Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой, а ты меня любишь, только честно? ! А зачем вообще женщинам правда?!)

Дорогой, а ты меня любишь, только честно?!А зачем вообще женщинам правда?) Задавая вопрос своему благоверному: " ты меня любишь?" или " Ты мне изменял?", или " Я потолстела?" " Как тебе мое новое потрясающее платье?", что на эти вопросы , мы, женщины хотим услышать? Желаемый ответ....а если он скажет : Нет, я тебя не люблю.; Да, я тебе изменял. ; Да, ты потолстела и твое новое потрясающее платье просто ужасно! В лучшем случае его ждет скандал, в худшем- сковородкой по голове! Так хотим мы ли мы женщины знать правду или мы приучили мужчин,что на определенные вопрос мы ждем определенных нами ответов?!!!
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Afrodite
Мы хотим знать правду, но обмануть нас не трудно, мы сами обманыватся рады...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Afrodite
Afrodite
Мы хотим знать правду, но обмануть нас не трудно, мы сами обманыватся рады...
СсылкаПожаловаться
Обманыванываться тмы рады)))Это правда)))
Подсолнух Подсолнухов
Обманыванываться тмы рады)))Это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и почему бы, собственно, не узнать, что платье не оч идёт? Про "поправилась ли" - сантиметр и весы в помощь (зачем спрашивать? тем более у человека, который видит вас каждый день, что как-то так снижает возможность определения колебаний веса =/) Оставшиеся вопросы - вообще в топку, как бессмысленные и странные
Визави (Backspace)*
Поэтому я не задаю вопросов. Вот если что скажет - ну и это тоже можно умножать или делить, плюсовать или минусовать )))
мелкаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Поэтому я не задаю вопросов. Вот если что скажет - ну и это тоже можно умножать или делить, плюсовать или минусовать )))
СсылкаПожаловаться
Во-во! Делаю тоже самое)
Рыжий Песец
Так они ж вопросы задают, не для того, чтоб ответы получать.
По голосу вашему соскучились)))
Ирина ГалицынаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так они ж вопросы задают, не для того, чтоб ответы получать.
По голосу вашему соскучились)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Кошки МышкиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так они ж вопросы задают, не для того, чтоб ответы получать.
По голосу вашему соскучились)))
СсылкаПожаловаться
в яблочко. остальные комментарии даже читать не стала
СаШа БЕЛИКОВ
чё то я не понял ты с кем живёшь? с врагом? такой фильм есть" в постеле с врагом";))) тогда никакой правды ни она тебе ни ты ей! и соревнуйтесь кто кого больше наебёт! когда полюбишь милок сам будешь говорить не переставая я тебя люблю я тебя люблю жить без тебя не магуууууууу!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё то я не понял ты с кем живёшь? с врагом? такой фильм есть" в постеле с врагом";))) тогда никакой правды ни она тебе ни ты ей! и соревнуйтесь кто кого больше наебёт! когда полюбишь милок сам будешь говорить не переставая я тебя люблю я тебя люблю жить без тебя не магуууууууу!
СсылкаПожаловаться
А может я ни с кем не живу?:))) Милок??? Милочка скорее)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А может я ни с кем не живу?:))) Милок??? Милочка скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я ни с кем не живу?:))) Милок??? Милочка скорее)))

ты меня любишь? по идее это говорят любимые друг другу каждый раз прощаясь по телефону или в постельке или где ещё им приспичит!
я потолстела? это и самой видно в зеркало!
как моё новое платье? очень важен его искренний ответ так как можно купить или одеть другое!
изменял,изменяла??? хаха! такой вопрос ваще не следует задавать если ты уже сомневаешься в его, её честности порядочности и любви к себе....то вашей семье трындец!
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А может я ни с кем не живу?:))) Милок??? Милочка скорее)))

ты меня любишь? по идее это говорят любимые друг другу каждый раз прощаясь по телефону или в постельке или где ещё им приспичит!
я потолстела? это и самой видно в зеркало!
как моё новое платье? очень важен его искренний ответ так как можно купить или одеть другое!
изменял,изменяла??? хаха! такой вопрос ваще не следует задавать если ты уже сомневаешься в его, её честности порядочности и любви к себе....то вашей семье трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты "милочка", сволочь столько времени за нос водишь....ринопластикой своей.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Так ты "милочка", сволочь столько времени за нос водишь....ринопластикой своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ринопластика, это ик Свете) Перепутали вы)
Маша СероваВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Какая ринопластика, это ик Свете) Перепутали вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что вам писала, сама знаю к кому.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А может я ни с кем не живу?:))) Милок??? Милочка скорее)))

ты меня любишь? по идее это говорят любимые друг другу каждый раз прощаясь по телефону или в постельке или где ещё им приспичит!
я потолстела? это и самой видно в зеркало!
как моё новое платье? очень важен его искренний ответ так как можно купить или одеть другое!
изменял,изменяла??? хаха! такой вопрос ваще не следует задавать если ты уже сомневаешься в его, её честности порядочности и любви к себе....то вашей семье трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимые вопросов не задают)
А как если платье уже куплено и Она уверена,что онго смое-самое, а на самом деле....Про измены, покажите чел-ка,который ни разу этого вопроса не задавал!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Любимые вопросов не задают)
А как если платье уже куплено и Она уверена,что онго смое-самое, а на самом деле....Про измены, покажите чел-ка,который ни разу этого вопроса не задавал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимые вопросов не задают)
А как если платье уже куплено и Она уверена,что онго смое-самое, а на самом деле....Про измены, покажите чел-ка,который ни разу этого вопроса не задавал!


хаха это я!!! ваще считаю такой глупостью спрашивать: а ты мне изменяешь))) это получается что я не уверен ни в себе ни в своей половинке...и сомневаюсь вообще что между нами существует любовь...а если есть какие то подозрения то тут и нечего спрашивать уже...значит половинка сама себя скомпрометировала и спрашивай не спрашивай итог один-развод!

про платье....что за дура то безвкусная купила платье которое просто ужасно сидит на ней))) да всё с платьем нормально ..оно просто может тупо не понравится её парню мужу из-за того что слишком открытое или яркий цвет или слишком обтягивающее вот и всё ...просто взять одеть другое а это продать или одеть куда нить без него
Волчара
Да не... я лично хотела бы знать правду.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Да не... я лично хотела бы знать правду.
СсылкаПожаловаться
И как юы вы приняли "отрицательную" правду, только честно)))))))))))))))
Подсолнух Подсолнухов
И как юы вы приняли "отрицательную" правду, только честно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спокойно =)) Я много чего о себе "хорошего" выслушивала, честно. И на этом фоне фраза "я тебя больше не люблю" выглядит самой безобидной))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Да спокойно =)) Я много чего о себе "хорошего" выслушивала, честно. И на этом фоне фраза "я тебя больше не люблю" выглядит самой безобидной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о большинстве ни о себе, ни о вас ни о ком то именно)
Подсолнух Подсолнухов
Я говорю о большинстве ни о себе, ни о вас ни о ком то именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы ж спросили, как я бы восприняла) Я Вам и ответила ;)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Ну Вы ж спросили, как я бы восприняла) Я Вам и ответила ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый индивидуален))))))
Подсолнух Подсолнухов
Каждый индивидуален))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак..) Спросили бы конкретно)
Если так, то, полагаю, большинство бы затаили глубокую обиду и чугунную сковородку за такую правду-то =)
А прекрасный пол, задавая такие вопросы, конечно, хотят слышать приятную музыку, а не военный гобой))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Волчара
Волчара
Ну дак..) Спросили бы конкретно)
Если так, то, полагаю, большинство бы затаили глубокую обиду и чугунную сковородку за такую правду-то =)
А прекрасный пол, задавая такие вопросы, конечно, хотят слышать приятную музыку, а не военный гобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык. в том то и дело!!!!Вопрос зачем) Я, например, задаю, вот такие вот ГЛУПЫЕ вопросы, просто так....знаю ответ)))) а если бы ответ был бы отрицательный, зчем задавать, все итак понятно)))) Мы же говорим добое утро, как дела, но ведь это формальности)))))))
Подсолнух Подсолнухов
Дык. в том то и дело!!!!Вопрос зачем) Я, например, задаю, вот такие вот ГЛУПЫЕ вопросы, просто так....знаю ответ)))) а если бы ответ был бы отрицательный, зчем задавать, все итак понятно)))) Мы же говорим добое утро, как дела, но ведь это формальности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)) женская природа такова, увы...
Может, та же формальность) Услышать ответ, который хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем