Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого ли на неделю слетать в Нью Йорк?

Нашла коса на камень, больше не могу . Сын мечтает слетать в этот город. С малых лет ноет и ноет, периодически. Я работаю уборщицей получаю 15-17 т р. Алименты не получаю , живу одна тащу все сама не ною ....Собирала на деньги на авто ( что б такси устроится) , скопила 130 т р . И вот подумала, может подарить на д р поездку на неделю в эту гре..нную Америку? Только кажется надо ещё столько же минимум хотя бы 250? Нас все таки двое...
Дорогие девушки подскажите с чего мне начать? Кто был Там, дорого ли вам это все обошлось?? В общем какая последовательность сей действий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
хель
визу нужно получить. с такой зарплатой ее не дадут,скорее всего
хельВ ответ на хель
хель
визу нужно получить. с такой зарплатой ее не дадут,скорее всего
СсылкаПожаловаться
с такими деньгами там делать нечего
АнонимВ ответ на хель
хель
с такими деньгами там делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы же уедем и приедем какая разница какая з п ?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы же уедем и приедем какая разница какая з п ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виза+билеты+проживание +питание. вот какая разница . и справка из банка,где деньги лежат)
o_O NNВ ответ на хель
хель
виза+билеты+проживание +питание. вот какая разница . и справка из банка,где деньги лежат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туристам справка из банка не нужна же. Это если учиться едешь, то показываешь, что да, есть необходимая сума на счете.
Vahmurka В ответ на o_O NN
o_O NN
Туристам справка из банка не нужна же. Это если учиться едешь, то показываешь, что да, есть необходимая сума на счете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не нужна? Справку о наличии счетов на любую визу просят
o_O NNВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему не нужна? Справку о наличии счетов на любую визу просят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то забылась...Привыкла к учебной визе )
хельВ ответ на o_O NN
o_O NN
Туристам справка из банка не нужна же. Это если учиться едешь, то показываешь, что да, есть необходимая сума на счете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужна
o_O NNВ ответ на хель
хель
нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убедили ) Я просто по учебной )
ОляВ ответ на o_O NN
o_O NN
Туристам справка из банка не нужна же. Это если учиться едешь, то показываешь, что да, есть необходимая сума на счете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я шенген недавно делала, при чем запрашивала деловую визу, а там в случае форс-мажора приглашающая компания берет на себя расходы. И то нужна была справка из банка о состоянии счета.
o_O NNВ ответ на Оля
Оля
я шенген недавно делала, при чем запрашивала деловую визу, а там в случае форс-мажора приглашающая компания берет на себя расходы. И то нужна была справка из банка о состоянии счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще...В ЮК до 60 дней без визы можно. Обратный билет есть, бронь есть - ну и иди с богом, обычно не цепляются ) Но я по учебной.
o_O NNВ ответ на o_O NN
o_O NN
Мне проще...В ЮК до 60 дней без визы можно. Обратный билет есть, бронь есть - ну и иди с богом, обычно не цепляются ) Но я по учебной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут уже 100 % проверяют.
АгнессаВ ответ на хель
хель
виза+билеты+проживание +питание. вот какая разница . и справка из банка,где деньги лежат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу не прикладывала справку из банка. Вообще.
Справку с работы - да.
А я этих виз много получала - одну за другой
марфа ивановаВ ответ на Агнесса
Агнесса
ни разу не прикладывала справку из банка. Вообще.
Справку с работы - да.
А я этих виз много получала - одну за другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ври да не завирайся визы она получала с 15 тыщ зарплаты тут на хлеб не хватит
АгнессаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
ври да не завирайся визы она получала с 15 тыщ зарплаты тут на хлеб не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шта???)))
ОляВ ответ на Агнесса
Агнесса
ни разу не прикладывала справку из банка. Вообще.
Справку с работы - да.
А я этих виз много получала - одну за другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в США? или в Европу? я на днях визу получала (шенген) деловую и то попросили предоставить финансовую гарантию.
АгнессаВ ответ на Оля
Оля
в США? или в Европу? я на днях визу получала (шенген) деловую и то попросили предоставить финансовую гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно в США)
Но в Шенеген тоже справку из банка не просят - им достаточно справки с работы)
Справки их банка я брала только для Великобритании, Австралии.. и, может, Новой Зеландии.. но насчёт последней не уверена
ОляВ ответ на Агнесса
Агнесса
именно в США)
Но в Шенеген тоже справку из банка не просят - им достаточно справки с работы)
Справки их банка я брала только для Великобритании, Австралии.. и, может, Новой Зеландии.. но насчёт последней не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как не просят, если я получила визу на днях. Очередную. И четко требования-справку из банка или чек из банкомата+ ксерокопия карты , показывающей сколько денег на карте?
АгнессаВ ответ на Оля
Оля
как не просят, если я получила визу на днях. Очередную. И четко требования-справку из банка или чек из банкомата+ ксерокопия карты , показывающей сколько денег на карте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, что-то изменилось, последний раз я обращалась за визой в октябре, но тогда они требовали ИЛИ справку с работы ИЛИ справку из банка.. Я никогда не приносила для шенгена справку из банка
хельВ ответ на Агнесса
Агнесса
может, что-то изменилось, последний раз я обращалась за визой в октябре, но тогда они требовали ИЛИ справку с работы ИЛИ справку из банка.. Я никогда не приносила для шенгена справку из банка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не помню в какую страну,даже запросили с детализацией банковских операций
АгнессаВ ответ на хель
хель
вот не помню в какую страну,даже запросили с детализацией банковских операций
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уверена, что это были англичане) У них и анкета самая противная, и требования к документам тоже)
ОляВ ответ на Агнесса
Агнесса
может, что-то изменилось, последний раз я обращалась за визой в октябре, но тогда они требовали ИЛИ справку с работы ИЛИ справку из банка.. Я никогда не приносила для шенгена справку из банка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в списке требований и справка с работы и финансовая гарантия. Шенген итальянский. Хотя у меня было приглашение от компании, (виза деловая) где в случае форс-мажора компания берет на себя покрытие финансовых расходов.
АгнессаВ ответ на Оля
Оля
в списке требований и справка с работы и финансовая гарантия. Шенген итальянский. Хотя у меня было приглашение от компании, (виза деловая) где в случае форс-мажора компания берет на себя покрытие финансовых расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я у французов делала, у них на сайте было написано, что один или несколько документов из перечисленных. Перечислены были справка с работы, что-то ещё.. я даже не помню что, поскольку, как и для предыдущего шенгена приложила только справку с работы
Julietta В ответ на Агнесса
Агнесса
именно в США)
Но в Шенеген тоже справку из банка не просят - им достаточно справки с работы)
Справки их банка я брала только для Великобритании, Австралии.. и, может, Новой Зеландии.. но насчёт последней не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с работы и из банка. Если не по приглашению. А по туристической. Смотр работаешь или нет.
АгнессаВ ответ на Julietta
Julietta
И с работы и из банка. Если не по приглашению. А по туристической. Смотр работаешь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где? в США или Шенгене?..
Но, повторяюсь, я справки из банка не таскала, и свои 3-х летние в США и 5-летние в шенген визы получала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем