Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие женщины! Вы тут самые красивые и самые хорошие! Любите себя, берегите себя! :)

Читаю темы порой и сердце болит от переживаний женщин о себе, своей внешности, возможных физических недостатков и жизненных проблем... Дорогие, счастья вам всем! Увидимся или нет после 21.12 - неважно! Счастья вам и радости всем, дорогие!))) Любите и будьте любимыми!)) Я всеми пальцами за вас и за ваше счастье))) !
Lady Winter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Lady WinterВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ни фига ж себе у тебя проблем))))))) офигеть)))))))))
июньВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это мядуза
МюмзикВ ответ на июнь
июнь
это мядуза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, эта тупица еще хуже, чем я думала
AlishaВ ответ на июнь
июнь
это мядуза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот скажи ,какая разница кто ,если человек пожелал искренне хорошее ...а кто-то ажж на яд изошёлся ...или это западло какое-то ,что человек от всей души желает женщинам добра и счастья ??
июньВ ответ на Alisha
Alisha
вот скажи ,какая разница кто ,если человек пожелал искренне хорошее ...а кто-то ажж на яд изошёлся ...или это западло какое-то ,что человек от всей души желает женщинам добра и счастья ??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никакой,но зачем чужой ник просвоить
Lady WinterВ ответ на июнь
июнь
никакой,но зачем чужой ник просвоить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой чужой ник? этот ящик со мной больше 4 лет, этот ник тоже. Это твои товарки сидят тут полгода и меряются песдами, мне ничего не надо.
июньВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
какой чужой ник? этот ящик со мной больше 4 лет, этот ник тоже. Это твои товарки сидят тут полгода и меряются песдами, мне ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела другого винтера,вы-тоже..все таки мядуза?
Lady WinterВ ответ на июнь
июнь
я видела другого винтера,вы-тоже..все таки мядуза?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никакая я не медуза и мне другие винтеры побоку - я второй раз в жизни пощу тут тему (первая была про реальные знакомства на этом форуме). Обе темы светлые и добрые, но даже в них меня не обвинили разве что в зверских убийствах родителей и детей форумчанок...
июньВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Да никакая я не медуза и мне другие винтеры побоку - я второй раз в жизни пощу тут тему (первая была про реальные знакомства на этом форуме). Обе темы светлые и добрые, но даже в них меня не обвинили разве что в зверских убийствах родителей и детей форумчанок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда простите..стиль написании.. на нее подумалось
не обижайтесь,у всех нервы никчерту,вольно не вольно все переживают,а вдруг конец света))))
Lady WinterВ ответ на июнь
июнь
тогда простите..стиль написании.. на нее подумалось
не обижайтесь,у всех нервы никчерту,вольно не вольно все переживают,а вдруг конец света))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и пишу, чтоб людям подарить частичку тепла и любви,а меня заплевали))
AlishaВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
не дура, просто пропечаталась последняя фраза без пробелов. Не суди строго - перестанешь быть коровой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте , есть которые правильно всё поняли ...А Вам спасибо за пожелания !!!
Lady WinterВ ответ на Alisha
Alisha
не переживайте , есть которые правильно всё поняли ...А Вам спасибо за пожелания !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам)) Вы тут в единицах адекватных, как оказалось)) За добрые пожелания меня не обвинили тут разве что в зверских убийствах форумных бабушек
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще одна дура....на нашу голову....
СсылкаПожаловаться
а сама какая черноротая ))мне до тебя ещё шагать и шагать ...почитала я твои коменты ...а всё целку-интеллигентку из себя строишь )))) правильная ты наша ...а ведь человек ,автор темы не обидел ни единым словом в своей теме ...так что наезды твои неуместны ,выпендрёжи ...
Alisha
Взаимно!! ))
Надежда Секретарева
Спасибо ! И Вам счастья .)
Леди Винтер
Леди Винтер и гупость о 21.12 - не совместимы, милая.
Lady WinterВ ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Леди Винтер и гупость о 21.12 - не совместимы, милая.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, мне по пьяни после трудового дня демонтсрировать вершины своего интеллекта неохота - пробило на сентиментальность, что бывает со мной раз в 4-5 месяцев. а тот самый пресловутый конец света как нельзя лучше сближает милый женщин этого форума = к чему я и стремлюсь
Леди ВинтерВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Дорогая, мне по пьяни после трудового дня демонтсрировать вершины своего интеллекта неохота - пробило на сентиментальность, что бывает со мной раз в 4-5 месяцев. а тот самый пресловутый конец света как нельзя лучше сближает милый женщин этого форума = к чему я и стремлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгинь и не позорь.
Lady WinterВ ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Сгинь и не позорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабка, ты чего такая злая? Я пишу Женщинам и от всей души своего сердца, а ты чего лезешь-то сюда кудряшкью Сью?))) У тебя все супер - ну так закрывай комп и вперед - перепахивать мужиков))
чучикВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Бабка, ты чего такая злая? Я пишу Женщинам и от всей души своего сердца, а ты чего лезешь-то сюда кудряшкью Сью?))) У тебя все супер - ну так закрывай комп и вперед - перепахивать мужиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по-фински будет "конец света"?
detka***В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Леди Винтер и гупость о 21.12 - не совместимы, милая.
СсылкаПожаловаться
титька....это ты?))
МышкаВ ответ на detka***
detka***
титька....это ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю что это Олька Я)
detka***В ответ на Мышка
Мышка
А я думаю что это Олька Я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееет....ну вообще не похоже )))
МышкаВ ответ на detka***
detka***
неееет....ну вообще не похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так насколько я поняла эта Леди Винтер из темы переодевалки , Там еще всякие мушкетеры были)
Так есессно Олька в новом образе не будет писать как Олька)) ну вобщем не знаю почему, но мне кажецца что это она)
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
Так насколько я поняла эта Леди Винтер из темы переодевалки , Там еще всякие мушкетеры были)
Так есессно Олька в новом образе не будет писать как Олька)) ну вобщем не знаю почему, но мне кажецца что это она)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уржацца))))))))
Мышка, думала ты умнее и внимательнее)))Вообще и не рядом со мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем