тела не хватало.
На 6раз родила, я её видела вроде нормально всё.
Ходи к докторам чаще, делай УЗИ, пусть врачи ВНИМАТЕЛЬНО смотрят как беременность развивается! Если чё не то - на аборт иди, не рожай.
Получится у тя всё, но не с первого раза, может тож с 6го, тока не отчаивайся и не пускай на самотёк.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем