Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие женщины! Как разнообразить свой день...

Дорогие Женщины! Как разнообразить свой день....
Мой день....7 будильник....звенит до 7-45....стало....бегом....9 на работе быть....
С работы 18 выйду....19 дома....покушала....душ приняла....уже 22 надо спать....
Так надоела....что делать....как быть....мне кажется времени не хватает, что то делать....или короткий день....
У всех такая....как проводите....свой день, интересно....словно последний день живешь....
Порекомендуйте....что то изменить....буду очень рада....
Спасибо....надеюсь....
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елизавета Родригес
у меня день так проходит.6.30 будильник.встаю ближе к 7ми.кажое утро мою голову,сушу феном и на работу.работаю с 8ми до 5ти.на работе и завтракаю и обедаю.часа вполне хватает.в 5 уезжаю на учебу в институт.учусь с 6.30 до 9ти часов.дома только в 10 вечера.иногда ем вечером. по пути на работу -учебу-дом читаю книжку в метро.спать ложусь поздно после 12ти.т.к. МЧ требует внимания.не высыпаюсь если честно очень.а вообще советую тоже книги почитать.или вечером чем-нить заниматься,вышивать или вязать.но только не сидите за компьютером.он возбуждает нервную систему и уснуть потом тяжело. с 7 часов вечера до 10 ти 3 часа-это достаточно много.можно найти чем заняться кроме как поесть и душ.а вообще старайтесь все домашние дела делать в будни вечером чтобы выходные были полностью свободными от работы
Елизавета Родригес
у меня день так проходит.6.30 будильник.встаю ближе к 7ми.кажое утро мою голову,сушу феном и на работу.работаю с 8ми до 5ти.на работе и завтракаю и обедаю.часа вполне хватает.в 5 уезжаю на учебу в институт.учусь с 6.30 до 9ти часов.дома только в 10 вечера.иногда ем вечером. по пути на работу -учебу-дом читаю книжку в метро.спать ложусь поздно после 12ти.т.к. МЧ требует внимания.не высыпаюсь если честно очень.а вообще советую тоже книги почитать.или вечером чем-нить заниматься,вышивать или вязать.но только не сидите за компьютером.он возбуждает нервную систему и уснуть потом тяжело. с 7 часов вечера до 10 ти 3 часа-это достаточно много.можно найти чем заняться кроме как поесть и душ.а вообще старайтесь все домашние дела делать в будни вечером чтобы выходные были полностью свободными от работы
СсылкаПожаловаться
+1. В точности все тоже самое, кроме МЧ. :) Потому все-таки успеваю выспаться.
Елизавета Родригес
у меня день так проходит.6.30 будильник.встаю ближе к 7ми.кажое утро мою голову,сушу феном и на работу.работаю с 8ми до 5ти.на работе и завтракаю и обедаю.часа вполне хватает.в 5 уезжаю на учебу в институт.учусь с 6.30 до 9ти часов.дома только в 10 вечера.иногда ем вечером. по пути на работу -учебу-дом читаю книжку в метро.спать ложусь поздно после 12ти.т.к. МЧ требует внимания.не высыпаюсь если честно очень.а вообще советую тоже книги почитать.или вечером чем-нить заниматься,вышивать или вязать.но только не сидите за компьютером.он возбуждает нервную систему и уснуть потом тяжело. с 7 часов вечера до 10 ти 3 часа-это достаточно много.можно найти чем заняться кроме как поесть и душ.а вообще старайтесь все домашние дела делать в будни вечером чтобы выходные были полностью свободными от работы
СсылкаПожаловаться
Почьти как у меня:) спать постоянно хочу, кроме как на выходных...
Елизавета Родригес
у меня день так проходит.6.30 будильник.встаю ближе к 7ми.кажое утро мою голову,сушу феном и на работу.работаю с 8ми до 5ти.на работе и завтракаю и обедаю.часа вполне хватает.в 5 уезжаю на учебу в институт.учусь с 6.30 до 9ти часов.дома только в 10 вечера.иногда ем вечером. по пути на работу -учебу-дом читаю книжку в метро.спать ложусь поздно после 12ти.т.к. МЧ требует внимания.не высыпаюсь если честно очень.а вообще советую тоже книги почитать.или вечером чем-нить заниматься,вышивать или вязать.но только не сидите за компьютером.он возбуждает нервную систему и уснуть потом тяжело. с 7 часов вечера до 10 ти 3 часа-это достаточно много.можно найти чем заняться кроме как поесть и душ.а вообще старайтесь все домашние дела делать в будни вечером чтобы выходные были полностью свободными от работы
СсылкаПожаловаться
спасибо, стараюсь будни дни все сделать....я откладывала все на выходные....в конце не знаешь что был выходной....не был....
Luysi
О женской участи в глаголах .(нашла в инете) - шутка.но....

Очнулась. Взглянула. Обомлела - проспала!

Вскочила, стала будить. Буркнул, отвернулся. Растолкала, подняла.

Кинулась разогревать, накрывать, накручиваться.

Позвала. Молчит. Заглянула - накрылся, храпит. Пощекотала. Лягнул. Рявкнула. Замычал, поднялся, поплёлся.

Опоздаю! Выскочила, помчалась. Отходит! Догнала, уцепилась, повисла. Доехала.

Спрыгнула. Звенит! Побежала, ворвалась, отпихнула, проскочила. Отлегло!

Поднялась. Уселась. Вскочила, позвонила, напомнила погасить, выключить, причесать, застегнуть, обуть. Бросила.

Разложилась, начала работать. Шепчутся. Прислушалась - завезли, расфасовывают, будут давать. Отпросилась,

начала работать. Спохватилась, выбежала.

Влетела - занимала, отошла. Не пускают. Пристыдила, объяснила, добилась - обхамили. Стоять - не пообедаешь.

Встала. Движется! Приободрилась. Подошла. Кричат не выбивать. Кончилось. Рыдать хочется. Возмутилась. Обозвали.

Поплелась. Поднажала. Помчалась. Прибежала.

Плюхнулась, отдышалась.

Позвонила. Говорит, задержится. Зашиваются, авралят - врёт! Выскочила!

Забежала, обула, одела, потащила. Ласкается, обнимает, подлизывается. Выясняется - полез, опрокинул, разбил.

Шлёпнула. Орёт, обзывается. Ходить не умеет - говорить научался. Придётся отучать.

Пришли. Раздела, умыла, вскипятила, отшлёпала, остудила, накормила, прополоскала, отняла, выключила, наказала,

почистила, рассказала, протёрла, переодела, подмела, спела, уложила.

Присела. Забеспокоилась. Позвонила. Узнала - ушёл, не задерживался. Обнаглел! Распоясался! Разведусь! Сдёрнула,

швырнула, легла.

Вскочила. Начала обзванивать. Не был, не заходил, не появлялся, не приводили, не привозили. Сломал? Попал?!

Спутался?! Разбился?!

Явился! Улыбается! Размахнулась. Не успела - упал. Подтащила, стянула, взвалила. Ушла, уткнулась, разрыдалась.

Заплакал. Подбежала, пощупала, подняла, переодела, укутала, подоткнула, застирала, повесила. Легла.

Вскочила, накрутилась. Постояла. Поглядела. Вздохнула. Укрыла. Завела. Выключила. Отключилась
Lena Lena
А Вы не хотите пойти на какие-нибудь курсы? например, иностранного языка? Или на шейпинг? там к тому же можно встретить много интересных людей. А то каждый вечер в четырех стенах проводить - это как то грустно ...
а вот лично я люблю вышивать ...
Елена Жосан
да так щас почти все живут,одна радость-это выходные, а...ну еще выйти замуж за алигарха и ничего не делать вообще,но тогда от скуки помереть можно. Я например стараюсь на выходных ТАААК нагуляться,чтобы на все неделю хватало эмоций,хожу по клубам,по кафе,встречаюсь с подругами или просто уезжаем с мужем на все выходные за город. Да кстати и после работы можно сходить в ресторан с мужем поужинать или в кино,подурга у меня записалась на танца, три раза в неделю после работы опять же, мне лень))))я лучше дома поваляюсь)))))Так что все зависит только от вас,насколько вы сами можете разнообразить свою жизнь)))
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да так щас почти все живут,одна радость-это выходные, а...ну еще выйти замуж за алигарха и ничего не делать вообще,но тогда от скуки помереть можно. Я например стараюсь на выходных ТАААК нагуляться,чтобы на все неделю хватало эмоций,хожу по клубам,по кафе,встречаюсь с подругами или просто уезжаем с мужем на все выходные за город. Да кстати и после работы можно сходить в ресторан с мужем поужинать или в кино,подурга у меня записалась на танца, три раза в неделю после работы опять же, мне лень))))я лучше дома поваляюсь)))))Так что все зависит только от вас,насколько вы сами можете разнообразить свою жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Тот же образ жизни, на выходных выкладываюсь полностью и хватает на неделю. И даже иногда в выходные хочется одной побыть, тихо полениться.
Fiona
именно сейчас, к примеру, можно разнообразить день тем, чтобы готовиться к новому году! украсит самой квартиру - подобрать дизайн и потихоньку делать! а вообще я согласна с советом по поводу домашних дел в будние дни - сама так тоже делаю - и выходные будут свободны только для Вашего МЧ!) ну а если мыслить совсем глобально, но хорошо подумайте, чего бы Вы хотели добиться в жизни, чтобы каждый день был не просто единицей времени, а шагом на пути к достижению определенных целей. Так сразу в это не вникнешь, но есть много хороших книг! Посоветовала бы Джона Кехо "Подсознание может все" - это чтобы Ваше уныние прошло и был стимул к большим делам!
Светлана Петрова
В 6-00 подъем, умываюсь, готовлю завтрак, пью чай, бужу мужа. В 6-45 одеваюсь и выхожу. В 7-02 автобус, на работе в 7-34. Пол часа на себя (налить чай, посидеть в инете) с 8-00 до 17-00 работа, иду в магазин покупаю продукты на ужин, приезжаю домой в 18-15 - 18-30. Готовлю ужин, моюсь и спать. Спасает наверное только сессия))) 4 раза в год на 10 дней разнообразие)) Если есть время вяжу, читаю, смотрю фильмы. Попробуй выбраться в театр или в кино! Позови подруг! За одно и пообщаетесь)
незнакомка
Придумайте себе какую-нибудь цель, желание и добивайтесь этого. Правда, когда исполнится, то опять нечего делать будет, придётся новое придумывать, так и будете развлекаться.
Dmitry SergeevВ ответ на незнакомка
незнакомка
Придумайте себе какую-нибудь цель, желание и добивайтесь этого. Правда, когда исполнится, то опять нечего делать будет, придётся новое придумывать, так и будете развлекаться.
СсылкаПожаловаться
На самом деле стоит только начать. И дела посыплются, так что ни одной свободной минуты не будет.
Елена Бурасова
Я тоже устала от однообразия, начала делать ремонт, душа поет... Заметила, если начинаешь что-то делать, времени хватает, лежишь - не хватает... На работе вся жизнь проходит, обидно.
Елена
А я дома уже в 18-00 в основном. С 19 до 20 гуляю с собакой, остальное время до сна (часов до 23-24) -в инете. И так каждый день. прям зависимость какая то. Вот купила книжки по вязанию, буду учиться. Пора завязывать с компьютером ))))
Диана Ахметова
В 7 подъем,умываюсь,бужу дочку в садик,собираемся,отвожу.Прихожу домой,готовлю мужу обед на работу,завтрак.Он уходит,а я целыми днями дома.И так изо дня в день.Надоело!!!Ищу работу,пока безрезультатно(((.
Комментарий удален.Почему?
Диана АхметоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вязать как то пробовала в юности,терпения не хватает.
Милашка
Девочки спасибо Всем, воспользуюсь советом.
Евгения Коноплева
А как ее разнообразишь? Это работа отнимает все время. Попробуйте разнообразно проводить выходные или...бросьте работу!
Евгения Коноплева
А как ее разнообразишь? Это работа отнимает все время. Попробуйте разнообразно проводить выходные или...бросьте работу!
СсылкаПожаловаться
работу бросить не могу - это мой хлеб ! после работы чем....заниматься....
Мария Афонина
мне кажется, что делать текущие дела в рабочие дни штука хорошая. я раньше все на выходные оставляла, тк после работы лень что-либо делать, а потом, как в анегдоте: сегодня тока понедельниу, а я уже пятницу хочу! отдых не удался!!! в настоящее время потихоньку исправляюсь.
записалась в спортзал, хожу раза три в неделю в будни и все хорошо, и чувствую себя после зала лучше и даже силы прибавляются. не знаю уж почему, но ощущение кайфа присутсвует и не важно что за занятие. мне кажется, что спорт зал место хорошее, надо тока себе занятие по душе найти, а сейчас выбор занятий не маленький и конечно хорошего инструктора.
восточные танцы дело хорошее и для женщины полезное во всех отношениях. настроение улучшается, фигура, самочувсвие, а потом еще можно и на мужчине опробовать чему научилась ;)
и заметила, что от того что в зал хожу как не странно, но нет ощущения потери времени, те как его раньше было так и сейчас осталось.
правда и то, что много книг сейчас на тему времени написано... можно в инете поискать. хороший специалист в данном вопросе Глеб Архангельский.
всем удачи!!!
Наталья
Занять себя нужно неприменно....только тогда будешь ДОВОЛЬНА СОБОЙ (что смогла себя заставить идти в спорт зал, вязать, вышивать и т.д.). Когда увидишь результаты СВОЕГО труда, тогда ощутишь внутреннее удовольствие и удовлетворение собой. Только мы сами можем доставить себе удовольствие тем, что умеем шить, вышивать, танцевать,кататься на коньках и многое другое. Я тоже как и большенство работаю 5-ти дневку, встаю в 5-30 ложусь в 22-00....если нет тренировок. Нашла клуб,где занимаюсь йогой(женщины там от 16 лет до 65-ти), теперь бываю счастлива когда удаётся вечер провести дома у телевизора(раза 2 в неделю),дни пролетают не заметно, довольна, что умею уговорить себя идти на занятия каждый вечер(что там говорить бывает лень),главное выйти из дома, а не "посмотрю, в интернете кто что написал и сразу пойду". А ещё,купила книгу по бисероплетению и сшила костюм для восточных танцев (1,5 года делала),а потом сделала два абожура для настольных ламп,счастлива до сих пор. Созидайте и будьте счастливы.!
елена стрекозкка
пока вы не замужем у вас просто куча свободного времени . Радуйтесь этому ! Есть куча способов разнообразить свою жизнь. Запишитесь на курсы иностранных языков , на аэробику , заведите себе собаку!!! ТОгда вы разннобразите круг общения , у вас будет много друзей и вы даже не будете успевать пообщаться со всеми ! Неужели вам не интересно даже побыть наедине с собой , любимой . А что тогда говорить семейным женщинам . Им точно есть чем щаняться !!!Только катастрофическая нехватка времени наблюдается . И они все равно находят немножко для себя , любимой. И в кино ходят , и в театры . ВАМ просто лень себя чем нибудь занять !!!Или я не права ???
МилашкаВ ответ на елена стрекозкка
елена стрекозкка
пока вы не замужем у вас просто куча свободного времени . Радуйтесь этому ! Есть куча способов разнообразить свою жизнь. Запишитесь на курсы иностранных языков , на аэробику , заведите себе собаку!!! ТОгда вы разннобразите круг общения , у вас будет много друзей и вы даже не будете успевать пообщаться со всеми ! Неужели вам не интересно даже побыть наедине с собой , любимой . А что тогда говорить семейным женщинам . Им точно есть чем щаняться !!!Только катастрофическая нехватка времени наблюдается . И они все равно находят немножко для себя , любимой. И в кино ходят , и в театры . ВАМ просто лень себя чем нибудь занять !!!Или я не права ???
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно права....лень меня убивает....
Оксана
А я хочу собаку, а вот времени на нее нет. Хороший совет от Елены заведите собаку. А я вам завидовать буду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем