Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого выглядеть

Как выглядеть "дорохо - бохато" на 1000 рэ в месяц? Салоны позволить не могу, зарплата маленькая. Сама себя марафечу, конечно, и при макияже - маникюре всегда. Но это все так кустарно(((. Какую стрижку надо делать (волосы короткие), чтоб утром ее укладка занимала не более 15 минут, но укладка была укладкой, а не недоразумением на голове?((( Волосы жуть какие непослушные, они и не вьются нормально и не прямые, вроде столько средств убухаешь, а при малейшей сырости на голове мочалка. И кожа тоже проблема на проблеме: жирная, бестолковая, тени к обеду растекаются, тушь оказывается под глазами, румяна куда -то пропадают, помада исчезает. Вот что за лохопетка я такая, а? Не кидайте тапки, поджалуйста, и так себя чувствую полным деревенщиной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Honney Pot
в первую очередь наладьте питание, глядишь и кожа получше станет
МимишкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в первую очередь наладьте питание, глядишь и кожа получше станет
СсылкаПожаловаться
согласна,питание основа всего)
Алиса МаминаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в первую очередь наладьте питание, глядишь и кожа получше станет
СсылкаПожаловаться
При чем тут питание сразу? Чаще всего из-за гормонов сальные железы у женщин вырабатывают много сала, если есть прыщи, то можно проконсультироваться с геникологом по поводу ОК
Алиса Мамина
При чем тут питание сразу? Чаще всего из-за гормонов сальные железы у женщин вырабатывают много сала, если есть прыщи, то можно проконсультироваться с геникологом по поводу ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще всего с гормонами все в порядке, а вот с питанием как раз таки нет
Алиса МаминаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чаще всего с гормонами все в порядке, а вот с питанием как раз таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чаще про аллергию уж, а на работу сальных желёз не влияет никак. Обычно жирный блеск и говорит о повышенной работе сальных желёз
Алиса Мамина
Это чаще про аллергию уж, а на работу сальных желёз не влияет никак. Обычно жирный блеск и говорит о повышенной работе сальных желёз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. а еще об обилии шоколада, тортиков, фастфуда и майонеза.
две мои подружки резко помолодели и похорошели во время и после беременности, хотя такой гормональный бум в организме что мама не горюй. а всего лишь подошли ответственно к своему ребенку и перешли на очень чистое питание.
Алиса МаминаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага. а еще об обилии шоколада, тортиков, фастфуда и майонеза.
две мои подружки резко помолодели и похорошели во время и после беременности, хотя такой гормональный бум в организме что мама не горюй. а всего лишь подошли ответственно к своему ребенку и перешли на очень чистое питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уу, я думаю явно не случай автора. Там уже нарушенный обмен веществ. По вопросу автора я думаю, что он за собой следит, явно не пахнет избыточным весом
Наталия СмирноваВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
При чем тут питание сразу? Чаще всего из-за гормонов сальные железы у женщин вырабатывают много сала, если есть прыщи, то можно проконсультироваться с геникологом по поводу ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок - это таблеточки гормональные?
Тупость - из -за прыщей глотать таблетки.
Алиса МаминаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Ок - это таблеточки гормональные?
Тупость - из -за прыщей глотать таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не соглашусь, если брать 5 поколения, то очень даже я ЗА них. Эстроген улучшает состояние кожи, волос и ногтей, продлевает молодость, отвечает за женскую красоту. А благодаря ОК получаешь дополнительный эстроген до определенных пределов, так как перед назначением отправят на обследование, подберут с подходящей концентрацией. От них стареют дольше. У сестры моей когда вообще бархатная стала. А она начала пить, потому что не могла забеременеть, тогда ей прописали таблеточки 3 месяца попить, а потом резко отменить - помогло. Я стала тётей:)
Алиса МаминаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Совсем не соглашусь, если брать 5 поколения, то очень даже я ЗА них. Эстроген улучшает состояние кожи, волос и ногтей, продлевает молодость, отвечает за женскую красоту. А благодаря ОК получаешь дополнительный эстроген до определенных пределов, так как перед назначением отправят на обследование, подберут с подходящей концентрацией. От них стареют дольше. У сестры моей когда вообще бархатная стала. А она начала пить, потому что не могла забеременеть, тогда ей прописали таблеточки 3 месяца попить, а потом резко отменить - помогло. Я стала тётей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожа бархатная*
Наталия СмирноваВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Совсем не соглашусь, если брать 5 поколения, то очень даже я ЗА них. Эстроген улучшает состояние кожи, волос и ногтей, продлевает молодость, отвечает за женскую красоту. А благодаря ОК получаешь дополнительный эстроген до определенных пределов, так как перед назначением отправят на обследование, подберут с подходящей концентрацией. От них стареют дольше. У сестры моей когда вообще бархатная стала. А она начала пить, потому что не могла забеременеть, тогда ей прописали таблеточки 3 месяца попить, а потом резко отменить - помогло. Я стала тётей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм сам должен вырабатывать гормоны.
А за него это делают таблетки.
И так у него это не оч получалось, а тут еще халява.
Понимаете? Организм перестает поставлять тот же эстроген.
А плюс к этому куча противопоказаний и побочных эффектов.
Начиная от мигреней и заканчивая онкологией (в инструкции уклончиво пишут -не знаем, но если что не отвечаем).
Так что ради чистоты кожи я бы пить не стала.
Лучше черную смородину есть - щас как раз сезон)
...а за вашу сестру рада)
Алиса МаминаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Организм сам должен вырабатывать гормоны.
А за него это делают таблетки.
И так у него это не оч получалось, а тут еще халява.
Понимаете? Организм перестает поставлять тот же эстроген.
А плюс к этому куча противопоказаний и побочных эффектов.
Начиная от мигреней и заканчивая онкологией (в инструкции уклончиво пишут -не знаем, но если что не отвечаем).
Так что ради чистоты кожи я бы пить не стала.
Лучше черную смородину есть - щас как раз сезон)
...а за вашу сестру рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне гинеколог наоборот сказала, что понижает риск развития рака шейки матки и молочных желёз. Плюс Малышева =D
Наталия СмирноваВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мне гинеколог наоборот сказала, что понижает риск развития рака шейки матки и молочных желёз. Плюс Малышева =D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открыла инструкцию клайры (с ней лично знакома).
Не, так и пишут - выявляется чаще, связь не доказана.
Да ну, ради чистоты кожи ставить на себе эксперименты...
Агния ХорошаяВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Ок - это таблеточки гормональные?
Тупость - из -за прыщей глотать таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не соглашусь. У новых коков помимо избавления от прыщей есть много приятных побочек
Наталия СмирноваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Тоже не соглашусь. У новых коков помимо избавления от прыщей есть много приятных побочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куча неприятных.
Вроде тромбозов и мигрени.
Глотаете лет десять, к примеру, все тип-топ.
А потом появляются симптомы скажем тромбоза.
Препарат отменяют.
Организм уже не вырабатывает сам гормоны.
И что делать?
Других панацей у гинекологов нет.
И им плевать, через десять лет того врача, что прописала, уже и след простыл.
Наталия Смирнова
И куча неприятных.
Вроде тромбозов и мигрени.
Глотаете лет десять, к примеру, все тип-топ.
А потом появляются симптомы скажем тромбоза.
Препарат отменяют.
Организм уже не вырабатывает сам гормоны.
И что делать?
Других панацей у гинекологов нет.
И им плевать, через десять лет того врача, что прописала, уже и след простыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали, полностью с тобой согласна! По поводу всего и ОКов в частности! У меня знакомый: гинеколог-мужчина, друг семьи, в праздники, когда в узком кругу с ним и девчушками подняли вопрос контрацепции он сказал: сидели бы вы у меня в кабинете, я бы расписал оральные контрацептивы за, а тут, в неформальной обстановке просто как мужик с мед.образованием скажу: кто не пьет не начинайте, а кто пьет бросайте, если конечно не в плане лечения прописано! Про другие контрацептивы не буду распинаться, но мне его авторитетного комментария хватило на всю жизнь! Кстати, подруга, которая пила с юности ОКи, из-за прыщиков, даже не живя с мужчиной (посоветовала добрая врачиха) в 36 лет познакомилась с ранним климаксом и теперь тоже пьет, уже 10 лет гормоны только с другой целью... чтоб не стареть! Кстати одной из причин раннего климакса врачи признали постоянный прием ОК!
Наталия СмирноваВ ответ на Натали
Натали
Натали, полностью с тобой согласна! По поводу всего и ОКов в частности! У меня знакомый: гинеколог-мужчина, друг семьи, в праздники, когда в узком кругу с ним и девчушками подняли вопрос контрацепции он сказал: сидели бы вы у меня в кабинете, я бы расписал оральные контрацептивы за, а тут, в неформальной обстановке просто как мужик с мед.образованием скажу: кто не пьет не начинайте, а кто пьет бросайте, если конечно не в плане лечения прописано! Про другие контрацептивы не буду распинаться, но мне его авторитетного комментария хватило на всю жизнь! Кстати, подруга, которая пила с юности ОКи, из-за прыщиков, даже не живя с мужчиной (посоветовала добрая врачиха) в 36 лет познакомилась с ранним климаксом и теперь тоже пьет, уже 10 лет гормоны только с другой целью... чтоб не стареть! Кстати одной из причин раннего климакса врачи признали постоянный прием ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж тоже на своем опыте...
Когда-то врач этак небрежно посоветовал как хорошее противозачаточное средство...
Пила их несколько лет.
Насчет климакса не знаю, но с мигренями познакомилась. И не только.
Наталия СмирноваВ ответ на Натали
Натали
Натали, полностью с тобой согласна! По поводу всего и ОКов в частности! У меня знакомый: гинеколог-мужчина, друг семьи, в праздники, когда в узком кругу с ним и девчушками подняли вопрос контрацепции он сказал: сидели бы вы у меня в кабинете, я бы расписал оральные контрацептивы за, а тут, в неформальной обстановке просто как мужик с мед.образованием скажу: кто не пьет не начинайте, а кто пьет бросайте, если конечно не в плане лечения прописано! Про другие контрацептивы не буду распинаться, но мне его авторитетного комментария хватило на всю жизнь! Кстати, подруга, которая пила с юности ОКи, из-за прыщиков, даже не живя с мужчиной (посоветовала добрая врачиха) в 36 лет познакомилась с ранним климаксом и теперь тоже пьет, уже 10 лет гормоны только с другой целью... чтоб не стареть! Кстати одной из причин раннего климакса врачи признали постоянный прием ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ведь раньше это новинка была, мы первопроходцами, можно сказать, были.
А щас не понимаю девушек...
зачем учиться на своих ошибках, когда есть чужие?
Агния ХорошаяВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
И куча неприятных.
Вроде тромбозов и мигрени.
Глотаете лет десять, к примеру, все тип-топ.
А потом появляются симптомы скажем тромбоза.
Препарат отменяют.
Организм уже не вырабатывает сам гормоны.
И что делать?
Других панацей у гинекологов нет.
И им плевать, через десять лет того врача, что прописала, уже и след простыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сгущаете краски. Нужно подобрать кок, который вам подходит и радоваться жизни
Наталия СмирноваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Вы сгущаете краски. Нужно подобрать кок, который вам подходит и радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничуть.
Вы глотаете готовые гормоны.
Организм соответственно ленится их вырабатывать сам.
Где тут сгущение красок?
Гинеколог при подборе учитывает показатели вроде количества женских гормонов.
Ваш организм в целом он не знает, вылезет побочка или нет - ему глубоко параллельно.
Хотите сыграть в рулетку - ваше право.
Наталия Смирнова
Зачем вам румяна и тени? Да еще летом.
Саша ПетровВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Зачем вам румяна и тени? Да еще летом.
СсылкаПожаловаться
а тебе-то чё??
можа, ей в кайф
Александра Андреева
Кушайте овсянку на воде утром
Александра Андреева
Кушайте овсянку на воде утром
СсылкаПожаловаться
прямо из ванной??
Мимишка
Есть вариант умываться овсяными хлопьями/))мне нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем