Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогое свадебное платье или свадебное путешествие?

Дорогое свадебное платье или свадебное путешествие?
Я выбрала свадебное путешествие. А платье можно не дорогое, но красивое купить.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия Разговорова
Согласна на все 100%
Виктория Сероштан
Я свое за 19000 купила - выглядит не хуже дорогих. Главное тут чтобы костюмчик сидел))) А вот в путешествие мы дорогое поехали. Так что однозначно - ЗА путешествие!
Тетя Мотя
Путешествие!
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!а платье все равно пылиться в шкафу будет или продать захотите....
Ксения Ельмакова
А я за свадьбу и за белое платье! Ведь это память на всю жизнь!!! А в путешествие и так можно съездить, тем более сейчас многие могут себе это позволить...
Ксения Ельмакова
А я за свадьбу и за белое платье! Ведь это память на всю жизнь!!! А в путешествие и так можно съездить, тем более сейчас многие могут себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
Кто-то может, а мы нет. Я, честно говоря, никогда не была на море.
ulka sorokina
я думаю можно сделать так... если купить свадебное платье из, например, прошлых коллекций, то можно хорошо сэкономить! причем лично я сильной разницы в них не вижу...)))))))))))))) ну будет у тебя бантик не справа, а слева.. зато на 10 000 дешевле! ;) фигня! а тур можно и горящий купить.. начать например мониторить на сайтах предложения за месяц до свадьбы....тоже экономия! :))))
SherfikВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
я думаю можно сделать так... если купить свадебное платье из, например, прошлых коллекций, то можно хорошо сэкономить! причем лично я сильной разницы в них не вижу...)))))))))))))) ну будет у тебя бантик не справа, а слева.. зато на 10 000 дешевле! ;) фигня! а тур можно и горящий купить.. начать например мониторить на сайтах предложения за месяц до свадьбы....тоже экономия! :))))
СсылкаПожаловаться
Да мне вообще всё равно - новая или старая коллекция, я не понимаю девчонок, которые сильно заморачиваются по этому поводу. Да и платье у меня будет не пышное, а это тоже экономия;)
ulka sorokinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да мне вообще всё равно - новая или старая коллекция, я не понимаю девчонок, которые сильно заморачиваются по этому поводу. Да и платье у меня будет не пышное, а это тоже экономия;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не хочу пышное ))))кстати можно попробовать узнать сколько будет стоить в ателье сшить...
Ксения Ельмакова
Обычно перед свадьбой эти заморочки очень приятные и волнующие! Хочется выглядеть на все 100 %! Платье у меня было совсем недорогое, не вижу смысла покупать дорогущие если модели не особо меняются, по крайней мере уже несколько лет. Мариночка, а у Вас что-то совсем не то настроение, лучше и вправду Вам съездить тогда на море вместо свадьбы, ведь от бракосочетания нужно как можно больше оставить радостных, счастливых воспоминаний! Удачи!!!
Ксения Ельмакова
Маш, извиняюсь - назвала вас Мариной =) Я,вообще, вам пожелаю делать так как считаете нужным, все равно вы будете самая красивая, самая счастливая, самая радостная в этот день, потому что это ваш день, день рождения вашей семьи! А скромная свадьба или богатая - это всё фигня. Я,например, не понимаю тех кто устраивает такие дорогущие свадьбы, это просто показуха какая-то, да еще и разводятся вскорости, смешно... Не в этом счастье. А в путешествие съездить нужно, можно и вправду по горящему туру, тем более в Москве, там цены разные. Мы с мужем летали в Турцию, правда через пол года после свадьбы и там же отмечали наш маленький "юбилей", впечатлений масса! Так что решайте сами!!!
Ксения Ельмакова
Маш, извиняюсь - назвала вас Мариной =) Я,вообще, вам пожелаю делать так как считаете нужным, все равно вы будете самая красивая, самая счастливая, самая радостная в этот день, потому что это ваш день, день рождения вашей семьи! А скромная свадьба или богатая - это всё фигня. Я,например, не понимаю тех кто устраивает такие дорогущие свадьбы, это просто показуха какая-то, да еще и разводятся вскорости, смешно... Не в этом счастье. А в путешествие съездить нужно, можно и вправду по горящему туру, тем более в Москве, там цены разные. Мы с мужем летали в Турцию, правда через пол года после свадьбы и там же отмечали наш маленький "юбилей", впечатлений масса! Так что решайте сами!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька, спасибо! Очень приятно, что вы можете принять и понять чужое мнение! На форумах многих очень много злобы выливают на человека. Вот мне уже в других темах приписали, что мол, беременная и деньги у родителей на свадьбу берём=)) Ну что ж, по себе людей не судят=))
Ксень, а во сколько обошлась поездка в Турцию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем