Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие женщины, дайте мне совет,Так как я очень переживаю...

Здравствуйте Дорогие Женщины. Начну с того, что мне 22 года, я сирота, замужем, у меня замечательный муж, живем в своем доме, достраиваем его потихонечку, рядом живет мой отчим, который меня никогда не бросал, когда умерла мама, дал мне высшее образование, вместе с моим мужем построили дом, чтобы мы жили отдельно... Вообщем, мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет. Дело в том, что я вчера узнала, что беременна. Мы с мужем вместе 6 лет. Он очень хочет детей. Я уже один раз беременела, и у меня не получилось, плод не развивался. И вот теперь у меня опять страх, у меня отрицательный резус фактор.
Помогите мне, сейчас что мне нужно делать? Что кушать? Заниматься ли каким нибудь спортом, и еще я переживаю, недавно было день рождения у подруги, я там прям сильно перепила, а ведь я уже была беременной, это сильно страшно? Хочу, чтобы всё прошло хорошо, чтоб ребенок здоровенький родился... СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ... прям слезы на глазах...
Скажите, какого сейчас мне нужно посетить врача? Посоветуйте мне, как правильно распределить график? Я работаю с 9 до 18 часов. Что нужно кушать по утрам? Жирное наверное нельзя кушать? Извините, что я пишу, как маленький ребенок... что задаю примитивные вопросы...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
зайкаВ ответ на Софи
Софи
Сонечка. У меня мама умерла когда мне было 24 года. Я была замужем и имела полуторогодовалую дочь, а под сердцем носила сына (16 недель беременности.) Давно это было....Сейчас доче 20, сынуле 18. И больно было и от жалости к себе порой выть хотелось. Как бло жаль, что мама не видела Сенечку, он так похож на неё. Я прекрасно тебя понимаю....Удачи тебе девочка. Терпения. И не переживай. Родится малыш и ты в нём увидишь продолжение своей мамы. Гены-штука интересная. Мой сынуля который никогда не видел свою бабушку, держит столовые приборы как она, даже жестикуляция такая. А когда он идёт размахивая портфелем (мама всегда при ходьбе размахивала сумочкой), это вообще что-то с чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, спасибо большое! Ну вот прям слезы на глазах... Да, это очень тяжело терять маму...
Счастья Вам, всего самого наилучшего!
ирина кашаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не надо меня прижимать)))
я сама в состоянии решить какие-либо проблемы
мне жалость и жалобность чья-то не особо уж и нужна
главное - это правильно принять решение, а уж будет оно с чьми-то прижиманиями или без мне уже это все-равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, чтой то вы все о себе да о себе? Тема не ваша и помощи не вы просите, а все на себя примеряете?
Татьяна Р.В ответ на зайка
зайка
Нет, ну Вы решили меня довести... Если для Вас гинеколог и мама одно и тоже то удачи!!!
Вы что, правда ничего не понимаете? Мне бы очень хотелось. чтобы она порадовалась за меня, прижала к себе... чего никакой гинеколог не сделает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнимет вас муж. Поможет врач, что для вас сейчас на порядок важнее.
ДымкаВ ответ на зайка
зайка
Нет, ну Вы решили меня довести... Если для Вас гинеколог и мама одно и тоже то удачи!!!
Вы что, правда ничего не понимаете? Мне бы очень хотелось. чтобы она порадовалась за меня, прижала к себе... чего никакой гинеколог не сделает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Конечно большинство вас поддерживают и очень рады за вас!!! Ничего страшного нет, что вы выпили, не расстраивайтесь, теперь вы знаете, что у вас будет малыш, что у вас с мужем все получилось!!! Берегите себя и ребенка, не принимайте плохие слова близко к сердцу, погуляйте, разговаривайте с ребеночком и все у вас будет хорошо, будете самой лучшей мамой, самой счастливой со здоровой малышкой))))) удачи вам)))
зайкаВ ответ на Дымка
Дымка
Не переживайте! Конечно большинство вас поддерживают и очень рады за вас!!! Ничего страшного нет, что вы выпили, не расстраивайтесь, теперь вы знаете, что у вас будет малыш, что у вас с мужем все получилось!!! Берегите себя и ребенка, не принимайте плохие слова близко к сердцу, погуляйте, разговаривайте с ребеночком и все у вас будет хорошо, будете самой лучшей мамой, самой счастливой со здоровой малышкой))))) удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дёмка, спасибо Вам огромное! Вам тоже желаю всего самого наилучшего, чтобы в мире было побольше таких понимающих и добрых людей!
Вячеслав СеменовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет".
непонятно
причем здесь материнская любовь и совет, который может дать любой гинеколог?
СсылкаПожаловаться
э, тётки, хватит демагогию разводить... человек просто совета попросил... если есть возможность помочь советом - помогите...чего теперь то осуждать, когда всё уже произошло....
Вячеслав Семенов
э, тётки, хватит демагогию разводить... человек просто совета попросил... если есть возможность помочь советом - помогите...чего теперь то осуждать, когда всё уже произошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вячеслав, тем более мы ХОТЕЛИ с мужем ребенка, ведь мы уже 7ой год вместе, а теперь так хочется поговорить именно с настоящей женщиной, которая даст совет, но даже в такой безобидной теме найдется злой язык, а я блин еще близко к сердцу всё принимаю.
Вячеслав СеменовВ ответ на зайка
зайка
Спасибо Вячеслав, тем более мы ХОТЕЛИ с мужем ребенка, ведь мы уже 7ой год вместе, а теперь так хочется поговорить именно с настоящей женщиной, которая даст совет, но даже в такой безобидной теме найдется злой язык, а я блин еще близко к сердцу всё принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюнь на всех, рожай ребёнка... помни, обидеть может только близкий человек, а с близкими как я понимаю у тебя полный порядок... я бы тебе помог чем смог, но по данной теме мало что сам понимаю... захочешь построить котельную или электростанцию - обращайся))))
Вячеслав Семенов
плюнь на всех, рожай ребёнка... помни, обидеть может только близкий человек, а с близкими как я понимаю у тебя полный порядок... я бы тебе помог чем смог, но по данной теме мало что сам понимаю... захочешь построить котельную или электростанцию - обращайся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! ))))))))))))))))))))
Вячеслав Семенов
плюнь на всех, рожай ребёнка... помни, обидеть может только близкий человек, а с близкими как я понимаю у тебя полный порядок... я бы тебе помог чем смог, но по данной теме мало что сам понимаю... захочешь построить котельную или электростанцию - обращайся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня розетка сегодня оторвалась... (((( Но это ж не электростанция... Тоже , блин, думаю, что делать?
Вячеслав СеменовВ ответ на Mila
Mila
А у меня розетка сегодня оторвалась... (((( Но это ж не электростанция... Тоже , блин, думаю, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немедленно вызвать электромонтёра!!! ликтричество - не шутка!!)))
Вячеслав Семенов
немедленно вызвать электромонтёра!!! ликтричество - не шутка!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама отключила щиток, и всунула ее назад... Правда , не очень здорово получилось, но вроде держится)))) Конечно, электромонтер всунул бы лучше,.. Но сегодня суббота- где кого искать?
Вячеслав СеменовВ ответ на Mila
Mila
Да я сама отключила щиток, и всунула ее назад... Правда , не очень здорово получилось, но вроде держится)))) Конечно, электромонтер всунул бы лучше,.. Но сегодня суббота- где кого искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ежели нет срочности, дождитесь понедельника... а вообще, что бы не вырывать розетку, придерживайте её рукой пока вынимаете вилку))))
Вячеслав Семенов
ну ежели нет срочности, дождитесь понедельника... а вообще, что бы не вырывать розетку, придерживайте её рукой пока вынимаете вилку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это не я ее вырвала... Потому и злюсь...
Вячеслав СеменовВ ответ на Mila
Mila
Да это не я ее вырвала... Потому и злюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не злитесь Вы....это же такая мелочь)))
avrylВ ответ на Mila
Mila
А у меня розетка сегодня оторвалась... (((( Но это ж не электростанция... Тоже , блин, думаю, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мила,какое совпадение!И у меня розетка оторвалась(вилку от пылесоса неудачно выдернула),а муж на работе.Чё делать-то?Может,Вячеслава позовём на помощь?Только тихо,а то услышит Ира Иванова,всё нам выскажет,какие мы косорукие.Я уже бояться начинаю её.
MilaВ ответ на avryl
avryl
Мила,какое совпадение!И у меня розетка оторвалась(вилку от пылесоса неудачно выдернула),а муж на работе.Чё делать-то?Может,Вячеслава позовём на помощь?Только тихо,а то услышит Ира Иванова,всё нам выскажет,какие мы косорукие.Я уже бояться начинаю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вячеслава вряд ли... Он специалист по глобальным объектам - электростанция там, или котельная... Розетки - не его профиль... Слишком мелко)))))
Екатерина ЧечневаВ ответ на зайка
зайка
Спасибо Вячеслав, тем более мы ХОТЕЛИ с мужем ребенка, ведь мы уже 7ой год вместе, а теперь так хочется поговорить именно с настоящей женщиной, которая даст совет, но даже в такой безобидной теме найдется злой язык, а я блин еще близко к сердцу всё принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, злые языки частенько и нападают на тех, кто их бессмысленную злобу близко к сердцу принимает. Держитесь, Соня! Я тоже рада бы помочь, но знаний маловато. Только морально поддерживаю от всего сердца!!)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет".
непонятно
причем здесь материнская любовь и совет, который может дать любой гинеколог?
СсылкаПожаловаться
Ира,у вас-то я думаю,мама есть.Вам не понять..Хочется ведь услышать не холодные советы гинеколога,а взрослых женщин,которые сами мамы.чтоб пожалели,посоветовали что-то из собственного опыта..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет".
непонятно
причем здесь материнская любовь и совет, который может дать любой гинеколог?
СсылкаПожаловаться
У тебя мама есть, потому и не понимаешь! Одна она и ей страшно. И вообще, вроде неглупая девушка, а корчишьиз себя злобного карлика. Зачем? Кем обижена? Будь добрее - жизнь веселее станет.
Василиса ВасильеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"мужской любви достаточно, а вот материнской нет, и сейчас наступил такой момент, когда мне очень нужен ее совет".
непонятно
причем здесь материнская любовь и совет, который может дать любой гинеколог?
СсылкаПожаловаться
Тут Вы абсолютно правы, ведь мать может оказаться, да чаще всего и оказывается совсем несведующей в этих вопросах.
Антон Антон
живи и радуйся... а если нормально родишь ,то в течении трёх лет рожай второго..а то могут быть проблемы при большой разнице.. Удачи..и любви
Антон Антон
живи и радуйся... а если нормально родишь ,то в течении трёх лет рожай второго..а то могут быть проблемы при большой разнице.. Удачи..и любви
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное, Антон!!!
Valeria KutirevaВ ответ на зайка
зайка
Спасибо Вам огромное, Антон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Вас хорошо будет, меньше нервничайте...Сначала к врачу!
Василиса ВасильеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
живи и радуйся... а если нормально родишь ,то в течении трёх лет рожай второго..а то могут быть проблемы при большой разнице.. Удачи..и любви
СсылкаПожаловаться
Как раз совсем наоборот, разница должна быть достаточно большой, у меня например между сыновьями 7 и 4 года разницы и проблем никаких не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем