Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого выглядеть

Как выглядеть "дорохо - бохато" на 1000 рэ в месяц? Салоны позволить не могу, зарплата маленькая. Сама себя марафечу, конечно, и при макияже - маникюре всегда. Но это все так кустарно(((. Какую стрижку надо делать (волосы короткие), чтоб утром ее укладка занимала не более 15 минут, но укладка была укладкой, а не недоразумением на голове?((( Волосы жуть какие непослушные, они и не вьются нормально и не прямые, вроде столько средств убухаешь, а при малейшей сырости на голове мочалка. И кожа тоже проблема на проблеме: жирная, бестолковая, тени к обеду растекаются, тушь оказывается под глазами, румяна куда -то пропадают, помада исчезает. Вот что за лохопетка я такая, а? Не кидайте тапки, поджалуйста, и так себя чувствую полным деревенщиной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Саша ПетровВ ответ на Мимишка
Мимишка
Есть вариант умываться овсяными хлопьями/))мне нравится.
СсылкаПожаловаться
морду сотрёшь, ими умываясь
Приветик, пукни в пакетик
Искать новую работу)
Комментарий удален.Почему?
МимишкаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
думаете тролло?!
Саша ПетровВ ответ на Мимишка
Мимишка
думаете тролло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по стилю и тематике видать
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
думаете тролло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне троллить. скажите??? я тут поддержки и советом ищу
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне троллить. скажите??? я тут поддержки и советом ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно я не права, но это не такая уж и стыдная тема чтобы скрываться,так ведь?!и стиль как подсказывают выше надоумивает на это.так что....упс)
КарриВ ответ на Мимишка
Мимишка
думаете тролло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно) недавно была подобная тема...недели 2-3 назад...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Однозначно) недавно была подобная тема...недели 2-3 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела. как называется?
МимишкаВ ответ на Карри
Карри
Однозначно) недавно была подобная тема...недели 2-3 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииин, а я вся такая наивная уже посочувствовала проблеме с кожей....эх....не быть мне великим блогером))))
МимишкаВ ответ на Карри
Карри
Однозначно) недавно была подобная тема...недели 2-3 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут не давно, но вот не могу вникнуть-для чего троллить?!им за это платят что ли?!
Алиса МаминаВ ответ на Мимишка
Мимишка
я тут не давно, но вот не могу вникнуть-для чего троллить?!им за это платят что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно
МимишкаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно
ГАЛИС
Никак! Для того что бы выглядеть дорого, надо тратить на это не маленькие деньги.))))
Anna AvonarThiS
изнутри надо прежде всего ухаживать за собой, тогда кожа-волосы-ногти в порядке будут. и почитать в Интернете статейки, поразвиваться в плане улучшения качества маникюров-укладок.
Мария
дорохо-бохато и волосенки не нужно укладывать
Ёрик
генетика нужна, а это наука дорогая изначально продажная
Василий Воробьёв
Для начала научиться следить за речью хотя бы в письменном виде. " Не кидайте тапки, поджалуйста, и так себя чувствую полным деревенщиной" предпоследним словом фразы спалился тролль мужского пола.
Василий Воробьёв
Для начала научиться следить за речью хотя бы в письменном виде. " Не кидайте тапки, поджалуйста, и так себя чувствую полным деревенщиной" предпоследним словом фразы спалился тролль мужского пола.
СсылкаПожаловаться
а слово "деревенщина" какого рода? Если женского, то как будет звучать это слово в мужском роде?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а слово "деревенщина" какого рода? Если женского, то как будет звучать это слово в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в слове "пожалуйста" опечатка, за это не расстреливают тапками)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
в слове "пожалуйста" опечатка, за это не расстреливают тапками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очепятка фигня) Слово деревенщина изначально женского рода. Да и в любом случае женщина написала бы "полной" если , конечно , у неё нет комплексов по поводу веса
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
а слово "деревенщина" какого рода? Если женского, то как будет звучать это слово в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Полной деревенщиной" пишется.
Прилагательные тоже склоняются по родам.
Наталия Смирнова
"Полной деревенщиной" пишется.
Прилагательные тоже склоняются по родам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду знать
Наталья Викторовна
Чтобы выглядеть дорого/богато, нужно столько и вкладывать в себя). А при з/п в 10тр Вы будете и выглядеть соответственно).
Хороша Маша да не наша
дорого можно выглядеть задорого. в том все и дело. если Вы не располагаете средствами - значит надо выглядеть максимально хорошо на те средства, которые есть. маникюр можно делать не только в салонах, есть неплохие частные мастера. либо самой углубиться в изучение "салонной обработки" - в интернете хотя бы. хорошая стрижка - это к хорошему мастеру ( не значит - дорогому, значит - к талантливому. мне такие встречались и в весьма бюджетных местах). уход за кожей - это прежде всего правильно подобранный ежедневный уход. здесь тоже все упирается не в дорогую марку, а в то, что подходит лично Вам. знаю много весьма состоятельных тетенек, которые пользуются весьма демократичными брендами. а дальше - здоровое питание и обязательно качественный сон. вообще - попробуйте понять каким бюджетом "на себя" Вы в месяц располагаете и прикинуть как эти деньги С УМОМ потратить. стрижка нужна "не каждый день", кремы - тоже. при грамотном подходе на все хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем