Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие женщины, дайте мне совет,Так как я очень переживаю...

Здравствуйте Дорогие Женщины. Начну с того, что мне 22 года, я сирота, замужем, у меня замечательный муж, живем в своем доме, достраиваем его потихонечку, рядом живет мой отчим, который меня никогда не бросал, когда умерла мама, дал мне высшее образование, вместе с моим мужем построили дом, чтобы мы жили отдельно... Вообщем, мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет. Дело в том, что я вчера узнала, что беременна. Мы с мужем вместе 6 лет. Он очень хочет детей. Я уже один раз беременела, и у меня не получилось, плод не развивался. И вот теперь у меня опять страх, у меня отрицательный резус фактор.
Помогите мне, сейчас что мне нужно делать? Что кушать? Заниматься ли каким нибудь спортом, и еще я переживаю, недавно было день рождения у подруги, я там прям сильно перепила, а ведь я уже была беременной, это сильно страшно? Хочу, чтобы всё прошло хорошо, чтоб ребенок здоровенький родился... СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ... прям слезы на глазах...
Скажите, какого сейчас мне нужно посетить врача? Посоветуйте мне, как правильно распределить график? Я работаю с 9 до 18 часов. Что нужно кушать по утрам? Жирное наверное нельзя кушать? Извините, что я пишу, как маленький ребенок... что задаю примитивные вопросы...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Ураган Катрина (ИИ)
а пить таблетки орально или еще из засовывать куда-либо - это полнейшая глупость и разрушение своего организма (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира,перестаньте!Сироту обижать-тяжёлый грех.Будьте добрее и не судите строго.Соня молодая ещё.Не надо её расстраивать.Ей и так тяжело сейчас.
ZweckeВ ответ на avryl
avryl
Ира,перестаньте!Сироту обижать-тяжёлый грех.Будьте добрее и не судите строго.Соня молодая ещё.Не надо её расстраивать.Ей и так тяжело сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодая ещё. надо же, а по слогу и не скажешь.. бывает же ))
и, вероятно, только её молодость не позволила ей обратиться на специализированные сайты (с форумами же, на которых тусят находящиеся в аналогичном беремнном положении)
avrylВ ответ на Zwecke
Zwecke
молодая ещё. надо же, а по слогу и не скажешь.. бывает же ))
и, вероятно, только её молодость не позволила ей обратиться на специализированные сайты (с форумами же, на которых тусят находящиеся в аналогичном беремнном положении)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы ещё масла подлейте!Чего все набросились на девушку?
зайкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
молодая ещё. надо же, а по слогу и не скажешь.. бывает же ))
и, вероятно, только её молодость не позволила ей обратиться на специализированные сайты (с форумами же, на которых тусят находящиеся в аналогичном беремнном положении)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет же... Я обязательно обращусь к врачу, уже записалась, завтра пойду, просто еще поговорить хочется, у меня только тетя есть, но она живет очень далеко от меня. На форум захожу очень редко, и не жалею, что зашла, очень приятно читать советы женщин!
ZweckeВ ответ на зайка
зайка
Да нет же... Я обязательно обращусь к врачу, уже записалась, завтра пойду, просто еще поговорить хочется, у меня только тетя есть, но она живет очень далеко от меня. На форум захожу очень редко, и не жалею, что зашла, очень приятно читать советы женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как-то так не производите впечатления не умеющей пользоваться интернетом ))
(кстати, на приподъездную лавочку не пробовали за квалифицированными советами по вопросам женского здоровья обращаться? Там и прижаться к кому-нибудь можно, наверное.. заодно)

пс да, кис у Вас на аве премилый, оказывается :)
зайкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы как-то так не производите впечатления не умеющей пользоваться интернетом ))
(кстати, на приподъездную лавочку не пробовали за квалифицированными советами по вопросам женского здоровья обращаться? Там и прижаться к кому-нибудь можно, наверное.. заодно)

пс да, кис у Вас на аве премилый, оказывается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не говорю, что не умею пользоваться интернетом, я говорю о том, что редко захожу в форумы. И знаете, не пожалела, да, я конечно должна и буду слушаться врачей, но всё-таки очень приятно почитать советы женщин, которые пишут такие прекрасные и теплые слова, которые пишут, что тоже такая же проблема была, но всё прошло хорошо и т.д. и т.п. Так что про "приподъездную лавочку" - Вы уж как то прям переборщили...
А про аву, сильно люблю животных... У меня три кошечки и две собачки. Носятся по двору, встречают с радостью после работы... так что я уж точно не одна )))
ZweckeВ ответ на зайка
зайка
Я и не говорю, что не умею пользоваться интернетом, я говорю о том, что редко захожу в форумы. И знаете, не пожалела, да, я конечно должна и буду слушаться врачей, но всё-таки очень приятно почитать советы женщин, которые пишут такие прекрасные и теплые слова, которые пишут, что тоже такая же проблема была, но всё прошло хорошо и т.д. и т.п. Так что про "приподъездную лавочку" - Вы уж как то прям переборщили...
А про аву, сильно люблю животных... У меня три кошечки и две собачки. Носятся по двору, встречают с радостью после работы... так что я уж точно не одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совершенно не переборщила - там тоже женщины, прошедшие через те же проблемы ))
зайкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
совершенно не переборщила - там тоже женщины, прошедшие через те же проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну всё-таки согласитесь, что Вы говорите с какой-то насмешкой...
ZweckeВ ответ на зайка
зайка
Ну всё-таки согласитесь, что Вы говорите с какой-то насмешкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
соглашусь )))
и не с какой-то, а вполне определенной, изложенной (словами) выше
зайкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
соглашусь )))
и не с какой-то, а вполне определенной, изложенной (словами) выше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и на этом спасибо (((
ZweckeВ ответ на зайка
зайка
Ну и на этом спасибо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не за что )) обращайтесь
(прим.: ава правда милА)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на avryl
avryl
Ира,перестаньте!Сироту обижать-тяжёлый грех.Будьте добрее и не судите строго.Соня молодая ещё.Не надо её расстраивать.Ей и так тяжело сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, прям грех. что я такого сказала? правду. как обычно правду. а что лучше врать? говорить, да нет, вы молодец, продолжайте в таком духе? сигаретку может предложить? (( или девушка только пиво во время беременности?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, прям грех. что я такого сказала? правду. как обычно правду. а что лучше врать? говорить, да нет, вы молодец, продолжайте в таком духе? сигаретку может предложить? (( или девушка только пиво во время беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира, я пила только пиво, никогда не пью ничего крепкого и никогда не курила!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на зайка
зайка
Ира, я пила только пиво, никогда не пью ничего крепкого и никогда не курила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем пили пиво? вы же не предохранялись. неужели не удержаться было? а как,примерно, 2 года собираетесь не пить ничего? )))
Ураган Катрина (ИИ)
теперь-то чего об этом думать?
и вообще меня поражают люди. пью пиво, случайно беременеют
как хоть может быть случайно такое? ветром надуло?
все аптеки у нас завалены средствами контрацепции, но однако ж народ наш продолжает "случайно" залетать во время употребления алкоголя ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, ты - Ира Иванова, или ее клон? Откуда столько агрессии на пустом месте?
зайкаВ ответ на Mila
Mila
Не пойму, ты - Ира Иванова, или ее клон? Откуда столько агрессии на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как на пустом? Ну с чего она взяла, что я случайно залетела, не предохранялась и еще пьяная была. ветром что ли надуло? ОБИДНО КАК ТО... Ну вот прям сильно я расстоилась
MilaВ ответ на зайка
зайка
Ну как на пустом? Ну с чего она взяла, что я случайно залетела, не предохранялась и еще пьяная была. ветром что ли надуло? ОБИДНО КАК ТО... Ну вот прям сильно я расстоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я про это и говорю. У нее - агрессия на пустом месте, то есть без причины. Если бы ей кто-то нагрубил, то было бы понятно... Наверное, не с той ноги встала сегодня... Вот и мужчине своему гадостей наговорила, а потом об этом тему создала... Типа - вот какая я змея... В общем, в неадеквате девушка.. Не обращайте на нее внимание.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на зайка
зайка
Ну как на пустом? Ну с чего она взяла, что я случайно залетела, не предохранялась и еще пьяная была. ветром что ли надуло? ОБИДНО КАК ТО... Ну вот прям сильно я расстоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НосИте ребенка спокойно и радостно. Тогда он родится здоровым и спокойным. НИКОГДА не надо понапрасну тревожиться. Правильно вам советуют - обратитесь к специалистам и их слушайте. Все будет прекрасно. Моя сестра с отрицательным резусом троих здоровых детей родила и три аборта между беременностями было. А что выпили однажды, - забудьте и больше не пейте. Удачи!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Не пойму, ты - Ира Иванова, или ее клон? Откуда столько агрессии на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет агрессии, просто тема больная для меня ))
безумно бесят те, кто "случайно" залетает, залетев, пьет пиво и пр. подобные напитки (((
а потом удивляются - чего дети больные или выкидыши
Ураган Катрина (ИИ)
да нет агрессии, просто тема больная для меня ))
безумно бесят те, кто "случайно" залетает, залетев, пьет пиво и пр. подобные напитки (((
а потом удивляются - чего дети больные или выкидыши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо внимательней читать тему. Там ни одного слова нет о случайной беременности. Там просто просьба к женщинам поддержать ее, так как мамы у девушки нет. И она права, отвечая, что ни один гинеколог не заменит ласку матери и душевную поддержку других женщин, которые уже прошли через беременность и роды. А это действительно такое состояние, которое в первый раз вызывает не только восторг, но и некоторую тревогу и даже страх.
Ира, а у Вас есть дети?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Так надо внимательней читать тему. Там ни одного слова нет о случайной беременности. Там просто просьба к женщинам поддержать ее, так как мамы у девушки нет. И она права, отвечая, что ни один гинеколог не заменит ласку матери и душевную поддержку других женщин, которые уже прошли через беременность и роды. А это действительно такое состояние, которое в первый раз вызывает не только восторг, но и некоторую тревогу и даже страх.
Ира, а у Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет. пока нет. конечно, будут, думаю. только попозже.
про случайную беременность там не было. согласна.
я вообще имела ввиду, что не понимаю таких вот мамочек, которые пьют, курят во время беременности. написано же, что бросила таблетки пить и перепила на дне рождения? а головой подумать никак? что может уже беременна? таблетки-то ведь не пила уже умышленно, значит надо было предполагать, что ...безответственность это и пофигительсткое отношение и к себе и к будущему ребенку ((((
Ураган Катрина (ИИ)
у меня нет. пока нет. конечно, будут, думаю. только попозже.
про случайную беременность там не было. согласна.
я вообще имела ввиду, что не понимаю таких вот мамочек, которые пьют, курят во время беременности. написано же, что бросила таблетки пить и перепила на дне рождения? а головой подумать никак? что может уже беременна? таблетки-то ведь не пила уже умышленно, значит надо было предполагать, что ...безответственность это и пофигительсткое отношение и к себе и к будущему ребенку ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, по Вашему получается, если женщина 10 лет не может забеременеть ( а очень этого хочет и старается) , так что, 10 лет в гости не ходить? Ничего страшного не случится. Не алкоголичка ведь.
А вот когда "попозже! у Вас случится выкидыш (не дай бог, конечно), то тоже будете переживать в следующую беременность. Уж, не знаю, к маме Вы будете обращаться или еще к кому, но делиться своими переживаниями и желать, чтобы Вас поняли и поддержали, тоже будет очень хотеться. Или уж Вы такая во всем очень уверенная? И ни советы, ни поддержка Вам не нужны?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Ну, по Вашему получается, если женщина 10 лет не может забеременеть ( а очень этого хочет и старается) , так что, 10 лет в гости не ходить? Ничего страшного не случится. Не алкоголичка ведь.
А вот когда "попозже! у Вас случится выкидыш (не дай бог, конечно), то тоже будете переживать в следующую беременность. Уж, не знаю, к маме Вы будете обращаться или еще к кому, но делиться своими переживаниями и желать, чтобы Вас поняли и поддержали, тоже будет очень хотеться. Или уж Вы такая во всем очень уверенная? И ни советы, ни поддержка Вам не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если женщина 10 лет не может забеременеть ( а очень этого хочет и старается) , так что, 10 лет в гости не ходить?
тем более 10 лет не родить, идти в гости и пить. преступление!
в гости что нельзя сходить и выпить сок, к примеру. напиваться-то зачем?
я знаю, что жалость чья-то мне ничем не поможет.
это как заболел зуб, да, мама погладит по голове. и что? проблему-то ведь решит только врач
Ураган Катрина (ИИ)
если женщина 10 лет не может забеременеть ( а очень этого хочет и старается) , так что, 10 лет в гости не ходить?
тем более 10 лет не родить, идти в гости и пить. преступление!
в гости что нельзя сходить и выпить сок, к примеру. напиваться-то зачем?
я знаю, что жалость чья-то мне ничем не поможет.
это как заболел зуб, да, мама погладит по голове. и что? проблему-то ведь решит только врач
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так автор и хочет, чтобы ее погладили по голове. А Вы ей - подзатыльник.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Так автор и хочет, чтобы ее погладили по голове. А Вы ей - подзатыльник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за ошибки надо получать именно подзатыльник. чтобы в следующий раз не повадно было
к себе так же отношусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем