Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого - дешево)))

Уважаемые форумчане, часто читаю, слышу выражение дорогая женщина, дешевая женщина.... Не могу для себя определить, по каким признакам определяют дешевых и дорогих женщин. 
Алена Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Любовь Лисовская В ответ на Жужа
Жужа
То, что как бэ бесплатно, оно завсехда почему-то в очень дорого обходится.)))
СсылкаПожаловаться

NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
То, что как бэ бесплатно, оно завсехда почему-то в очень дорого обходится.)))
СсылкаПожаловаться
ага. вырванные годы, ипотека,двое детей, алименты, ранний инфаркт....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ага. вырванные годы, ипотека,двое детей, алименты, ранний инфаркт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все задаром)
Елена Степаненко
Люблю ромашки... вот прям дешеееееффффккааа
Елена Степаненко
Люблю ромашки... вот прям дешеееееффффккааа
СсылкаПожаловаться
да ну нет же, это я как пример!!!!! даже не думала Вас обидеть или зацепить как-то...
ладно, поняла, неудачный пример...
Алена Алена
А если она от одного мужчины рада ромашке, а другому и за лексус в рожу плюнет? Она дорогая или дешёвая?!!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А если она от одного мужчины рада ромашке, а другому и за лексус в рожу плюнет? Она дорогая или дешёвая?!!!!
СсылкаПожаловаться
Разборчивая.
Иванов ИванВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А если она от одного мужчины рада ромашке, а другому и за лексус в рожу плюнет? Она дорогая или дешёвая?!!!!
СсылкаПожаловаться
Это смотря в каком обществе. Кто-то ее назовет дурой , а кто-то будет уважать..
Алена ЖдановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А если она от одного мужчины рада ромашке, а другому и за лексус в рожу плюнет? Она дорогая или дешёвая?!!!!
СсылкаПожаловаться
Она бесценна! но такие редко встречаются))))
све го
а ещё какие нибудь подвиды женщин имеются ?..там полудешевая..ужасно дорогая..средняя. непонятная.
в паспорте просто пол написан и все.
Иванов ИванВ ответ на све го
све го
а ещё какие нибудь подвиды женщин имеются ?..там полудешевая..ужасно дорогая..средняя. непонятная.
в паспорте просто пол написан и все.
СсылкаПожаловаться
Бесценная или та, которая не определилась с ценой.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Дорогая которая себя дорого ценит и не размешивается на мелочи.Дешевая может быть богатой,но вести себя как публичная девка.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Дорогая которая себя дорого ценит и не размешивается на мелочи.Дешевая может быть богатой,но вести себя как публичная девка.
СсылкаПожаловаться
Разменивается)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Дорогая которая себя дорого ценит и не размешивается на мелочи.Дешевая может быть богатой,но вести себя как публичная девка.
СсылкаПожаловаться
систер, привет)))))))))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
систер, привет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет сестрёнка))Как делишки?:)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Привет сестрёнка))Как делишки?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весну хочу, аж зубы ломит))) Сама как?)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Весну хочу, аж зубы ломит))) Сама как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весна идет,весне дорогу))Норм,с утра к парикмахерской сгоняла.Получила порцию релакса и радости))Сижу кайфую:)Морально к эпиляции готовлюсь:)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Весна идет,весне дорогу))Норм,с утра к парикмахерской сгоняла.Получила порцию релакса и радости))Сижу кайфую:)Морально к эпиляции готовлюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи, я с тобой)))))))))))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
удачи, я с тобой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,надо собрать всю волю и вперед за приятными ощущениями))
Шум
Это мы щас о внешности или о поведении? На моей памяти есть очень дорогая женщина, которая работает продавцом в магазине детских игрушек (имея два высших образования, но потерявши навык после долгого домохозяйствования), чтобы выплачивать ипотеку, скромно одевается и имеет кнопочный телефон, и самая дешёвая, которую каждую неделю подвозят на дорогих машинах, рассекающая в разных мехах с килограммом элитной косметики на морде лица.
МилаВ ответ на Шум
Шум
Это мы щас о внешности или о поведении? На моей памяти есть очень дорогая женщина, которая работает продавцом в магазине детских игрушек (имея два высших образования, но потерявши навык после долгого домохозяйствования), чтобы выплачивать ипотеку, скромно одевается и имеет кнопочный телефон, и самая дешёвая, которую каждую неделю подвозят на дорогих машинах, рассекающая в разных мехах с килограммом элитной косметики на морде лица.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь!
Мила
А средней ценовой категории женщины бывают?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
А средней ценовой категории женщины бывают?
СсылкаПожаловаться
Ага, основное количество массмаркет)))))))))))))))
Meteora
Дорого и дешево - понятия относительные, каждый определяет исходя из собственных возможностей, что для него дорого, что дешево, а что в самый раз.
Любовь Лисовская
А я когда слышу от мужа -" дорогая"! ТАК про себя и думаю - ДОРОГАЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем