Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого выглядеть

Как выглядеть "дорохо - бохато" на 1000 рэ в месяц? Салоны позволить не могу, зарплата маленькая. Сама себя марафечу, конечно, и при макияже - маникюре всегда. Но это все так кустарно(((. Какую стрижку надо делать (волосы короткие), чтоб утром ее укладка занимала не более 15 минут, но укладка была укладкой, а не недоразумением на голове?((( Волосы жуть какие непослушные, они и не вьются нормально и не прямые, вроде столько средств убухаешь, а при малейшей сырости на голове мочалка. И кожа тоже проблема на проблеме: жирная, бестолковая, тени к обеду растекаются, тушь оказывается под глазами, румяна куда -то пропадают, помада исчезает. Вот что за лохопетка я такая, а? Не кидайте тапки, поджалуйста, и так себя чувствую полным деревенщиной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Василий ВоробьёвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почти трое суток сварочных работ между корпусов подлодки. Косяки за товарищами переделывал)
Василий ВоробьёвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И таки да , она пока не утонула
*Дочь полка*
у Наргизы спроси.... она тебе расскажет, как БОхато выглядеть...
Наталья Викторовна
Где. кстати, Наргиза??? Вот только зашла на майл. ищу, ищу(((( и нету((((((
Наталья Викторовна
Обидели девку, затюкали((( Сегодня понедельник, а ее и не было даже, да?(((
Наталья Викторовна
Обидели девку, затюкали((( Сегодня понедельник, а ее и не было даже, да?(((
СсылкаПожаловаться
Была сегодня.
Наталья Викторовна
Обидели девку, затюкали((( Сегодня понедельник, а ее и не было даже, да?(((
СсылкаПожаловаться
в теме про палтос тролит под новым ником
Василиса
можно, для начала надо подобрать подходящую вам стрижку и цвет волос, косметику - для вашего типа кожи и всё. Маникюр и педикюр можно прекрасно делать самой.
Наталья
без вариантов....
Ёрик
а как в вирте выглядеть дорого? о чем вы вообще подруги? хоть сиди в маноло бай гуччи - если ты дешевка словесная нищенка побирушка- подайте христаради внимания - я не стану крутить это убогое тельце в поисках пробы и числа каратов
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага. я сегодня не в себе- расстроена немного - заспать надо - в голове как будто на шатле лечу - ууууу
Алиса Мамина
Смотрела видео по этому поводу, если не покупаете дорогие вещи, то берите тогда обычные фасоны, без рисунков, кружев, однотонные и классических цветов: бежевый, белый, черный (например). Если косметика дешевая, то особенно тени, например, с шиммером лучше не брать, я бы взяла матовые. Чтобы помада не уходила с губ, купите хороший Тинт, тогда пигмент будет очень стойким. А если помада, то её всегда можно положить в сумочку вместе с компактной пудрой, чтобы поправлять макияж. Что касается кремов, то никаких тоналок, лучше BB или СС крем, но не Nivea или Garnier какие-нибудь - это не может смотреться дорого, да ещё и дешевит. Выбирайте правильную длину одежды (в интернете полно роликов), найдите правильную цветовую гамму, а что касается стрижки - она подбирается индивидуально. С помощью прически можно и нужно скрывать недостатки, если лицо, к примеру, квадратное, то лучше воздержаться от чёлок, а скруглить лицо прядями. Вот и все, будьте красавицей и занимайтесь спортом! Ах да, не слушайте про всякую овсянку, дерматологи утверждают, что самая лучшая косметика - органическая.
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Смотрела видео по этому поводу, если не покупаете дорогие вещи, то берите тогда обычные фасоны, без рисунков, кружев, однотонные и классических цветов: бежевый, белый, черный (например). Если косметика дешевая, то особенно тени, например, с шиммером лучше не брать, я бы взяла матовые. Чтобы помада не уходила с губ, купите хороший Тинт, тогда пигмент будет очень стойким. А если помада, то её всегда можно положить в сумочку вместе с компактной пудрой, чтобы поправлять макияж. Что касается кремов, то никаких тоналок, лучше BB или СС крем, но не Nivea или Garnier какие-нибудь - это не может смотреться дорого, да ещё и дешевит. Выбирайте правильную длину одежды (в интернете полно роликов), найдите правильную цветовую гамму, а что касается стрижки - она подбирается индивидуально. С помощью прически можно и нужно скрывать недостатки, если лицо, к примеру, квадратное, то лучше воздержаться от чёлок, а скруглить лицо прядями. Вот и все, будьте красавицей и занимайтесь спортом! Ах да, не слушайте про всякую овсянку, дерматологи утверждают, что самая лучшая косметика - органическая.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!
Что такое Тинт?
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
СПАСИБО!!!
Что такое Тинт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в интернете
Viper
излишки косметики, которые плывут на жаре, точно не способствуют дорогому виду
Натали
попробуйте "завести (закадрить, заманить, заполучить)" нормального мужика, с которым вы избавитесь от всех комплексов, начнете себя уважать и ценить без теней и румян! У меня получилось! Итак, кожа тоже жирная, тоже все растекалось, пока он мне не вдолбил, что опрятное лицо куда привлекательнее чем растекшаяся косметика. Теперь минимум, летом вообще свожу на нет количество косметики, пара легких мазков брасматиком по ресничкам и блеск на губах. Осанка прямая, полная уверенность в своей неотразимости и замечаю взгляды мужчин на себе! Жирная кожа огромный плюс - старится позже чем сухая. Мне 46 лет, никакие "умывашки", маски и прочее не сделала её сухой, родилась с такой, значит надо уметь с ней жить! Купите любой лосьон на спирте, мне нравится из серии пропеллер "Матирующая тоник-пудра" и в обед (я ухожу в туалет) протирайте лицо. Аккуратно под глазками и если надо полусухим тампончиком верхнее веко! Пусть лучше будет меньше туши на ресничках, чем жирные черные отпечатки на веках! Как только лицо подсохло - немного пудры и блеска на губы! До окончания рабочего дня лицо останется в порядке!
Натали
летом можно салфеточкой протереть, главное вид уверенной в себе девушки! По поводу прически... соответственно, если кожа лица жирная, значит и волосы часто пачкаются. Для меня короткая стрижка в приоритете! Утром голову помыли, высушили полотенцем и немного пенки на волосы, буквально с грецких орех. Сформировали прическу на полусухих волосах "скелетной щеткой" и оставим, чтоб схватилась немного пенка (зимой гель, я люблю капусовский KAPOUS) в это время можно попить чай, погладить юбочку или нанести чуть-чуть туши на реснички. Полувысохшие волосы сушим феном приподнимая у корней для объема! Зимой под шапку чуть-чуть лака, только не много! За пол часа точно не примнется! Ну вот как то так! И главное выше голову, мы самые красивые и неотразимые!
АнонимВ ответ на Натали
Натали
летом можно салфеточкой протереть, главное вид уверенной в себе девушки! По поводу прически... соответственно, если кожа лица жирная, значит и волосы часто пачкаются. Для меня короткая стрижка в приоритете! Утром голову помыли, высушили полотенцем и немного пенки на волосы, буквально с грецких орех. Сформировали прическу на полусухих волосах "скелетной щеткой" и оставим, чтоб схватилась немного пенка (зимой гель, я люблю капусовский KAPOUS) в это время можно попить чай, погладить юбочку или нанести чуть-чуть туши на реснички. Полувысохшие волосы сушим феном приподнимая у корней для объема! Зимой под шапку чуть-чуть лака, только не много! За пол часа точно не примнется! Ну вот как то так! И главное выше голову, мы самые красивые и неотразимые!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо! есть же адекватные люди
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
огромное спасибо! есть же адекватные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видя вас , трудно давать советы по внешности, но про одежду скажу: только натуральные ткани! Ну не может платье из полиэстера выглядеть дорого! Даже если у вас идеальные волосы и лицо.
Сашулька
Нууууу, с такими проблемами не получится!!!!!! Макияж и маникюр - марафетом не считаются. Копите на косметолога и парикмахера-стилиста
Maria Alexseeva
Сколько вам лет?
Maria Alexseeva
А где такая зарплата?
Madona
Это типа как купить новый мерседес, если денег только на б/ушную лада калина?
Никак.
Vikki
ПолнЫМ деревенщиной -женщина так не напишет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем